Лобода появилась на вечеринке без белья (ФОТО)

Лобода появилась на вечеринке без белья (ФОТО)

Недавно журнал Pink и ТМ Dove провели совместную акцию под названием «Женщины до 10 утра». Речь, разумеется, шла о женщинах, которых простые граждане страны обычно видят по вечерам в телерепортажах со светских мероприятий. И не делайте вид, будто впе
Лобода появилась на вечеринке без белья  (ФОТО)
Лобода появилась на вечеринке без белья  (ФОТО)
12 Груд 2010
0
47413

Недавно журнал Pink и ТМ Dove провели совместную акцию под названием «Женщины до 10 утра». Речь, разумеется, шла о женщинах, которых простые граждане страны обычно видят по вечерам в телерепортажах со светских мероприятий. И не делайте вид, будто впервые об этом слышите: реклама фотовыставки была даже в метро, где все могли полюбоваться на телеведущую Каролину Ашион в полотенце. 

Я вообще-то думала, что женщины до 10 утра спят. Вот как я с Мусей. Но глубоко ошибалась. Во всяком случае, я так поняла, когда смотрела на фото нашей любимой Светланы Вольновой: она-то в 10 утра выглядит на снимке так, будто вовсе не ложилась, да к тому же провела ночь не одна и точно не у телевизора. Возможен, конечно, и такой режим. Главное, чтобы он, как говорится, шёл к лицу.

Ну теперь окончательно понятно, под кого косит Вольнова

А вот о Лободе даже не надо раздумывать - она на фото очень прямолинейно, то есть горизонтально, с партнером. Говорят, что этот кадр вызвал у публики ажиотаж. Вот только не понятно, почему все думали, будто Света какая-то не такая? Ну, в смысле, в таком виде утром, да еще не одна... 

Лобода как она есть

Катя Осадчая же выглядит действительно необычно - до десяти утра, видимо, к ней еще не приезжает стилист, и потому волосы не уложены. А я так привыкла видеть Катеньку с прической и в шляпе. 

Маша Фокина. Это как раз тот случай, когда барышня по утрам выглядит лучше... Но что же с ней происходит потом?

По идее, все фото объединяет одна мысль: мы все очень красивы в 10 утра. Точнее, красивы даже в столь раннее утро. Чтобы убедиться в этом самолично, нужно было сходить посмотреть на кадры. А презентация выставки была как раз на днях в Alex Art House на Подоле. Я, конечно, забежала на секунду, чтобы полюбоваться всеми моими героинями: Ассией Ахат, Lamой, Наташей Гоций, Олей Фреймут, Гайтаной, парой «Алиби», мисс чего-то там Анной Пославской, Инночкой Цымбалюк, Машей Фокиной и Лерой Черненко. Не обошлось, разумеется, без Винницкой и Васи Фроловой.

Одному из братьев Борисенко тоже интересно узнать, как выглядят женщины по утрам. Молодой еще, видать...

Была рада видеть и Джамалу с Олей Поляковой. (Кстати, последняя выглядит на фото так же, как и в жизни, то есть в 10 утра явно при полном параде. Ну а что вы хотите? Возможно, просто Полякова ранняя пташка и к десяти уже успела и корову подоить, и огород прополоть, и свинок покормить, потом одеться, намакияжиться и продолжить продвигать в массы свой образ блондинки.) 

Несмотря на то, что одна из Завальских вроде уже замужем, на фото сестры по утрам все еще вместе. И Куда Колодий смотрит?

Все они были хороши в 19:00. Но лучше всех оказалась Даша Трегубова, пришедшая на презентацию не в вечернем, а в утреннем наряде - в пижаме и домашних шлепанцах. «Я тут живу недалеко, и мне до галереи пройтись недолго - поэтому я смогла прийти в таком виде! Ведь именно так я выгляжу до 10 утра!» ‑ сообщила Даша. Впрочем, этот наряд Трегубой шел и в семь вечера, и даже в восемь.

Lama, наверно, не выспалась и забыла нарисовать себе третий глаз

А я, честно говоря, уже не выдерживала, поэтому пошла домой укладываться спать. Чтобы так выглядеть (без вмешательства стилистов и гримеров Pink), мне нужно хорошенько выспаться. 

А у Оли Фреймут к десяти утра уже, считай, половина рабочего дня прошла

Катю без шляпки совсем не узнать

Еще не проснувшаяся Дуся

Фото Pink

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 465
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 365
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 268
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду