«Голос країни»: кто следующий на вылет?

«Голос країни»: кто следующий на вылет?

Может быть, я только одна такая, но после трех эфиров вокальных битв на шоу «Голос країни» я, наконец, сообразила, что решительно не понимаю простой арифметики. Четыре тренера отбирали команды по четырнадцать человек. После каждой битвы вылетал од
«Голос країни»: кто следующий на вылет?
«Голос країни»: кто следующий на вылет?
5 Лип 2011
0
5174

Может быть, я только одна такая, но после трех эфиров вокальных битв на шоу «Голос країни» я, наконец, сообразила, что решительно не понимаю простой арифметики. Четыре тренера отбирали команды по четырнадцать человек. После каждой битвы вылетал один участник - значит, в итоге должно было остаться семеро, вокально-одаренная семерка храбрецов. А все члены жюри в один голос твердят, что в командах будет по шесть человек - и в прямых эфирах останутся всего 24 участника, между которыми разразится настоящая битва за право называться «голосом страны».

Так вот, разъясняя для себя эту загадку, я выяснила, что в следующем выпуске шоу меня ждет не только очередная порция вокальных дуэтов, но и новый этап шоу - игра «На вылет».  

Суть ее в следующем: от каждой команды тренеры назначат двух самых слабых ее участников - и им придется побороться за место в команде. Тот, кто выступит хуже, и покинет шоу. Что примечательно, отстаивать свое место в команде ребята будут, исполняя ту же самую песню, которую пели на слепых прослушиваниях.  

Могу только предположить, кто вылетит: просмотрев состав команды Арбениной, например, я бы не только никого не отчисляла, но и вернула бы парочку участников. А вот у остальных членов жюри в командах достаточно кандидатов на вылет. Так что остается только гадать - я даже решила составить карту прогнозов. Чем сейчас и займусь.  

Целую, ваша Дуся

Фото Владимира Герасимова

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 465
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 364
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 268
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду