Чем грозит участие в телешоу «Холостяк»

Чем грозит участие в телешоу «Холостяк»

Моя любимая родственница Муся захотела замуж. А почему бы и нет?! Она хороша собой: волос длинный, ум короткий, ноги - от зубов. Ну чем не жена олигарха? В общем, решили мы вплотную заняться поиском жениха для Мусинды. А тут как раз канал СТБ объяви
Чем грозит участие в телешоу «Холостяк»
Чем грозит участие в телешоу «Холостяк»
25 Вер 2010
0
28768

Моя любимая родственница Муся захотела замуж. А почему бы и нет?! Она хороша собой: волос длинный, ум короткий, ноги от зубов. Ну чем не жена олигарха?

В общем, решили мы вплотную заняться поиском жениха для Мусинды. А тут как раз канал СТБ объявил кастинг на участие в реалити-шоу «Холостяк».

«Если вы интересная незамужняя женщина, мечтающая встретить свою настоящую любовь, готовы к увлекательным и романтическим приключениям ‑ можете получить шанс встретить своего единственного и неповторимого мужчину», ‑ вычитала Мусенька на сайте канала и размечталась. Она уже видела себя в белой фате, и ее даже не смущал тот факт, что этот холостяк будет выбирать невесту, как породистую кобылу, из 25 девушек, которые уже до того пройдут через густое сито кастинга.

Свидания, обещает канал, должны проходить в роскошных и романтичных местах - на вилле с бассейном, яхте, в дорогом ресторане. Во время этого «осмотра» барышни должны будут себя проявить с наилучшей стороны, чтобы заинтересовать потенциального жениха. Ну а ему, похоже, даже ничего не нужно делать, чтобы девушкам понравиться. Ведь главное его достоинство - он ХОЛОСТЯК!

Вчитываясь в правила участия в шоу, опубликованные на сайте СТБ, мы с моей родственницей все больше ужасались: это ж до какой степени должно быть «уж замуж невтерпеж», чтобы на такое согласиться?!

Ну, во-первых, у претенденток на руку и сердце этого «прынца» не должно быть никаких противопоказаний по состоянию здоровья, девушки просто обязаны находиться в хорошей форме, быть готовы к физическим нагрузкам и испытаниям, иметь возможность отлучиться со своего рабочего места на период от шести недель и более. Кроме того, осознавать, что участие в проекте может негативно сказаться на их здоровье.

Во-вторых, предоставить кучу документов, видео и фото, где участницы запечатлены с раннего детства до настоящего времени, а также снимки, снятые в самые важные моменты жизни. При этом канал имеет право обнародовать любую информацию: о сексуальном опыте девушек, их увлечениях и прочем.

Моя практичная Муся решила, что ничего страшного в этом нет, и вообще игра стоит свеч. В конце концов, благодаря шоу каждая участница сможет использовать свои «15 минут славы» в корыстных целях. Но, увы, предусмотрительные создатели проекта и тут нас решили обломать. По условиям, барышни после съемок еще в течение года не имеют права где-либо светиться: в ТВ-шоу, рекламе, концертах, конкурсах, вечеринках и т.д. Разумеется, не связанных с СТБ - канал-то их может использовать по полной, причем не оплачивая ни копейки!

А вот этот пункт ‑ наш с Мусей самый любимый: если участница кому-то проболтается до окончания премьерного показа шоу, то должна будет выплатить аж 100 тысяч гривен...

Ну, наверное, телебоссы правы: вот таким образом хотят юридически обезопасить себя. Канал невестушкам ничего не должен, а они за то, что их покажут на всю страну и - о Боже! - выдадут замуж, должницы по полной.

Кстати, замужество тоже не факт.

Вот что написано об американской версии этого телепроекта The Bachelor: «В январе текущего года состоялась премьера 14-го сезона проекта, что свидетельствует о его невероятной популярности. Непреходящий интерес вызван и тем, что жизнь участников после шоу действительно кардинально меняется к лучшему. Например, после эфира 13-го сезона (декабрь 2009 года) холостяк Джейсон Месник и финалистка ‑ очаровательная девушка Молли ‑ уже в марте следующего, 2010 года, сыграли пышную свадьбу, которую в трансляции одного из ведущих каналов с восторгом смотрела вся Америка...»

Народ! Так, оказывается, только на тринадцатый раз(!) девице удалось-таки окольцевать холостяка. То есть он не обязан жениться на финалистке.

Не-е-ет, нам с Мусей нужен гарантированный результат! Поэтому на шоу мы не пойдем, хотя, разумеется, телик будем смотреть и тыкать в экран пальцами: «Посмотрите на этих дур!»

Мы решили самостоятельно жениха искать. А поскольку, готовясь к кастингу, собрали фото с самыми важными событиями из жизни Муси, решили их вам продемонстрировать. Любуйтесь:

Первый выход в свет

Первая сигарета

 Первая бутылка 

Первый групповой секс 

Ваши Муся и Дуся

Фото из личного архива,  molgvardia.ru, закс.ру

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 466
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 365
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 270
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду