Потап и Дядя Жора поменяли ориентацию и стали парой

Потап и Дядя Жора поменяли ориентацию и стали парой

Ваша Дуся побывала на церемонии вручения премии «Телезірка». Не побоюсь сказать, что мероприятие проходило пафосно: к зданию Национальной оперы звезды подъезжали на лимузинах и поднимались по красной дорожке. А в качестве свадебного генерала на це
Потап и Дядя Жора поменяли ориентацию и стали парой
Потап и Дядя Жора поменяли ориентацию и стали парой
28 Лют 2011
0
7694

Ваша Дуся побывала на церемонии вручения премии «Телезірка». Не побоюсь сказать, что мероприятие проходило пафосно: к зданию Национальной оперы звезды подъезжали на лимузинах и поднимались по красной дорожке. А в качестве свадебного генерала на церемонию пожаловал сам Ален Делон. И даже дал пресс-брифинг для журналистов.

 

Старый конь "Телезвезду" не испортит

Правда, особых откровений от мсье Делона услышать не удалось. Он отказался рассказать журналистам, что у него с рукой (она у известного артиста перебинтована), а также посчитал некорректным вопрос о том, попробовал ли он подаренную в аэропорту водку. Вкратце рассказал, что его дочь играет в театре, и что его лучших друзей уже нет на этом свете. А еще в отличие от сына, Энтони Делона, который раскритиковал украинских женщин, восхитился красотой украинок. В подтверждение он заключил в объятия и расцеловал девушку, преподнесшую ему букет цветов. На том пресс-брифинг и завершился. А Делон отправился в зал смотреть церемонию.  

Ведущие Снежана Егорова и Андрей Малахов без устали шутили, как бы Снежане сфотографироваться с любимым Делоном. Шутки были настолько сконцентрированы вокруг персоны гостя, что тот, без конца слыша свое имя, даже заерзал в кресле.  

Наша Снежа и выше, и лучше всех!

Награждать победителей доверили телезнаменитостям. Наиболее оригинальными вручителями, на мой взгляд, оказались Потап и Дядя Жора, которые почему-то строили из себя представителей нетрадиционной ориентации. Для пущей оригинальности они разломали статуэтку на две половинки, заявив, что этот приз будет самым оригинальным.  

Несомненно, внесли оживление в зал Руслана Писанка и Дима Коляденко, вручавшие премию лучшей телеведущей развлекательных программ. К сожалению, победительница на церемонию не пришла, поговаривают, что она сейчас за границей. Вместо нее за статуэткой вышли ее дочь и мама. Коляденко схватил девочку на руки. Малышка не ожидала проявления нежности от блестящего дяди и, судя по выражению ее лица, испугалась...

 

Такая незабываемая парочка испугала бы даже Буратино 

А вот победитель в номинации «Любимый актер» Иван Охлобыстин не поленился приехать из России, правда, на сцене был немногословен. Сострил, что его родители мечтали, чтобы сын стал медиком, а он не послушался и стал актером. Зато это помогло ему стать врачом в сериале «Интерны».

 

Мама Охлобыстина порадовалась бы за сына

Приз в номинации «Любимая актриса» тоже ушел за границу - Нонне Гришаевой. Она приехать не смогла, но пообщалась с гостями церемонии в прямом эфире. Актриса попросила передать ее приз Алексею Дивееву-Церковному. Но инициативу перехватил российский актер Максим Аверин, который взялся доставить статуэтку Нонне в Москву на следующий день. 

"Глухарю" Максиму Аверину можно верить - довезет приз Нонне Гришаевой в целости и сохранности

Аллу Мазур назвали любимой телеведущей информационно-публицистических программ. «По многочисленным просьбам я сегодня в вечернем платье», - отрапортовала Алла, получая статуэтку. А Дуся про себя подумала: лучше бы она сменила прическу.  

Алла Мазур в вечернем платье. Вид сверху

В перерыве между раздачей «слонов», точнее, статуэток, гостей развлекали пением. Дуэтом спели Настя Приходько и Фагот, Василий Лазарович с Владимиром Гришко, в трио объединились победители трех телепроектов: Алексей Матиас, Алексей Кузнецов и Асан Билялов. А на закуску была Таисия Повалий, которой аккомпанировал сын Денис.  

Три богатыря производства украинских талант-шоу

Кульминацией вечера стало награждение статуэткой Алена Делона. После чего на сцену вышли все номинанты. Под шумок Снежана Егорова подошла к французскому актеру, и тот ее расцеловал.  

Все завершилось банкетом. Делон и Охлобыстин наслаждались кулинарными изысками, отгородившись от любопытных глаз стеной охраны. Доступ к телам кинозвезд был открыт только для Кати Осадчей, которая взяла у актеров интервью.    

Список победителей в различных номинациях выглядел таким образом:

1. Любимый телеведущий развлекательных программ - Оксана Марченко

2. Любимый телеведущий информационно-публицистических программ - Алла Мазур

3. Любимый актер - Иван Охлобыстин

4. Любимая актриса - Нонна Гришаева

5. Любимый мелодраматический сериал - «Маргоша»

6. Любимый детективный сериал - «Глухарь» (канал «Украина»)

7. Любимый комедийный сериал - «Интерны»

8. Любимое талант-шоу - «Х-фактор»  

Глаза широко раскрыты, грудь торчком - Наталия Розинская и ее верный Алексей Прищепа

Татьяна Денисова обещала быть построже с танцором Кривошапко. Похоже, пока это у нее не получается

А у Маши Рак грудь ничуть не хуже, чем у Розиты

Фагот, кажется, наехал на Приходько

Игорь Кондратюк уже давно телезвезда

Сергей Соседов словил кайф

Григорий Чапкис - это наше все!

Звезда Вовы Ткаченко тоже ярко зажглась

 

Ваша богемная Дуся

Фото Наталии Заяц                


 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 461
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 363
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 262
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 162
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду