Нестор Шуфрич клеился к экс-подружке Кличко

Нестор Шуфрич клеился к экс-подружке Кличко

Я всегда стремилась быть на острие светских событий, а тут узнала от подружек, что в Киев приезжает известный парижский кутюрье Зухаир Мурад! Я тут же кинулась в интернет и выяснила, что в его одежки наряжаются и Дженнифер Лопес, и Кристина Агилер
Нестор Шуфрич клеился к экс-подружке Кличко
Нестор Шуфрич клеился к экс-подружке Кличко
4 Квіт 2011
0
12778

Я всегда стремилась быть на острие светских событий, а тут узнала от подружек, что в Киев приезжает известный парижский кутюрье Зухаир Мурад! Я тут же кинулась в интернет и выяснила, что в его одежки наряжаются и Дженнифер Лопес, и Кристина Агилера, и Пэрис Хилтон, и Кайли Миноуг.

Феи украинской моды - Ворожбит, Земскова, Данилевская

Более того, поскольку в этом году на вручении премии киноискусства «Оскар» многие номинанты выбрали для себя наряды от Зухаира Мурада, за ним теперь прочно закрепилось почетное звание «короля красной дорожки». У нас в Киеве тоже наметилась «красная дорожка», которую решил расстелить в столичной галерее «Мистецький Арсенал» в рамках проекта Le Grand Fashion Show известный украинский меценат и поставщик в Украину всяческих голливудских знаменитостей Александр Онищенко (фонд TOP Ukraine).  

Александр Онищенко со звездой показа Каролиной Курковой

Презентовать коллекцию Зухаира Мурада на подиуме приехала в Киев европейская топ-модель Каролина Куркова. Обещали задействовать в показе и нашу Снежану Онопку, которая представляла эту же коллекцию под названием «Гимн пустыне» на Парижской неделе моды. Но, видимо, Каролина сочла, что сравнение с украинской моделью ей совсем не на пользу, поэтому в киевском показе Снежана так и не появилась. Между нами девочками, Каролина хоть и приятная во всех отношениях девушка, и добрая, и милая, и фигурка у нее ничего, но, честно говоря, Снежаночке она и в подметки не годится. Хотя и Куркова пользуется успехом у наших мужчин. Взять, к примеру, украинского плейбоя Нестора Шуфрича. Хоть и не вышел ростом - ниже Каролины на голову, но проник за кулисы и давай вовсю клеиться к европейской топ-модели! Кстати, в женихах у Курковой пару лет назад побывал и Владимир Кличко. Немецкие таблоиды тогда восторгались фото, на котором Каролина, прильнув к сильному плечу Владимира, эротично поглощала мороженое...  

Татьяна Рамус примеряется к красной дорожке

Но что это я отвлеклась? Вернусь к показу в Киеве. Оказалось, посмотреть на произведения высокой моды занятие не из дешевых: билеты в первый ряд стоили по $500. Правда, вкушать все эти прелести от кутюр можно было и с галерки. Всего за $50! Дешево и приятно. Тем не менее, многие VIP-гости не торопились расставаться со своими кровно заработанными и получили пригласительные бесплатно. В их числе оказался небедствующий Омар Арфуш, пришедший на показ под руку с супругой брата Лидой Петровой. Он посетовал на то, что Валид сейчас в Париже, поэтому на показ прийти не смог. Омар также рассказал, что уже видел эту коллекцию на Парижской неделе моды, но пришел посмотреть еще раз. Как говорится, забесплатно и уксус сладкий. Что и говорить. Как ни стремится Украина в Европу, а наши люди, даже богатенькие, просто обожают шару!  

Виталий Рева и Омар без Валида

В числе гостей на показе отметились и сестры Ефросинины - Маша и Лиза.

Маша & Лиза Ефросинины

Уж не спрашивала, раскошелились ли они на билеты, хотя сильно сомневаюсь. Однако Маша не стала скрывать своих финансовых возможностей и чистосердечно рассказала журналистам, что в ее гардеробе имеется платье от Зухаира Мурада, которое она приобрела за границей. Правда, телеведущая пока не надевала этот наряд, поскольку он слишком шикарный и требует особого отношения. Я так поняла, ждет более подходящего случая.  

Шовковский + Аленова

К слову сказать, не все модели, представлявшие коллекцию на подиуме, оказались готовы к нарядам такого уровня. Одна из девушек запуталась в шелковом шлейфе и чуть не упала. «Каролина Куркова прошла в моем платье, как королева! Видимо, некоторые девушки-модели немного испугались, потому что до этого никогда в жизни не носили нарядов от кутюр. А ведь это не просто платья, а произведения искусства! И нужна некоторая уверенность, опыт, чтобы их представлять на подиуме», - прокомментировал досадную оплошность создатель коллекции.   

Дизайнер Ольга Громова и издатель журнала "Зефир" Ирина Турбаевская

В пресс-релизе я прочитала, что платья из коллекции - это вам не просто рюшечки-оборочки-стразики. Все детали носят глубинный смысл. Например, драпировки шикарных шелковых тканей как бы имитируют волны дюн и барханов, а в ручной вышивке Зухаир стремился изобразить растительность оазисов. К тому же у коллекции был четко выраженный национальный колорит. Вообще на создание коллекции кутюрье вдохновила предводительница африканского племени туарегов Тин Хинан.  

Очень даже возможно, что украинки также вдохновят Зухаира Мурада на создание следующей коллекции. Он сам об этом сказал: «Мне очень понравился Киев! Очень красивый город. Я пропитан впечатлениями от Киева. Побывал здесь в старинной церкви, ходил по улицам... Не исключено, что эта поездка вдохновит меня на создание новой коллекции. Я ведь творю под влиянием впечатлений. А украинки красивые и образованные женщины, некоторые из них бывали у меня в Париже».  

Главред ELLЕ Cоня Забуга с подружкой

Правда, как ни старался кутюрье льстить нашим женщинам, пока приобрести его наряды не решился никто. Ради этого Зухаир специально задержался на два дня в Киеве, чтобы представить свою коллекцию в шоу-руме. Там побывали многие состоятельные дамы, пожелавшие остаться неизвестными, однако раскошелиться на шикарные платья стоимостью от 18 тысяч долларов никто не решился. Некоторые из посетительниц не только примерили наряды, но и оставили Зухаиру свои мерки, чтобы наведаться в его мастерскую в Париже.  

Дуся  

 

Фото пресс-службы                   


 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 465
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 364
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 268
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду