Маша Собко: «Я девочка спокойная, но за неправду готова горло перегрызть!»

Маша Собко: «Я девочка спокойная, но за неправду готова горло перегрызть!»

Для Маши Собко поездка в Юрмалу на конкурс «Новая волна» оказалась судьбоносной не только в профессиональном плане, но и в личном. В Латвии девушка нашла свою любовь. Влюбилась наша Маша в конкурсанта из России, Андрея Гризли, сына известного комп
Маша Собко: «Я девочка спокойная, но за неправду готова горло перегрызть!»
Маша Собко: «Я девочка спокойная, но за неправду готова горло перегрызть!»
20 Серп 2011
0
8627

Для Маши Собко поездка в Юрмалу на конкурс «Новая волна» оказалась судьбоносной не только в профессиональном плане, но и в личном. В Латвии девушка нашла свою любовь. Влюбилась наша Маша в конкурсанта из России, Андрея Гризли, сына известного композитора и поэтессы Любаши. Честно говоря, я подумала, что это очередной пиар-роман, но все-таки навела справки у Любаши, с которой знакома не первый год. И она меня заверила, что все чистая правда. Никакого пиара. Любаша одобрила выбор сына, сообщив мне, что Маша ей очень понравилась. Встретив на одном из мероприятий Машу Собко, я решила расспросить ее саму о новом романе.  

- В последнее время о твоих любовных похождениях не писал разве что ленивый. Приписывали романы и с Рудьковским, и с Владимиром Кожевниковым из проекта «Украина слезам не верит», и с сыном Любаши Андреем Гризли, конкурсантом «Новой волны» от России. Расскажи правду, в кого влюблена?  

- В Андрея Гризли. Не назову это романом... У нас отношения. Поэтому я плакала, когда уезжала из Юрмалы.  

- В Юрмале возле тебя вертелся и Вова Кожевников.  

- Он для меня как брат. Вова меня очень поддержал в трудный момент на конкурсе, когда у меня были проблемы с носоглоткой, и я на пару дней вынуждена была отказаться от репетиций. Вова приехал ко мне вместе с мамой и подарил огромный букетище и крестик. Я ему сказала: «Вова, вырастешь - будешь моим мужем». При этом Вова опасливо посмотрел на Андрея. Но Гризли сказал: «Я к нему не ревную». Потом Вова признался, что боялся ко мне подойти из-за Андрея. Я объяснила Андрею, какие у нас с Вовкой родственные отношения. Я его теперь буду поддерживать в «Шоу №1», он туда прошел.  

- А с Андреем Гризли ты давно познакомилась?  

- В Юрмале. До этого на полуфинале в Москве я была настолько поглощена конкурсом, что почему-то не обратила на него внимания. Хотя моя пиар-директор Таня говорила: «Посмотри! Андрей Гризли!». А вот в Юрмале я не могла не обратить на него внимания. Когда всех участников финала фотографировали у баннера, он закричал на весь зал: «Дайте мне сфотографироваться с участницей от Украины!». Подошел ко мне, улыбнулся. Я очень смутилась и подумала: «Ничего себе напор! Нахал какой-то...» Честно говоря, я тогда не знала, кто он и чей сын, что он пишет песни для Билана... Просто сказала: «Меня зовут Маша». Так и познакомились. Потом я уже поняла, что Андрей очень близкий мне по духу человек. Просто моя копия. Очень ранимая творческая натура. Во многих его словах и поступках вижу себя.  

- И как вы теперь будете встречаться? Он в России, ты - здесь?  

- У меня этот вопрос возник на третий день знакомства. Андрей ответил так: «Украина - не Бразилия, как только ты очень сильно соскучишься, мы встретимся». Андрей ведь родился в Запорожье, а потом с семьей переехал в Москву.  

- После конкурса вы встречались?  

- Пока нет. Общаемся по телефону и по интернету. Но 21 августа опять встретимся. В «Артеке», на детской «Новой волне».  

- Признайся, влюбленность в Андрея помогала или мешала на конкурсе?  

- Мы с ним, как два олимпийских спортсмена, в конкурсные дни старались не контактировать. Нам ведь не 15 лет! Давали волю чувствам только после конкурса. В первый конкурсный день пришлось подбадривать Андрюшу, потому что он прошел для него неудачно. Он меня поздравил, а сам был расстроен.  

- Андрей или его мама не планируют для тебя написать песню?  

- Я об этом еще не думала, но было бы неплохо. Кстати, с мамой Андрея я не знакома лично, мы даже не виделись. Она мне только передавала приветы по телефону и говорила, что я ей очень понравилась.  

- Какова была реакция у твоих родителей?  

- Они подумали, что это пиар.  

- А что скажешь о Рудьковском? Говорят, что дыма без огня не бывает?  

- Я вот девочка спокойная, но за неправду готова горло перегрызть! И очень обидно, когда начали писать всякие гадости, когда он приехал в Юрмалу, чтобы меня поддержать и поздравить. Николай Николаевич помогает мне с самого начала моей карьеры. И мы этого не скрываем и открыто заявляем. После участия в «Шансе» я бегала по продюсерам, и все они отказали мне в помощи. А тут человек предложил мне помощь и ничего за это не просит. Даже друзья мне не верят, что так может быть. Но Николай Николаевич никогда себе не позволял никаких вольностей и того, о чем сейчас пишут. Он всегда говорил: «Просто пой. Мне очень нравится твое творчество. Ты талант». Он мне как друг дает советы. Кстати, именно Николай Николаевич отправил меня обучаться танцам, потому что артистка должна уметь танцевать.  

- Но многие начинающие артистки сегодня делают карьеру в шоу-бизнесе с помощью богатых любовников...  

- Не могу сказать, что я изолирована от окружающего мира и не получаю непристойные предложения. Увы, грязи вокруг достаточно много. Но я всем даю понять, что это не ко мне. На самом деле, как мне кажется, Боженька дает каждому то, что у него просят. Не просто так, конечно. Надо трудиться. Каждый приходит и получает то, что хочет. У каждого свои цели. Кто-то в шоу-бизнесе ищет богатого любовника, мужа. А я хочу петь и дарить радость людям! Пусть это и звучит банально. Но так и есть.  

- У тебя есть какие-то другие увлечения, помимо работы?  

- Люблю читать и вышивать бисером. Мама научила меня вязать. Я и сейчас нахожу время, чтобы отвлечься от любимой работы. Вот недавно начала вышивать икону. Меня это очень успокаивает и настраивает на нужный лад. Хотя в школе не любила труд, считала, что лучше купить, чем с чем-то возиться. Но с возрастом все изменилось.          

Дуся

Фото Павла Довганя

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 462
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 363
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 264
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 162
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду