Дарья Минеева: «Дуэт с Лолитой стал для меня неожиданностью»

Дарья Минеева: «Дуэт с Лолитой стал для меня неожиданностью»

Я обожаю песню «Такси» Лолиты Милявской. А вчера во время очередного эфира шоу «Голос країни» мне показалось, что конкурсантка Дарья Минеева, исполнившая с российской звездой этот хит, даже в чем-то перепела ее. Поэтому сразу после выступления я п
Дарья Минеева: «Дуэт с Лолитой стал для меня неожиданностью»
Дарья Минеева: «Дуэт с Лолитой стал для меня неожиданностью»
15 Серп 2011
0
5810

Я обожаю песню «Такси» Лолиты Милявской. А вчера во время очередного эфира шоу «Голос країни» мне показалось, что конкурсантка Дарья Минеева, исполнившая с российской звездой этот хит, даже в чем-то перепела ее. Поэтому сразу после выступления я поспешила к Даше - чтобы поздравить, во-первых, с Днем рождения, а во-вторых - с удачным исполнением песни.  

- Как ты сама оцениваешь свое выступление с Милявской?  

- Для меня новость о том, что я буду петь с Лолитой дуэтом, была большой неожиданностью. Учитывая то, что на прошлом эфире я исполняла ее же песню. Плюс у меня же был день рождения! Так что то, что я буду спеть со звездой такой величины, стало для меня приятным подарком. И мои друзья, и незнакомые люди после эфира говорили, что песня Лолиты была самым лучшим из того, что я исполняла доселе. Признавались, что даже плакали... После выступления я почувствовала такую волну отдачи от зрительного зала, знаете, это, наверное, и есть то, ради чего стоит выходить на сцену и заниматься музыкой. По-моему, мы с Лолитой даже в чем-то похожи. Она очень сильная эмоциональная женщина. Я думаю, что у нее была нелегкая жизнь, и из-за этого она очень глубоко переживает все свои песни. Мне кажется, я по той же причине могу погружаться в разные эмоции.  

- У тебя, кажется, на прошлом эфире были какие-то проблемы с голосом?  

- Это, действительно, было так и отразилось на моем выступлении. Потому что я все время думала только о том, как бы мне удержать ноту... Но, кстати, мне потом говорили, что в этом была какая-то изюминка, придавало какой-то элемент отчаяния всему, что я делала на сцене. На этом проекте очень важно побывать в разных амплуа, посмотреть, на что еще ты способен. Очень благодатная почва для этого! Есть возможность наблюдать за зрителями во время выступления, за их реакцией на тебя. Разумеется, очень важно и приятно слышать хорошие отзывы от профессионалов. Но все-таки все артисты работают в первую очередь для публики. И прекрасно, что здесь появился уникальный шанс понять, в каком образе и с какой музыкой ты ближе людям.  

- Как у тебя складываются отношения с другими участниками шоу? Вы все говорите, будто дружите. А как же конкуренция?  

- Почему бы и нет? Ситуация с каждым эфиром постоянно меняется. Появляются симпатии и антипатии. Я знаю, например, что многие ко мне прохладно относятся, даже враждебно. Но с таким же успехом очень многие меня считают действительно достойной победы, хорошей артисткой. В день рождения я пожелала себе победить на «Голосі країни». Я верю в чудеса, в то, что все возможно. Уже повторяла миллион раз, я не считаю себя лучше остальных ребят на этом проекте, считаю каждого из нас достойным этой победы. Здесь собрались профессионалы, люди, которые уже долго идут к этой цели.  

- Тебе хватает внимания и участия твоего тренера Александра Пономарева?  

- Он нас всех очень поддерживает морально, постоянно нам говорит: «Вы сильная команда! Все получится, не волнуйся». Помню, когда у нас были батлы, он сказал: «Да что вы тут репетируете 56 раз! Идите погуляйте, подышите свежим воздухом. Это вам намного больше поможет, чем если вы сейчас будете трястись, нервничать, еще больше себя накручивать». А другой раз сказал: «Перед выходом на сцену отключите все мысли, страхи, сомнения и скажите «Ом!». Я тогда еще подумала: «Вот это да. Таким я Пономарева еще не знала!»

Я пожелала Дарье, чтобы ее желание все-таки исполнилось.

Целую, ваша Дуся

Фото Павла Довганя             

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 465
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 364
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 268
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду