Дикусар и Шоптенко грохнутся в Русановский канал

Дикусар и Шоптенко грохнутся в Русановский канал

То, что наши звездочки самые яркие и самые замечательные в мире, я знала всегда. Мало того, что они почти сутки напролет по вечеринкам бегают, так еще успевают и о ближних своих думать. Не так давно эти самые знаменитости создали общественную орг
Дикусар и Шоптенко грохнутся в Русановский канал
Дикусар и Шоптенко грохнутся в Русановский канал
14 Черв 2010
0
16411

То, что наши звездочки самые яркие и самые замечательные в мире, я знала всегда. Мало того, что они почти сутки напролет по вечеринкам бегают, так еще успевают и о ближних своих думать.

Не так давно эти самые знаменитости создали общественную организацию звезд «Щастя, которая пропагандирует здоровый образ жизни. Возглавил ее бывший редактор журнала Playboy Влад Фисун.

Дабы донести до молодежи свои светлые идеи, танцоры Дмитрий Дикусар и Алёна Шоптенко, Влад Фисун, телеведущая Даша Трегубова и Евгений Филатов (фронтмен проекта The Maneken) решили построить летательный аппарат и запустить его 19 июня в рамках 1-го Дня полетов на Русановском канале (Red Bull Flugtag). Собирают конструкцию под бдительным присмотром экспертов, поэтому лишних шурупчиков быть не должно. Кстати, Трегубова и Филатов от работы отлынивают Не хорошо!

Имя аппарату дали простое, но громкое ‑ «Птица счастья». Управлять ею будет Влад Фисун. Также звезды удивят зрителей сине-желтыми костюмами, сделанными по эскизам Алены и Дмитрия. Полеты полетами, но без танцев тоже не обойдется: будем любоваться танцульками в стиле disсо.

Кстати, дорогушечки мои, дабы вы смогли распознать сию «Птицу», запомните, что лететь она будет под номером 11. Смотрите в оба.

Цемки-бомки!

Фото предоставлены пресс-службой ООЗ «Щастя»

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 465
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 364
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 268
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду