Ван Дамм нашел в Киеве на «Мисс Украина-2010» себе невесту

Ван Дамм нашел в Киеве на «Мисс Украина-2010» себе невесту

Ну, теперь понятно, что делал Ван Дамм на конкурсе «Мисс Украина» - присматривал невесту. Правда, не себе, а для одного русского мафиози. «После финала конкурса мне пришла sms по-английски с иностранного неизвестного номера, - рассказывает Катя. «Пр
Ван Дамм нашел в Киеве на «Мисс Украина-2010» себе невесту
Ван Дамм нашел в Киеве на «Мисс Украина-2010» себе невесту
24 Вер 2010
0
5528

Ну, теперь понятно, что делал Ван Дамм на конкурсе «Мисс Украина» - присматривал невесту. Правда, не себе, а для одного русского мафиози.

«После финала конкурса мне пришла sms по-английски с иностранного неизвестного номера, - рассказывает Катя. «Привет! Поздравляю с победой! Я уже договорился с комитетом и хочу пригласить тебя сыграть в моем фильме, но не знаю, когда ты свободна». И все. Никакой подписи». Она, как девушка порядочная, решила не отвечать на письма незнакомца. Через несколько часов пришло еще одно сообщение: «Ж.К. Ван Дамм».

На следующий день он сам перезвонил и рассказал, что предлагает Екатерине роль невесты русского мафиози в его картине Weapon. Разумеется, Катя согласилась и побежала к Шаховской за свадебным нарядом. Мол, нет времени возиться с румынскими стилистами (фильм снимается в Бухаресте).

Ясное дело, румынам платье с целым «иконостасом» из Сваровски понравилось - еще бы, у нас в таких все випы замуж выходят. Для свадьбы русского мафиози - самое то.

Съемки трехминутного эпизода продолжались десять часов. Все это время актеры сидели перед обильно накрытым столом, но к колбасам и разносолам прикасаться не могли. «Немножко, конечно, проголодались», - смеется Катя. По сюжету Захарченко, невеста русского мафиози говорит тост, в котором благодарит всех друзей и признается в любви к своей семье, в том числе папе. Спустя пару минут папу хладнокровно убивает официант, которого играет Ван Дамм, прежде спокойно разливавший гостям вино.

В общем, будем ждать выхода на экраны этого шедевра.

Ваша Дуся

Фото Secret Service

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 465
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 364
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 267
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду