Сергей Зверев: «Раньше мог без слов зарядить в лобешник, а сейчас как-то все притупилось...»

Сергей Зверев: «Раньше мог без слов зарядить в лобешник, а сейчас как-то все притупилось...»

Узнав, что Сергей Зверев окончательно побил горшки с Билык, ваша Дуся решила попытать счастья. Женского. Сделала красивенькую причесочку, макияжик, надела модное платьице и отправилась на интервью со Зверевым. Правда, Сереженька на меня не обратил ни
Сергей Зверев: «Раньше мог без слов зарядить в лобешник, а сейчас как-то все притупилось...»
Сергей Зверев: «Раньше мог без слов зарядить в лобешник, а сейчас как-то все притупилось...»
11 Січ 2011
0
7077

Узнав, что Сергей Зверев окончательно побил горшки с Билык, ваша Дуся решила попытать счастья. Женского. Сделала красивенькую причесочку, макияжик, надела модное платьице и отправилась на интервью со Зверевым. Правда, Сереженька на меня не обратил никакого внимания. Только жаловался на Билык. Оказывается, она его, такого гламурного, держала в ежовых рукавицах. 

- Сергей, у вас в последнее время какие-то сложные отношения... 

- Мы - друзья. У нас остались хорошие отношения: созваниваемся, переписываемся. 

- А разногласия у вас были творческие или личные? 

- Скорее всего... Мне не хочется переходить на личное... Но я как-то выдохнул... Почувствовал свободу. Как-то такое хорошее настроение. Я даже задумался, что сегодня надевать. Хотя в последнее время этот вопрос меня перестал беспокоить. Что висит, то и надеваю. А сегодня решил: оденусь вот так! У меня появилось желание кому-то понравиться, с кем-то флиртовать. А раньше, с Билык, Боже упаси: флиртовать было категорически запрещено! Повернулся, посмотрел на кого-то - расстрел! 

- Разве вы не ревновали? Ира ведь тоже любит пофлиртовать... 

- Она старалась вызывать у меня ревность. Женщины это делают специально, чтобы был такой шухер... 

- А это правда, что вы с Ирой поссорились именно на съемках проекта «Зірка+зірка», когда вам на глаза попалась газета, в которой Билык зажигала со своим новым бойфрендом из Греции? 

- Все началось не так! Ира увидела в интернете перепечатку из одной газеты, где было написано, что Зверев бросил Билык, плюс фотки. На самом деле я просто пошел на день рождения к одной моей подруге, диджею Вере. Я ее просто поздравил, мы пели в караоке, немножко пошалили... Ну у девушки же был день рождения! У нее и парень есть, встречаются два года. А это все преподнесли как мой новый роман. Ира это прочитала, и у нее была истерика. Поэтому она решила мне отомстить. Поехала в Грецию, завела там роман... Все понятно - шоу-бизнес. 

 

- Владимир Бебешко мне рассказывал, что вы собираетесь спеть дуэтом с группой «Пающие трусы» песню «Не буди во мне зверя». 

- Да, я в курсе. Вообще я поддерживаю молодых исполнителей. Вообще откуда это название «Пающие трусы»? Это же с «Полного фэшна» ветер дует. «Поющие стринги», «пающие трусы», «сексуальный чай», «звезда в шоке» ‑ это все оттуда идет. Как пошли у вас ротации «Полного фэшна», оттуда пошел перехват названий. И все эти названия взяты из моих высказываний! Весь мой креатив пошел в Украине в народ. Полный фэшн! И я это поддерживаю. Вот вышел клип группы «ТиК» «Сирожино пирожено», и я это поддерживаю. Мне очень понравилось. Это реальный хит! В нем есть скандал, в нем есть креатив, в нем есть фэшн! Мне очень нравится, когда креативят. Мы же все для чего? Чтобы дарить людям праздник! Если все будет пресное, вялотекущее, если все песни будут о родине и только... 

- В вашем исполнении это было бы оригинально! 

- А я спел песню о родине! Посмотрите на YouTube! Да, я пою кобзоновскую песню «Поклонимся великим тем годам», «Темную ночь». А «Песня о родине» мной уже давно спета! 

- Но я так и не поняла: вы споете с «Трусами»? 

- Думаю, надо спеть. Поддержу молодых! Я бы и с молодыми ребятами спел, с группой «Ва-банк» мне предложили. Но почему, думаю, надо спеть с «Трусами»: в Юрмале на конкурсе «Новая волна» им ставили самые низкие баллы, но за них переживали люди, над ними смеялись, просто помирали со смеху. Ведь это очень хорошая реакция! Я сидел в зале и видел это. А что лучше, если артист поет и не вызывает никаких эмоций? 

- У них прямо в Юрмале появились предложения спеть на корпоративах. А вы часто поете на таких мероприятиях? 

- Да. 

- А бесплатно вас можно уговорить выступить? Слышала, что на вечеринку к Могилевской вы приехали выступать «за спасибо»? 

- Но ведь мы дружим столько времени! Я и на «Фабрику звезд», которую она вела, приезжал. Пел с ее ребятами «Больше гламура». Да и за кулисами на каких-то концертах все время пересекаемся. Стали общаться. А окончательно подружились на проекте «Зірка+зірка». На одной из съемок Ира потеряла голос, а Наташа, хоть и не знала слов, меня поддержала. 

- Так, может, она теперь отобьет вас у Ирины Билык? 

- А что? Я свободен! Я теперь все могу себе позволить. 

- В вас вообще легко разбудить зверя, как вы в песне петь собираетесь?.. 

Вы знаете, у меня это как-то притупилось. Раньше я мог просто въехать в лобешник, не разговаривая. Я ведь служил в армии в ракетных войсках. Сейчас я немножко приостыл. С возрастом становишься мудрее. 

- Поэтому Фаготу сдачу не дали? Старость не радость? 

- Нет, я на это стал смотреть по-другому. У меня сейчас даже нет такого вопроса, на который я бы обиделся. Некоторые артисты обижаются, их что-то раздражает. Но они как-то к этому относятся, что люди сразу начинают подозревать: что-то за этим стоит. А когда мне особо нечего бояться, чем можно меня раздражать? Я уже видел всё! Слышал всё! Так что мне это всё просто по боку! 

- Я слышала, вы в Украине недавно снимали клип? 

- Да, он уже в ротациях. Режиссер Лена Винярская. Мы дружим, общаемся. Мне импонирует, как она видит моду. Она режиссер, она главный идеолог. Она очень креативна. Клип пользуется успехом. Я очень доволен сотрудничеством с Леной. Думаю, мы еще пару клипов с ней снимем. 

- Я думала, что вам ее Билык порекомендовала. Винярская ведь Ирину одевает. 

- Она много кому делает одежду! У нее и показы свои. Я люблю молодых, которые горят! А не тех, у которых нон-стопом идет конвейер, и они ничего не хотят. Они даже на монтаж не ездят! 

- А у вас разве не так, не конвейер?.. Вам же тоже, наверное, не интересно самому делать прически? 

- Почему? Мне интересно! Я вообще в мире моды номер один! И эту планку я держу. 

- Но мастерство надо постоянно поддерживать. Разве на это у вас есть время? 

- Я нахожу. Из мира моды уходить нельзя. Это же моя жизнь! Зачем мне из жизни уходить? Если я ушел из моды - значит, я ушел из жизни! А я в моде ежедневно, ежеминутно, ежесекундно... Но и когда я был в моде, меня всегда сопровождала музыка. Без этого нельзя! Музыка и мода - единое целое. 

Ну вот, а моя Муся думала, будто это она в мире моды номер один. Пойду огорчу ее, что есть и другое мнение. 

Дуся

Фото Наталии Заяц, Руслана Новосела

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 466
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 365
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 270
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду