Что у Анфисы Чеховой на голове? (ФОТО)

Что у Анфисы Чеховой на голове? (ФОТО)

Пока еще не подтвержденные слухи о служебном романе судьи кулинарного шоу «МастерШеф» на СТБ Николая Тищенко и ведущей программы Анфисы Чеховой будоражат неокрепшие умы. А я решила: раз уж не могу залезть в голову ведущей, чтобы узнать все из пер
Что у Анфисы Чеховой на голове? (ФОТО)
Что у Анфисы Чеховой на голове? (ФОТО)
8 Лист 2011
0
16408

Пока еще не подтвержденные слухи о служебном романе судьи кулинарного шоу «МастерШеф» на СТБ Николая Тищенко и ведущей программы Анфисы Чеховой будоражат неокрепшие умы. А я решила: раз уж не могу залезть в голову ведущей, чтобы узнать все из первых рук, удовлетворюсь-ка я тем, что подробно рассмотрю то, что у моей любимой Анфисочки НА голове.

Наши ТВ-звезды сейчас много экспериментируют - и с имиджем вообще, и с прической в частности - далеко ходить не надо, вспомним Ирину Билык. И далеко не всегда эти шедевры цвета и формы украшают моих любимых персонажей. Иногда я даже задаюсь вопросом: «По своей ли воле так накрасилась, причесалась и оделась госпожа имярек?» Часто кажется, что под дулом пистолета.  

Судя по всему, многим ведущим в их экспериментах над внешностью помогают стилисты каналов. Вот, например, на сайте СТБ прямо так и написано: «Популярное кулинарное шоу «МастерШеф» одарило ведущую Анфису Чехову оригинальными прическами». Я затрудняюсь оценить эти подарки, но мне кажется, что Анфисочке всё к лицу - и бантики, и романтические локоны, и колоски с плетением.  

Но теперь я знаю, что в прическе бывает «лиричный декор», что у прически «Светская львица» есть «строгий высокий хвост», и что существует вариант деловой прически со следующими ингредиентами: «классический «вареник» с «ракушкой» на современный лад». Вот что приходится девушкам на голове носить!  

 

А вам какая прическа Анфисы больше всего нравится?  

Ваша Муся    

Фото stb.ua

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 458
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 360
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 251
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 161
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду