Банда малолеток напала на Виктора Андриенко (ФОТО)

Банда малолеток напала на Виктора Андриенко (ФОТО)

Не успели кумовья Виктор Андриенко и Игорь Письменный объявить своей творческой группе небольшой перерыв в съемках «Кумовских баек», чтобы немного отдохнуть и чуточку освободившегося времени приятно провести в компании старинного приятеля, фотоху
Банда малолеток напала на Виктора Андриенко (ФОТО)
Банда малолеток напала на Виктора Андриенко (ФОТО)
9 Груд 2010
0
10761

Не успели кумовья Виктор Андриенко и Игорь Письменный объявить своей творческой группе небольшой перерыв в съемках «Кумовских баек», чтобы немного отдохнуть и чуточку освободившегося времени приятно провести в компании старинного приятеля, фотохудожника и просто умницы Саши Ктиторчука (благо, он давно приглашал «кумовьев» к себе в гости на кораблик), как на артистов (тех же Андриенко и Письменного, а также Викторию Чигрину, Наталью Гнитий, Азизу Ибрагимову и Василия Бендаса) в буквальном смысле слова напали тинейджеры из программы «Обрежно, діти!», выходящей на Первом национальном.


Эта банда юных пиратов просто ворвалась на корабль, где и застукала всю кумовскую шайку-лейку в тесной, но очень-очень уютной каюте. Там, рассевшись прямо на полу, детвора устроила допрос с пристрастием: а что это за кино такое снимают нынче для их родного телеканала?

Артисты не то чтобы сопротивлялись: просто планировали совершенно иначе провести тот вечер. На следующий день Виктору Андриенко уже предстояло перевоплощаться для «Большой разницы» в Константина Меладзе, в Петю Черного и еще в парочку гламурных героев, а Наташу Гнитий в той же программе ждал образ вечно молодой Барбары Брыльской... Тем не менее пришлось идти на уступки: дети все-таки, да и «Кумовские байки» запланированы как кино семейное, есть о чем поговорить.

Вот только вряд ли представляли себе взрослые артисты, в какую сторону повернет этот разговор. Когда одна из тинейджерок, ссылаясь на собственные жизненные наблюдения, предположила, что в фильме между кумовскими семьями обязательно возникнет любовная коллизия, перерастающая в трагикомедию, у Письменного глаза на лоб полезли, а Андриенко вообще с дивана на пол съехал (хорошо, что у Ктиторчука даже палуба коврами покрыта). В общем, тон разговору был задан, и беседа не раз кипела эмоциями. Ну, да зря, что ли? Ведь «отцы» с «детками» общаются!

Разговор, естественно, не ограничился «Кумовскими байками». Спорили до хрипоты: о кино, литературе, любимых героях. И даже об актерском мастерстве. Юные барышни решили щегольнуть перед мэтрами тем, чему их научили в театральной студии, но были биты, как любит выражаться Андриенко, «молотком по пальцам»: «Ну вот посмотрите на Азизу ‑ она практически ваша сверстница! Но взял я ее сниматься вовсе не потому, что она научилась рассказывать скороговорки по учебнику!»

К слову, старшие были весьма разочарованы тем, что подростки, оказывается, практически ничего не видели из советского детского кино. «Дикая собака Динго», «Звонят, откройте дверь», «Девочка, хочешь сниматься в кино?», «Шла собака по роялю», «Ключ без права передачи» и даже «Чучело» ‑ всё это НИЧЕГО не значит для сегодняшних старшеклассников!

«Как же так?!» ‑ недоуменно разводили руками актеры.

«Зато мы с бабушками-дедушками смотрим их любимые «Весна на Заречной улице», «Подкидыш» и «17 мгновений весны», ‑ пытались оправдаться «детишки»...



О чем еще получился этот на удивление «взрослый» разговор, можно будет узнать из очередной программы «Обережно, діти!», которая вскоре выйдет в эфире Первого национального.
 

Дуся

Фото ПЦ «Аврора»

 

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 449
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 352
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 217
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 151
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду