В Киеве выставили на продажу Джамалу, Лорак, Каменских и Сумскую (ФОТО)

В Киеве выставили на продажу Джамалу, Лорак, Каменских и Сумскую (ФОТО)

Вот до чего дошел прогресс - в Украине звезд выставляют на продажу в режиме оn-line. Успокойтесь, это не кощунство, а, увы, острая необходимость. Нет, конечно, не потому, что у нас в последнее время слишком много звезд развелось, и их уже просто н
В Киеве выставили на продажу Джамалу, Лорак, Каменских и Сумскую (ФОТО)
В Киеве выставили на продажу Джамалу, Лорак, Каменских и Сумскую (ФОТО)
22 Бер 2011
0
15115

Вот до чего дошел прогресс - в Украине звезд выставляют на продажу в режиме оn-line. Успокойтесь, это не кощунство, а, увы, острая необходимость. Нет, конечно, не потому, что у нас в последнее время слишком много звезд развелось, и их уже просто некуда девать. Выставили их на продажу (хотя я бы это скорее назвала по-другому: отдают в аренду) с благой целью. Таким образом фонд Елены Пинчук «Антиспид» совместно с сайтом Korrespondent.net и Новым каналом собираются собрать средства для приобретения новейшего оборудования по очистке донорской крови, ну и заодно, разумеется, в очередной раз привлечь внимание общества к этой проблеме. Естественно, сестры Катасоновы не могли пройти мимо подобной акции.  

Встреча на Эльбе

На презентации в отеле Hyatt Regency я узнала, что к проекту присоединились многие наши спортсмены, музыканты, дизайнеры, телеведущие. Их лоты уже выставлены на интернет-аукционе Aukro.ua (все подробности - как, что делать ‑ можно выяснить на Korrespondent.net). И поверьте мне, выбор очень интересный.  

Вот, к примеру, некоторые из предложений:  

- Урок танца от Влада Ямы;

- Сценический наряд Ани Лорак;

- Александр Педан отведет в школу вашего ребенка;

- Оля Фреймут станет няней для ваших детей;

- Урок вокала от Джамалы;

- Вечерняя прогулка на байке с Александром Пономаревым;

- Караоке с Русланой Писанкой;

- Песня в трио с Настей Каменских и Потапом.  

Виктор Пинчук пришел на презентацию в первых рядах, но на сцену не поднимался, а скромно общался с артистами и журналистами

А вот наши любимые с Мусей: бокал вина во всех ресторанах семьи «Козырная карта», поход в баню с Василием Вирастюком и возможность стать соведущим Сергея Кузина в эфире «Русского радио». Правда, моя младшенькая начала канючить ‑ мол, неплохо бы купить пару часов в зоопарке с братьями Борисенко. Но я ее сразу осадила, сказав, что зоопарка с цирком у меня и в «Дусе» достаточно.  

Настя Касилова вела вечер и очень оживляла обстановку

А лот от сестричек Завальских, которые обязуются приехать на роликах(!) в офис и привезти пиццу, мне пришелся по душе. В предвкушении этого зрелища (да за такое я даже Мусиной зарплаты не пощажу) я поинтересовалась у Алины Завальской, а так ли уж она хорошо катается на роликах. В смысле, довезет ли она до пункта назначения заказ в целости и сохранности. Барышня мило улыбнулась: «Ну, не так, чтобы очень... Но мы же артистки! Обыграем это как-нибудь!» А еще я поинтересовалась, не простудились ли сестрички в прошлую субботу, прошел ли без неприятных последствий, так сказать, для них экстрим (Завальские выступили соведущими программы «Майдан's», о которой я уже писала вам). Алиночка поблагодарила меня за внимание и сочувствие, сказала, что только свой прелестный голосок сорвала - от драйва холода не чувствовала, но зато громко кричала.  

Основательнца фонда "Антиспид" Елена Пинчук

Во время презентации в Hyatt несколько звезд - Юрий Горбунов, Дмитрий Коляденко и Гайтана - получили по лоту. Происходило это так. Организаторы акции на сайте объявили среди читателей конкурс на лучшее предложение. Их оказалось столько, что каждый из вышеназванной троицы тянул жребий.  

Гайтана сообщила, что к ее лоту будет еще бонус - певица споет

В результате, Коляденко должен будет провести день с покупателем лота. Димочка тут же размечтался, что это будет обязательно прекрасная дама. «Ну почему именно дама? - обломала ему кайф ведущая презентации Настя Касилова. - Это может быть и компания ребят!»  

Александр Педан очень хотел, чтобы Юрию Горбунову достался лот "День вместе с Димой Коляденко"

Юра Горбунов должен будет отправиться на рыбалку. «Эх, и это точно будет не дама! - пожаловался он. - Потому что, как известно, рыбалкой женщины не интересуются. Хотя, видел я однажды даму, которая ругалась матом на говорящих рядом по мобильному рыбаков и мешающих клеву!»

В России Анфиса Чехова со своей программой не раз принимали участие в подобных акциях

Самый замечательный лот достался Гайтане. Она отправится в салон красоты для животных. Правда, для себя я так и не уяснила, певица сама, что ли, будет делать стрижку и укладку (и чего еще там?) домашним питомцам или всё это будет происходить с вашими любимцами, но под пристальным наблюдением артистки.   

К слову, после презентации мне страшно захотелось узнать, какие еще лоты могли достаться этой троице. Знаете, было почему-то предчувствие, что организаторы всё подтасовали, и не было там никакого выбора. Оказалось, всё происходило по-честному. Например, Коляденко мог достаться такой лот: он должен был обменяться с покупателем гардеробами. Вот это я понимаю! И могло еще статься так, что Юрочка Горбунов вынужден был бы отправиться с кем-то на ледовый каток. Интересно, а на коньках он катается лучше, чем сестры Завальские на роликах?  

...А Лиля Подкопаева уже, похоже, отправляет sms за себя

После раздачи слонов все пошли фуршетиться, а я решила времени на лишние калории не терять, а потратить его с пользой ‑ на сплетни. Первым мне на пути попался мой давний приятель Димочка Коляденко. Я поинтересовалась, отметился ли телеведущий на недавнем сольном концерте своей экс-возлюбленной Ирины Билык.

Желающие смогут выйти на подиум Odessa Holiday Fashion Week 2011 во время показа Алексея Залевского

Разумеется, такое событие Дмитрий никак не мог пропустить. Единственное, что на концерте у него почему-то очень сильно разболелась голова и ...зачесалась попа, пардон за прямолинейность. Причем эта неприятность с ним случается на концертах регулярно: то ли искусство Билык таким специфическим образом на Коляденко действует, то ли сказывается его неусидчивость. Еще ведущий «Шоумании» поведал, что аж пять минут посмотрел новое шоу «Интера» «Майдан's», но не потому, что не понравилось - поздно включил. Однако и то увиденное Диму впечатлило. Кстати, выяснилось, что его в качестве хореографа приглашали на этот проект. Правда, Дмитрий давно твердо решил не изменять любимому Новому каналу.   

Оля Фреймут готовится в суперняни 

Ольга Сумская рассказала мне, что следит за всеми эфирами проекта канала СТБ «Танці з зірками», ведь в свое время она участвовала в подобном шоу на «Плюсах». Особенно Оле нравится, как танцуют Елена Корикова и наша с Мусей любимица Лилия Ребрик. Актриса заметила, что танец участников проекта длится гораздо дольше, чем в ее времена - тогда лимит был до одной минуты. Возможно, именно поэтому нам с Мусиндой (и, кстати, Коляденко тоже) шоу кажется несколько затянутым. А еще Сумская сказала: как замечательно, что ее с коллегами продавать будут в режиме оn-line во время акции фонда «Антиспид». Мол, таким образом можно привлечь внимание к проблеме очистки донорской крови гораздо большего количества людей.  

Ольга Сумская предлагает заплыв с ней и дельфинами

И последнее. Моя знакомая на презентации шепнула на ушко, что, дескать, одна из певиц, присутствующих здесь, беременна, наотрез отказавшись назвать ее имя. Уж ваша Дуся вокруг всех них круги нарезала, но, к сожалению, никого не заподозрила. Интересно, может, кто-то из моих любимых читателей знает?  

Кто в положении? Может, эта?

Или эти? Какие еще варианты?

 

Дуся  

Фото Владимира Герасимова   

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 457
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 360
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 248
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 159
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду