Монро: «Шустера очень жалко, он зависит от политической ситуации в стране»

Монро: «Шустера очень жалко, он зависит от политической ситуации в стране»

Травести-дива Монро:   Как-то раз мы решили с Мусей пригласить к себе на какао с тортом известную травести-диву Монро. Только Мусинда не удержала свой длинный язык и разболтала о предстоящем визите своим подружкам. В результате торта на всех не
Монро: «Шустера очень жалко, он зависит от политической ситуации в стране»
Монро: «Шустера очень жалко, он зависит от политической ситуации в стране»
4 Черв 2011
0
10716

Как-то раз мы решили с Мусей пригласить к себе на какао с тортом известную травести-диву Монро. Только Мусинда не удержала свой длинный язык и разболтала о предстоящем визите своим подружкам. В результате торта на всех не хватило. Пришлось Монро только какао довольствоваться. 



- Монро, правда, что ты будешь вести какое-то шоу на российском телевидении? 

- Увы! Я очень хотела бы работать на российском телевидении, потому что в наше время в Украине засилье российских телеведущих не самого интеллектуального базиса. Поэтому я бы с удовольствием поработала бы в России. Такой, знаешь, «чендж» - как раньше студенты, школьники в семьях чужих жили, и я бы махнула, не глядя. 


- А почему в СМИ прошла информация, будто ты там будешь работать? 

- Получилось так: я выложила снимки своей фотосессии 2009 года на «Фейсбуке», которые подписала: «Новая ведущая передачи на ОРТ «Сексуальные тайны знаменитостей». Причем у меня был даже новый псевдоним - Неонила Шварц. Мне показалось это смешным, потому что я на фото была в готическом стиле: черные платье и парик, белая кожа. Некоторые ленивые журналисты решили, будто это правда, и перепечатали эту информацию. А я ведь поставила минимум восемь смайликов! Самое интересное, что люди могли позвонить мне и уточнить, но они все были уверены, что я уже в России. 



- Когда мы написали, что Оля Полякова беременна, то ее администраторы звонили в истерике нам в редакцию. Объясняли, что, дескать, такая правда может повредить гастрольной деятельности артистки. А у тебя в результате этой газетной утки не сорвались какие-то планы? 

- Наоборот, мне это придало какого-то статуса, значимости, мол, артистку не оценили здесь, так она подалась к соседям. Потому что я уже утомилась бегать по кастингам. 

 - С этого момента поподробнее! В каких кастингах ты участвовала? 

- Меня часто приглашают как потенциальную ведущую очередного нового проекта. 



- А какая тема? 

- Тема у нас всегда одна - веселим народ. 

- Я знаю, что ты работала на Маххі.tv. Что там для себя почерпнула нового?

- То, что я могу взять интервью даже у собаки. Самое главное для журналиста, для интервьюера, человека, который общается с людьми - отключиться от своего я, от личного отношения к конкретному человеку и просто рассмотреть его как персонаж, найти что-то в нем интересное. А еще телеведущему нельзя быть неподготовленным и нельзя врать. 



- По-твоему, часто врут? 

- Сейчас объясню. Телеведущему нужно верить, это все происходит на интуитивном уровне. Ведь есть телеведущие, которые очень удачно научились вещать, но им не веришь. Например, я не верю Диме Коляденко. Прекрасный ведущий, эмоциональный, он идеально подходит для передачи «Шоумания», но тому, что он говорит от себя, я не верю. 

- Кстати, говорят, будто «Шоуманию» могут закрыть? 

- Я бы не хотела, чтобы Дима Коляденко исчез из эфира нашего телепространства. Кого же мы тогда будем обсуждать? Он хороший ведущий, правильно говорит, очень хорошо поставлена дикция, яркий, эпатажный, знает, как надо вести себя в кадре, всё поставлено на свои места. 

- Кому еще не веришь? 

- Оле Поляковой. По сути, она играет, а есть телеведущие, которым ты веришь. Я верю всем ведущим, которые вещают в вечерней новостной ленте, они настолько говорят все убедительно, что им сложно не верить.  



- А ведущие развлекательных программ? 

- Лучше я приведу пример из российского ТВ. Мой кумир - Лариса Гузеева. Всему, что она говорит, я верю на 100%. Верю Сергею Соседову. Мне кажется, что в идеале телеведущий должен быть в какой-то степени журналистом: подкованным, образованным, интеллектуальным, всегда быть в теме.

- Шустеру веришь?

- Я его не слушаю. Мне Шустера очень жалко, ведь он зависит от политической ситуации в стране - не дай Бог, он что-то не то скажет, то его и всю команду закроют. Политические ток-шоу завязаны исключительно на больших деньгах.  

- А еще у нас есть Куликов, Киселев. Эти как? Или ты их не смотришь? 

- Смотрю, я все смотрю! Они находятся в таком же положении, как и Шустер. Только в того больше денег вложено, и все-таки престижнее попасть к Шустеру, чем к Киселеву или Куликову. Хотя, по-моему, все зависит от героев передачи, как их раскручивают, какая тема, какие вопросы поставлены. Конечно, не помешает и какой-нибудь скандальчик, например, пригласить Тимошенко или Богословскую. Кстати, интересно, что они не поделили?  



- Так одна блондинка, а другая брюнетка!

- Ну одна же из них крашеная блондинка! 

- Тем более! Значит, она идейная блондинка, сознательная. 

- Согласна. 

- Давай о блондинках. Вот ты у нас дама стильная, видишь телеведущих-женщин и на экране, и в жизни. Кто из них самая стильная?

- Самая стильная телеведущая Маша Ефросинина. Мне кажется, она продумывает свои комплекты для выхода в эфир или на красную дорожку за два дня, если не за неделю. Все идеально просчитано. Еще Татьяна Рамус хорошо выглядит, великолепно даже. Ты на нее смотришь и радуешься. 

- А мне рассказывали, как она смешно выглядела на церемонии «Человек года», когда за ней ходили какие-то ее подручные и все время поправляли подол платья. Видимо, для нее оно было длинно. Ты считаешь, это очень стильно? 

- Ну, если ты надела дорогое вечернее платье, значит, у тебя есть деньги на него, и ты его можешь укоротить, если нужно. Татьяну Рамус на той тусовке я не видела, но всегда просматриваю фотоотчеты, чтобы быть в курсе, кто в чем пришел, а главное - кто с кем ушел. Я же в будущем собираюсь работать на телевидении. Мне рассказывали про этот прокол Рамус. Если такое увидят журналисты, фото появится в интернете, и тогда уже Тане Рамус гаплык! 



- Ты считаешь, одним неудачным выходом в свет можно погубить себя? 

- В нашей стране нет. Мне кажется, у каждой нашей звезды есть миллион неудачных выходов, входов, заходов, и дальше это будет продолжаться, потому что в Украине не существует дресс-кода. 

- А еще у наших проблемы со вкусом. Причем у меня такое впечатление, будто в последнее время украинская элита на всех светских раутах все больше походит на собрание рагулей. 

- Я объясню, что происходит. Давно уже наши бомонд и богема поделились на две категории. Первая - это богатые люди. Мы не будем обсуждать, каким образом они достигли своего состояния. Потому что на самом деле в нашей стране разбогатеть можно только двумя путями: нап...ть или выйти замуж (жениться) за того, кто удачно нап...л (или его родители). 

Так вот эти люди, которые одеваются в пределах центра города, ездят за границу, могут себе позволить различного рода недопустимые для простых людей развлечения, развлекаются по-своему. И, обратите внимание, на фотоотчетах о выходах в свет они выглядят идеально.  



А также существует другая категория людей, которая собирается на свои тусовки. Вот они почему-то думают, чем эпатажнее они вырядятся, тем лучше. Хотя это к эпатажу тоже не имеет никакого отношения, а просто демонстрирует их дурной вкус. Я могу себе это позволить, но в тоже время могу одеться и красиво, так, что буду выглядеть иконой стиля. У меня все зависит от настроения. 

- Последняя такая рагульская вечеринка - просто эталон(!) - была в ресторане «Апрель». Мы с Мусей насмеялись по полной программе. 

- Да, ты права, там была рагульская вечеринка. Наверное, потому что не было дресс-кода, люди не готовились. Согласна, со вкусом у нас в последнее время не очень. Я поражаюсь тенденции, думала, что это давно в прошлом: силикон в губах, сумасшедший ультразагар, как будто она уснула в солярии. Мне кажется, на таких барышень уже мужчины не смотрят. Ну или, возможно, мужчины привезли таких девочек из регионов, а там такая мода... Я-то думала, что после кризиса групп из серии «пмс», «ммс», «стрелки», «белки», «гвозди», «шпильки» больше не будет. Но нет! Все новые и новые появляются. Наверное, мы движемся в правильном направлении, то есть обратно. Помните, как до 2003 года в стране гуляли шальные деньги, и шоу-бизнес пестрил малиновыми лосинами?.. 



Вот где-то на этом месте мы и закончили интервью с Монро, от которого осталась приятная улыбка и желание побыстрее написать это для вас. Что бы о ней ни говорили и как бы ни называли, Монроша хорошая, нам она понравилась.
 
Цем. Дуся с Мусей

Фото Павла Довганя

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 461
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 363
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 261
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 162
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду