Топ-10 лучших и худших платьев Канн-2011 (ФОТО)

Топ-10 лучших и худших платьев Канн-2011 (ФОТО)

Кинофестиваль в Каннах, за которым мы так пристально следили с Мусей, привлекал наше внимание не только фильмами, но и платьями звезд. Как истинные барышни мы с кузиной не остались равнодушны к тому, в чем звезды кинематографа выходили в свет - и
Топ-10 лучших и худших платьев Канн-2011 (ФОТО)
Топ-10 лучших и худших платьев Канн-2011 (ФОТО)
22 Трав 2011
0
33911

Кинофестиваль в Каннах, за которым мы так пристально следили с Мусей, привлекал наше внимание не только фильмами, но и платьями звезд. Как истинные барышни мы с кузиной не остались равнодушны к тому, в чем звезды кинематографа выходили в свет - и на красную дорожку, и на вечеринки.

Ужасаясь и восхищаясь, мы решили составить свой собственный список самых лучших и самых отвратительных платьев в этом каннском сезоне. Итак, лучшее. 

На первом месте мы единодушно поместили утонченную Тильду Суинтон в темно-синем наряде от Haider Ackermann с фантастическим клатчем Olympia Le-Tan. Мы просто обрыдались!

Второе место по праву занимает Айшвария Рай - ее формы идеально подчеркнуты Armani из весенней коллекции. Клатчик - Ferragamo.

Ума Турман, как всегда, блеснула - белоснежное, практически свадебное платье с перьями, из последней коллекции Versace, очень идет знаменитости. Завершающие штрихи - крупные изумрудные серьги и босоножки Jimmy Choo.

 

Сальма Хайек традиционно поддержала супруга Анри Пино, владельца Gucci Group - и выглядела сногсшибательно на красной дорожке в Gucci с клатчем той же марки, подчеркнув свой романтический наряд украшениями Boucheron.

Еще одна поклонница элегантных вещей Haider Ackermann - Джанет Джексон - заняла в нашем рейтинге пятое место.

Анджелина Джоли в шоколаде - зрелище, тронувшее наши сердца: пышное платье от Versace с вызывающим разрезом покорило фотографов и публику.  

Просто потрясающе выглядела Диана Крюгер в золотистом облегающем платье Calvin Klein. И фигуру показала, и вкус продемонстрировала.  

Героиня последнего фильма Вуди Аллена «Полночь в Париже» блондинка Рейчел МакАдамс появилась на красной дорожке в красном платье Marchesa, что показалось нам с Мусей не самым удачным - в той же коллекции есть более эффектное черное платье.  

Каролина Куркова в синем Armani выглядела эффектно и традиционно. Украшения - Cartier.

 

По поводу наряда Натальи Водяновой наши мнения разошлись кардинально: на вечеринке дизайнера Кельвина Кляйна модель в платье Calvin Klein, с моей точки зрения, выглядела прекрасно, а вот Мусинда посчитала его слишком простеньким и не очень к лицу модели.  

Зато список худших платьев в Каннах у нас абсолютно не вызвал разногласий.  

Первое место по праву занимает наряд той же Сальмы Хайек - кожаное платье от Gucci и какое-то нелепое цветочное боа.  

На втором месте Элизабет Ольсен в платье The Row и босоножках Giuseppe Zanotti. Само по себе платье наверняка прекрасное - просто оно лишает Ольсен каких-либо форм и вряд ли делает ее привлекательной.  

Та же Каролина Куркова на премьере «Пиратов Карибского моря» отличилась коротким черным платьем Chanel с какими-то перьями, сделавшим ее похожей на страуса. И туфли от Jimmy Choo не помогли.  

Анджелина Джоли в восхитившем всех платье и туфлях цвета сливочного мороженого - все Ferragamo - показалась нам на редкость нелепой: с квадратным верхом и торчащими ножками.  

Супермодель Лара Стоун в золотом платье того же Calvin Klein как будто специально старалась выглядеть несексуальной. По крайней мере, по сравнению с Дианой Крюгер.  

Звезда «Алисы в Стране чудес» и «Джейн Эйр» Миа Васиковска появилась на красной дорожке в красном же платье Roland Mouret какого-то коврового цвета, которое показалось многим элегантным, а как по мне, сделало ее похожей на школьную учительницу 1950-х. Под стать и какие-то старомодные серьги Boucheron.    

При всей моей любви к Пенелопе Крус ее лиловое платье Marchesa из той же коллекции, что и у МакАдамс, похоже на дорогую упаковку. И вообще, что за русалочий наряд, если она пиратка?

Мила Йовович произвела на нас с Мусей особенно сильное впечатление своим нарядом от Prada. Это что - парад трансвеститов?

Объективно говоря, платье Джессики Паркер от Elie Saab просто роскошное. Романтическое, милое, воздушное. Но, может быть, потому что я не люблю Джессику, наряд на ней мне показался совершенно, как говорится, ни к селу, ни к городу. Платье мы оценили, а вот увядающую Паркер - увы, нет.    

 

Безусловно, худшим нарядом в Каннах мы двумя голосами признали комбинезончик Stella McCartney на Гвен Стефани. От первой кудряшки до последней пайетки - все в этом образе моей любимой певицы кажется некрасивым. Или я не права?

Целуем, модницы Муся и Дуся

Фото look.co.uk, spletnik.ru, www.redcarpet-fashionawards.com, eg.ru, vogue.com, jetsetter.ua, hollywoodlife.com  

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 457
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 360
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 249
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 161
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду