Блондинок наградили (ФОТО)

Блондинок наградили (ФОТО)

Последнее время что-то заскучала ваша Дусенька, хотя, надо сказать, почтовый ящик напрочь забит пригласительными. Хотелось мне праздника для души: чего-то яркого и фееричного. И вот, значит, сижу я дома с чашкой кофе перед телевизором, как в комна
Блондинок наградили (ФОТО)
Блондинок наградили (ФОТО)
22 Трав 2011
0
9419

Последнее время что-то заскучала ваша Дусенька, хотя, надо сказать, почтовый ящик напрочь забит пригласительными. Хотелось мне праздника для души: чего-то яркого и фееричного. И вот, значит, сижу я дома с чашкой кофе перед телевизором, как в комнату залетает Муся и просто оглушает потрясающей новостью: «Собирайся, мы едем на Miss Blonde Ukraine!..»

Так я оказалась во Freedоm на церемонии IV Всеукраинского конкурса красоты Miss Blonde Ukraine 2011.

Мы с Мусей приехали немного раньше и решили подкараулить звездных гостей еще у входа. Поводом для наших сплетен стали не только шикарные наряды, но и высказывания приглашенных. С приходом Павла Зиброва все журналисты накинулись на него с расспросами. Подслушав, я узнала, что поскольку у Павла жена блондинка, то и любовницы у него все блондинки.

А вот когда пришла Маша Фокина, то, к моему удивлению, никто даже не сфотографировал ее ни разу, так же было в случае с телеведущей Дашей Медовой и певцом Кishe, спутницей которого стала блондинка с пышными формами.

Отличился и рэпер Ларсон, поставив свою крутую тачку на козырное место у входа, он прошелся по красной дорожке, немного поболтал с телевизионщиками и попозировал с Дядей Жорой. Мика Ньютон появилась в компании с Тимофеем Нагорным и Владимиром Вирчисом.

«У каждой блондинки есть свой шарм! Вообще, блондинкой быть хорошо и удобно. Лично у меня все началось с мелирования, когда я впервые решила изменить цвет своих волос», - рассказала Мика журналистам.

За звание самой красивой блондинки страны боролись 19 красавиц. Прежде чем Украина узнала имя своей героини, девушкам довелось поучаствовать в трех конкурсах-дефиле: в классической одежде, купальниках и вечерних платьях.

Нам, Катасоновым, разумеется, больше всего понравились вечерние наряды, весь зал просто сверкал. А еще, пока красотки вытанцовывали на сцене, демонстрируя все свои прелести и незаметно поправляя купальники, им подпевала обезумевшая от счастья, белых локонов и оголенных тел группа Va-Bank.

Пока наши участницы демонстрировали офисные костюмчики гостям, лениво потягивающим напитки, я подстерегла возле дамской комнаты украинскую певицу и организатора конкурса Miss Blonde Ukraine Оксану Вояж.

«Я сейчас набрала 300 граммов лишнего веса и поэтому решила надеть это черное платье, оно хорошо скрадывает недостатки моей фигуры. Вообще, я очень редко его надеваю, это, по-моему, всего лишь второй раз. Мне нравится быть блондинкой, и анекдоты про нас меня не страшат. Найти настоящую блондинку красавицу, еще и модель, еще и умницу, очень тяжело. Поэтому мы и прибегаем к перекиси водорода», - с улыбкой рассказала Оксана.

Ведущие вечера Дима Коляденко и Суперблондинка Оля Полякова, как всегда, очень гармонично смотрелись на сцене: Оля была в очередном фееричном наряде, а Дима в этот раз оделся скромнее, но не забыл и о своей счастливой шляпе. Веселя публику до слез, главная блондинка страны практиковала українську: «Перше щастя нахабство, а друге - груди!» или «Краще бути пофарбованою блондинкою, ніж натуральною дурою!..» А еще Оля исполнила веселую песню для оживления зала.

А Коляденко спел немного грустную песню вместе с Оксаной Вояж. Собрав в охапку букеты, еще одна прекрасная и уважаемая блондинка удалилась со цены, заняв место за столом жюри. Там в составе сидели очаровательная Мика Ньютон, Григорий Чапкис, Владимир Гришко, Дядя Жора и прочие звезды.

Советское полусладкое и фруктовая тарелка - вот что предпочитали звездные гости. Грустно и смешно стало нам с Мусей: четверть зала сдуло после выхода в купальниках, и еще четверть ушла после выхода в вечерних платьях. Может, нашим мужчинам перестали нравиться блондинки? Или может, участницы были не такими уж и красивыми?

Почти под конец, когда ведущие вышли для объявления результатов, у Поляковой села батарея в микрофоне. Вот она, организация светских вечеринок, а мы-то думали, что тут всё серьезно...

Тех блондинок, что грустно наблюдали за фееричным шоу из зала, тоже ждали сюрпризы - специальные номинации, грамоты и сладкие призы.

Как и предполагалось, титул «Мисс Блонд Гламур» получила травести-дива Монро. На сцене она заткнула за пояс Полякову, когда та перебивала ее, и сказала: «Все участницы очень красивые, на их фоне я себя чувствую жабой и кобылой!».

«Мисс Блонди» стала Наталия Розинская, поблагодарившая Оксану за проведение конкурса уже в четвертый раз.

А титул «Мисс Евро» получил наш ангелочек Мика Ньютон. Девушка сказала пару слов о том, как тяжело было на «Евровидении» и, мило улыбаясь, исчезла со сцены.

Под конец, когда жюри подсчитывали голоса, Дима прямо на сцене стал расспрашивать, почему же Оля не участвует в конкурсе, на что она ответила: «Я уже старая!».

Ну и самое главное, Miss Blonde Ukraine 2011 стала конкурсантка под номером десять! (Мне очень стыдно, но, к сожалению, под шум аплодисментов ее имени мы с Мусиндой не расслышали.) Победительница была тронута до глубины души.

 

Конкурс красоты закончился на радостной ноте, девчонки побежали в зал искать себе богатых женихов, гости продолжали пить и веселиться. Праздник души бил фонтаном, а мы с Мусиндой поспешили домой учиться дефилировать в наших милых пижамках.

Целуем! Ваши красавицы Дуся и Муся

Фото Павла Довганя

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 463
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 363
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 266
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 162
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду