Шок! На Новом канале всех разогнали

Шок! На Новом канале всех разогнали

 Похоже, Новый канал хочет побыстрее избавиться от своего явно неудачного шоу «Украина слезам не верит». Последний прямой эфир 21 ноября нас с Мусей просто сразил наповал числом выбывших участников. Если раньше из программы, стартовавшей 30 августа
Шок! На Новом канале всех разогнали
Шок! На Новом канале всех разогнали
22 Лист 2010
0
13383

 Похоже, Новый канал хочет побыстрее избавиться от своего явно неудачного шоу «Украина слезам не верит». Последний прямой эфир 21 ноября нас с Мусей просто сразил наповал числом выбывших участников. Если раньше из программы, стартовавшей 30 августа, уходили по одному на протяжении многих недель, то вчера эсэмэс-голосованием (практически без какого-либо участия жюри) выпроводили сразу пятерых!

Сначала вылетела номинантка Анастасия Блажчук, которая проиграла Виталию Таганову. А потом ведущая Маша Ефросинина велела зрителям не расслабляться и на протяжении 20 минут голосовать за остальных участников. В результате из шоу ушли претендентка на женскую роль Аня Сергеева, претендентка на комедийную роль Юлия Домашец и двое претендентов на мужскую роль ‑ Павел Алдошин и Валерий Величко.

Но Ефросинина и тут не успокоилась и попросила на протяжении следующей недели голосовать за оставшихся шестерых участников: Машу Собко и Сашу Егорову, которые хотят сыграть главную женскую роль, Владимира Кожевникова и Константина Войтенко, жаждущих получить главную мужскую роль, Ирину Розенфельд и Виталия Таганова, у которых есть возможность стать комедийными актерами мюзикла «В джазе только девушки ‑ 2».

Напомним, что гендиректор канала Ирина Лысенко ранее говорила, что у этого шоу будет больше эфиров, и надеялась на 30-процентную долю программы.

Дуся

Фото Руслана Новосела

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 452
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 355
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 234
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 153
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду