ТОП самых улетных нарядов Лены Лениной (ФОТО)

ТОП самых улетных нарядов Лены Лениной (ФОТО)

Скоро, скоро... Нет, не Новый год, а последний выпуск шоу «Хто хоче заміж за мого сина?» и ток-шоу «Заміж за мого сина» на телеканале «Украина», о которых я вам уже рассказывала. Мы с Мусей искренне надеемся, что после того как эти проекты канут в
ТОП самых улетных нарядов Лены Лениной (ФОТО)
ТОП самых улетных нарядов Лены Лениной (ФОТО)
17 Груд 2011
0
7654

Скоро, скоро... Нет, не Новый год, а последний выпуск шоу «Хто хоче заміж за мого сина?» и ток-шоу «Заміж за мого сина» на телеканале «Украина», о которых я вам уже рассказывала. Мы с Мусей искренне надеемся, что после того как эти проекты канут в лету, на нас не посыплются семейные ссоры, разводы и тотальное непонимание. Ну, по крайней мере, ведущая ток-шоу Лена Ленина приложила все усилия для того, чтобы этого не произошло: столько времени рассказывала, объясняла и пережевывала правила семейного поведения, что пора бы уж всем жить в мире и спокойствии.  

Лично я впадаю в особый атарактический транс от созерцания нарядов и причесок Лениной, которые она успела продемонстрировать в этом шоу, ну и, конечно же, верхом моего удовольствия стала эротическая фотосессия ведущей под водой. Кстати, странно, что Елена ни разу не рискнула оголить на ток-шоу ноги и сделать какую-нибудь невысокую прическу. Видимо, ведущая, и без того немалого роста, старается казаться еще выше, наверное, чтоб не затоптали в шоу-бизнесе.   Хотя такую леди затоптать очень трудно: живет на две страны (Франция - Россия), в Украину частенько мотается, книги пишет, психологические мастер-классы проводит, ведет программы и воспитывает сына. В общем, не женщина, а молния!  

А вот в интервью для Блик ТВ Елена призналась, что в первую очередь считает себя писательницей: - Все-таки я только писательница. Но, чтобы автора читали, он должен еще и уметь продать свое произведение. Сначала издателю, потом читателю с экранов телевизоров.  

- На шоу вы своего рода сваха. К тому же проводите мастер-классы «Как соблазнить любого мужчину». А в жизни многим парам помогли воссоединиться?


- Однажды мне изменил мой парень. Я две недели провалялась в депрессии, а потом решила понять, почему мужчины изменяют. Я обложилась литературой по сексологии, психологии и биохимии и стала очищать зерна от плевел. Теперь я сама рассказываю женщинам о психологических манипуляциях, нейролингвистическом программировании мужчин, об афродизиаках и прочем.  

- Вы легко отпустите сына к любимой женщине?


- Я ее уже ненавижу (смеется).  

Мы с Мусей, безусловно, будем очень скучать по ярким платьям, взрывным прическам и мудрым советам Елены Лениной, но уверены, что еще не раз ее увидим на канале «Украина», которому она пообещала хранить верность, несмотря на другие заманчивые предложения.  

Целую. Дуся               

Фото канала "Украина"

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 466
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 365
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 270
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду