Участница Цирка дю Солей Надежда Васина представила Киеву свое авторское шоу

Участница Цирка дю Солей Надежда Васина представила Киеву свое авторское шоу

Вчера, признаться, был замечательный вечер. Я, грешным делом, подумала, что в наказание за плохое поведение Дуся, зная, как я недолюбливаю гимнастику, специально отправила меня во Freedom на презентацию авторского шоу радиоведущей, бывшей участницы
Участница Цирка дю Солей Надежда Васина представила Киеву свое авторское шоу
Участница Цирка дю Солей Надежда Васина представила Киеву свое авторское шоу
27 Жов 2011
0
6501

Вчера, признаться, был замечательный вечер. Я, грешным делом, подумала, что в наказание за плохое поведение Дуся, зная, как я недолюбливаю гимнастику, специально отправила меня во Freedom на презентацию авторского шоу радиоведущей, бывшей участницы Цирка дю Солей и талантливой гимнастки Надежды Васиной. А нет! Я вовсе не пожалела потраченного времени, скажу вам больше - мне все очень понравилось!

«Like never before», - так охарактеризовала несколькими словами свое шоу Надя Васина на пресс-конференции в начале вечера. «Тяжело совместить спорт, грацию и красоту. Но мы попытались, и у нас получилось».

На встречу с журналистами Надя пришла не одна, а со своим продюсером Олегом Германом. Он, к сожалению, отказался раскрыть тайну бюджета шоу, на создание которого ушел целый год, а также более тысячи камней Сваровски, кубометры дыма и тонны декораций... Но намекнул, что сумма перевалила за 100 тысяч долларов, а каждое платье Надюши стоит не менее полутора тысяч у.е. Нехило, да?

Кстати, так много нарядов и спецэффектов Надежде понадобилось не зря. Шоу длится почти полчаса, и все стараниями одной-единственной хрупкой девушки!

Васина в своей программе рассказывает зрителям о трех страстях: любви, деньгах и признании, ‑ с помощью пластики тела, акробатики, иллюзии.

«Цирк дю Солей ‑ это конвейер. Все, что мы слышали об этом шоу, всего лишь одна сторона медали. На создание каждого уходит минимум 70 миллионов долларов. В каждой программе участвуют 70 и более человек. Это был невероятный опыт для меня, но мне не нравилось то, что я не могла общаться со зрителями, чувствовать их эмоции. Там, несмотря на главную роль, я чувствовала себя маленькой крошкой. Может, это прозвучит эгоистично, но мне приятней и радостней работать на сцене одной», ‑ рассказала Надя.

И правильно! Я тоже не понимаю, зачем такой хрупкой талантливой девушке делить сцену еще с кем-то, если она сама может «держать зал»?

В этом я убедилась очень скоро... Подождав некоторое время, пока соберутся гости, среди которых были и знаменитости ‑ Тимофей Нагорный с певицей Мартой и Виктор Павлик, ‑ я заглянула в гримерку, где старательно разминалась Васина. Тем временем на сцене появился Сергей Галибин, бессменный ведущий вечеринок во Freedom. Приятно, что шоумен не позабыл о моей сестрице и передал Дусе пламенный привет.

И вот шоу началось... Затаив дыхание, я ждала чего-то невероятного и таки получила. За полчаса Надежда показала с помощью своего тела три абсолютно разные, но объединенные одной страстью, истории. При этом гимнастка всячески извивалась, поднималась, а порой и парила над своим небольшим постаментом. Буквально за считанные секунды Надя меняла один костюм на другой, ловко управлялась с обручем, жонглерскими палочками и лентами. Я чуть не плакала от восторга.

После выступления Васина поднялась на сцену, где ее ожидали цветы и овации зрителей. Галибин виновницу торжества так просто не отпустил и попросил поучаствовать в конкурсах.

Тут же на сцену вызвались два парня. Один из них пиарщик Kiss Fm Дмитрий, изрядно повеселивший публику своими гимнастическими способностями, а второй - Олег со странной профессией «никто», выразивший восхищение выступлением девушки: «Такого я еще никогда не видел, чтобы ноги смотрели на ноги». И, правда, такого даже я за многие годы в закулисье шоу-бизнеса не видела.

После того как Надя, произнеся благодарственную речь, удалилась со сцены, выступил шоу-балет «Фридом», а затем развлекать гостей снова принялся Галибин. На этой радостной ноте я вскочила и, наскоро попрощавшись, побежала на свидание...

Кстати, Надя рассказала, что планирует выступать со своим номером в Лас-Вегасе уже зимой. Что ж, я уверена на 100%: у этой замечательной девушки все получится!

Целую. Ваша Муся

Фото Павла Довганя       


 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 466
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 365
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 270
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду