Марина Коломиец: «Видав батько за нелюба, з ким я жити буду?»

Марина Коломиец: «Видав батько за нелюба, з ким я жити буду?»

Вчера мне позвонили знакомые из НТКУ и по секрету сообщили, что их музыкальный редактор Марина Коломиец снимает свой первый клип на песню «Не дам личко цілувати», которую не так давно она исполняла в программе «Фольк Мюзик». Оказалось, Марина давн
Марина Коломиец: «Видав батько за нелюба, з ким я жити буду?»
Марина Коломиец: «Видав батько за нелюба, з ким я жити буду?»
6 Лют 2011
0
9013

Вчера мне позвонили знакомые из НТКУ и по секрету сообщили, что их музыкальный редактор Марина Коломиец снимает свой первый клип на песню «Не дам личко цілувати», которую не так давно она исполняла в программе «Фольк Мюзик».

Оказалось, Марина давно мечтала о видео на эту песню. «Я считаю, что каждая гениальная песня должна идти в комплекте с клипом. И я считаю свою песню гениальной, ‑ скромно поведала она мне. ‑ Не потому, что ее исполняю я. Во-первых, это украинская народная песня, а во-вторых, она в обработке Дмитрия Цыпердюка. Именно в таком тандеме, народной песни и работы Дмитрия, родилась эта гениальная песня».



А режиссер клипа Андрей Василенко рассказал, что он хотел бы снять такое видео, чтобы, послушав песню даже на иврите, человек понял, о чем она.

Марине можно только позавидовать. Ведь главными помощниками стали ее близкие друзья и коллеги. Снимали клип в её родном «карандаше», в дорогой и любимой 5-й студии. Между прочим, в этом году как раз исполняется 10 лет как Коломиец начала работать на Первом национальном. Эта была ее первая студия, и здесь она впервые узнала, что такое камера и прочая телевизионная аппаратура. Так что это видео можно считать своеобразным подарком Мариночке к ее юбилею.



Насколько я поняла, в этой работе Марина предстанет в нескольких образах. Я как раз подоспела на съемки первого ‑ девушки, страдающей без любви. Об этом, по замыслу режиссера, ей должны были напоминать висящие повсюду часы, которые назойливо тикают, как бы говоря: время идет, а возлюбленного всё нет.

«Каждый принес из дома часы, плюс мы прошлись по телецентру, взяли их в кафе, в технической дирекции», ‑ рассказала Марина, как им удалось фактически сэкономить на декорациях.



А я подметила, что моя собеседница выглядела прекрасно, даже несмотря на жуткий холод в павильоне. Зато у нас с Мусей носы вскоре стали фиолетовыми. И у ребят из съемочной группы, похоже, зуб на зуб не попадал в то время как «виновница торжества» в одном платье пела на камеру о несчастливой любви.

Кстати, на «Фольк Мюзик» под народным «обмундированием» не было видно красивых стройных ножек Марины. Теперь же на ней короткое платье с круглым вырезом на груди. И от себя добавлю, длина платья, что надо: как говорится, по самое не могу.



Без клубнички в видео тоже не обойдется ‑ будут эпизоды, где Марина предстанет перед зрителями в одном белье. Также и от фольклора исполнительница далеко не ушла: «У нас будет девять образов в одном клипе. Мы подбирали их так, чтоб они удобно трансформировались один в другой. Второй образ - это будет фольк: украинская народная сорочка, коса, маки в волосах, тын. Это будет образ цнотливої, незайманої дівчини».



Партнером Марины на съемочной площадке выступит Алексей Прищепа, наш с Мусей приятель, а также пиарщик Натальи Розинской и Талы Калатай. «Со мной в клипе будет мой самый близкий мужчина на данный момент. Алексей ‑ моя главная опора и первый помощник и в творчестве, и в жизни, и в горе, и в радости», ‑ сказала Коломиец.



Когда все мои конечности окончательно заледенели, я, пожелав Марине больших творческих успехов, отправилась домой греться под одеялом. Утром мне пришла эсэмэска от Леши Прищепы, что съемки закончились только в 10 утра. Надеюсь, они все-таки не простудились!

Дуся

Фото Ростислава Рипки

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 465
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 364
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 268
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду