Урганту больше нельзя размножаться?

Урганту больше нельзя размножаться?

Я всегда знала, что японцы - народ педантичный. Вот одна ихняя компания, производящая презервативы Okamoto (для тех, кто не в курсе -  марка этих самых тонких в мире латексных изделий считается в Японии № 1), решила выйти на российский рынок. Но
Урганту больше нельзя размножаться?
Урганту больше нельзя размножаться?
16 Черв 2011
0
6172

Я всегда знала, что японцы - народ педантичный. Вот одна ихняя компания, производящая презервативы Okamoto (для тех, кто не в курсе -  марка этих самых тонких в мире латексных изделий считается в Японии № 1), решила выйти на российский рынок. Но перед этим, как следует, провела исследование, какая же из звезд в этой стране считается самой секси. Ну, наверное, чтобы она, в смысле эта звезда, рекламировала супероблегченные изделия Okamoto. Интересно, что среди параметров отбора были и необычные характеристики. Например, градус зависти, копирование стиля, интеллект и цитирование в русскоязычном интернет-пространстве. О как!

Интересно, что в результате этого опроса, как говорится, мимо кассы пролетели Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Николай Басков и Тина Канделаки. Вот уж никогда бы не подумала. Неужели вышеназванным особам мало завидуют, не подражают и уж совсем не пишут о них в прессе? Ну, ладно, предположим третий критерий подкачал - интеллект. Кстати, случайно, никто не знает, зачем он нужен при занятии, для которого предназначены изделия этой японской компании? Муся, тут, правда, предположила, что у кого с IQ не сложилось, тому японцы будут их выдавать бесплатно - в целях, так сказать, улучшения популяции.  

В общем, граждане России сделали свой выбор в пользу Андрея Малахова, Сергея Лазарева, Димы Билана, Федора Бондарчука. А возглавил рейтинг - наш любимец Иван Ургант. Среди женщин в первой пятерке сексуальных девушек оказались Анастасия Заворотнюк, Жанна Фриске, Кристина Орбакайте, Анастасия Волочкова. Список возглавила Лена Ленина, которая была признана самой эротичной, красивой и умной.  

Компания заявила, что все финалисты получат внушительные подарочные наборы, а победителей - Ленину и Урганта - ожидает пожизненное снабжение презервативами. Услышев о такой награде, моя Мусинда хихикнула: мол, японцы не хотят, чтобы такое чудо размножалось? Так в случае с Ванечкой они явно припозднились: младший Ургант оставил след на земле, да к тому же и не один раз.  

А я задумалась, кто бы мог войти в украинский список. Кому из наших звезд завидуют, кого копируют и о ком много пишут? Ну и неплохо, чтобы у них с интеллектом сложилось... Хотя что-то я уж слишком размечталась.

Итак, вот мои списки.  

Мужчины:

1. Владимир Зеленский

2. Андрей Данилко

3. Владимир Кличко

4. Александр Кривошапко

5. Игорь Кондратюк  

Женщины:

1. Дарка Чепак

2. Светлана Лобода

3. Наталья Розинская

4. Мика Ньютон

5. Татьяна Денисова  

А вы за кого проголосовали бы?  

Ваша Дуся  

Фото ibrecords-event.ru    

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 466
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 365
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 271
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду