Василий Лазарович заставил Игоря Николаева петь живьем

Василий Лазарович заставил Игоря Николаева петь живьем

Василий Лазарович и журнал «Единственная» решили сделать подарок женщинам в виде концерта. На это мероприятие пригласили и Дусю, чтобы не только насладилась пением самых обаятельных мужчин российской и украинской эстрады, но рассказала всем, как э
Василий Лазарович заставил Игоря Николаева петь живьем
Василий Лазарович заставил Игоря Николаева петь живьем
15 Бер 2011
0
6061

Василий Лазарович и журнал «Единственная» решили сделать подарок женщинам в виде концерта. На это мероприятие пригласили и Дусю, чтобы не только насладилась пением самых обаятельных мужчин российской и украинской эстрады, но рассказала всем, как это было.

 

И вашу Дусю действительно несказанно порадовал этот весенний концерт. Не только потому, что там участвовали любимые мною артисты Александр Пономарев, Василий Лазарович, Сосо Павлиашвили, Александр Малинин, Николай Носков, Александр Маршал и Игорь Николаев, а в первую очередь потому, что все пели исключительно вживую, под оркестр. «Участников для этого концерта мы отбирали по такому принципу: артист должен быть кумиром женщин, исполнять песни, которые не имеют срока годности и, как вино, с годами становятся все крепче, - прокомментировал Василий Лазарович. - Многие артисты с удовольствием откликнулись, потому что для настоящего певца огромное удовольствие петь живьем под аккомпанемент оркестра. Под каждого артиста мы специально расписали партитуру».  

Артисты настолько ответственно отнеслись к мероприятию, что приехали в Киев на день раньше, чтобы прорепетировать. Николай Носков даже помолился и поставил свечку в Михайловском Златоверхом соборе перед концертом. А Павлиашвили после репетиции пригласил Лазаровича в ресторан «Казбек». Там Сосо не только угощал своего украинского коллегу, но и поделился с ним рецептом грузинского салата. О приготовлении данного блюда можно будет узнать на канале ICTV в программе «Козирне життя» с Валерией Черненко.  

С одним из участников концерта Игорем Николаевым Василий познакомился несколько лет назад на конкурсе «Новая волна». Поначалу Николаев довольно скептически отнесся к предложению спеть вживую, но, увидев, как другие артисты репетируют с оркестром, он поддался всеобщему азарту. Артисту настолько понравился уровень организации мероприятия, качество звука и декорации, что он запланировал устроить осенью в Киеве свой творческий вечер, организацию которого решил доверить именно Лазаровичу. А с Николаем Носковым Василий решил записать дуэтную песню.  

Кстати, Василия Лазаровича настолько окрылил первый опыт работы в качестве продюсера, что он решил сделать проведение концертов для женщин традиционным. И в следующем году замышляет подобный концерт к 8 Марта, с телевизионной трансляцией. Дуся и Муся уже приглашены.  

Пока.

Ваша Дуся  

Фото Наталии Заяц    

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 464
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 364
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 266
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду