Камалия в Голливуде, Лопес боится не попасть в дырку, а Розинская девочка-припевочка

Камалия в Голливуде, Лопес боится не попасть в дырку, а Розинская девочка-припевочка

Лето уже не за горами, поэтому мы с Мусей решили привести себя в форму и активненько заняться спортом. Вчера, например, ходили играть в гольф. Вы уже знаете, что раньше мне пришлось помахать клюшкой на изумрудном поле, но это была всего лишь трен
Камалия в Голливуде, Лопес боится не попасть в дырку, а Розинская девочка-припевочка
Камалия в Голливуде, Лопес боится не попасть в дырку, а Розинская девочка-припевочка
28 Трав 2010
0
26090

Лето уже не за горами, поэтому мы с Мусей решили привести себя в форму и активненько заняться спортом. Вчера, например, ходили играть в гольф.

Вы уже знаете, что раньше мне пришлось помахать клюшкой на изумрудном поле, но это была всего лишь тренировка, а позавчера состоялся чемпионат «Гольф на шпильках ‑ 3», собравший огромнейшее количество светских барышень. Муся нашла босоножечки на высоченных шпилечках и потащила меня за руку в бой.

Пришли мы, как всегда, вовремя, жаль, что пиарщики наших селебритис так и не привили своим подопечным столь необходимое качество ‑ пунктуальность. Ну, ничего, во время прогулки по шикарному залу Киевского гольф-центра нам посчастливилось насладиться обществом коллег.

Тала Калатай и Виктор Самойленко

Тимофей Нагорный тоже пришел пораньше

У столика с вином встретили Олега Панюту, который, раздобыв пару бокальчиков, мчался к Снежане Егоровой. Общаться с нами Олегу не очень хотелось ‑ особенно боялся он того, что Муся сфоткает его с бокалами: «Ой, меня фоткать нельзя... Я за рулем, и у Созановского разрешение спрашивать надо».

Забыв обо всех формальностях, Олег поведал нам причину своего присутствия на этом празднике шпилек:

«Меня попросили поболеть за телевизионную сборную, из них пока я знаю только Егорову. Я человек отзывчивый. Кроме улыбок женщин, ничего не обещали, а мне этого достаточно».

Вслед за этим он высказал все, что думает о гольфе и о чемпионате в частности:

«Это стиль жизни, это не спорт и не развлечение. Играть пробовал, но... Для того, чтоб увлекаться гольфом, нужно желание, оно есть. Нужно еще очень много всего, но на это времени не хватает. Дешевое обмундирование есть, но дешевое покупать не хочется, а на дорогое нужно очень хорошо работать. Вот процессом серьезного заработка я и занимаюсь.

Когда-то в Советском Союзе были «Веселые старты», распался Союз - «Старты» исчезли. На самом деле такие соревнования нужны, они поддерживают задорность, настроение. Главное, чтобы люди могли показать азарт игры».

Пошушукались немножко и отпустили Олега в его теплую компанию.

Тетеньки потихоньку подтягивались, дяденьки медленно потягивали вино. В столь богемной обстановке мы увидели ее - непревзойденную Камалию, без свиты, но с кавалером.

Полюбовавшись этим дивным созданием, мы перешли к делу: допросили Камалию и узнали кое-что интересненькое:

«Времени на подготовку было мало: с 12-го по 21 число у меня заняли Канны, потом я приехала и простыла. Два последних дня с температурой проходила на тренировки, хочется ведь как-то не опозориться. Всего тренировок было пять. Результаты у меня неплохие, я считаю, что везение тоже имеет большое значение. Четыре тренировки были на шпильках, а одна - в кроссовках. Дресс-код я выдержала - пришла на шпильках и в шляпке, но я ее сниму».

Потом Муся спросила о большой обиде певицы-актрисы на Рагу.ли, но на этот вопрос Камалия ответить не смогла: пару раз переспросила, о ком я говорю, и сказала:

«Ну, я обижалась на нелестные высказывания на «Фейсбуке»... Нет, не на «Фейсбуке», а на форумах разных».

Поняв, что в таком русле разговор не состоится, мы решили поговорить о поездке в Канны:

«Очень было интересно, красиво, пафосно, людно, много вечеринок - не знаешь, куда идти. Мне было сложно, я уже ехала простуженной. Наш шатер стоял на побережье, там был холодный ветер - очень опасно. Мне приходилось отлеживаться, пить медикаменты, а вечером идти в бой.

Я там познакомилась с Наоми Кэмпбелл. Она прекрасно выглядит и всегда остается девчонкой.

Меня очень удивили продюсеры из Голливуда, они мне сделали предложение подписать контракт. Все произошло очень быстро: сразу сценарий, сразу ознакомление с синопсисом, с самим фильмом. 18 числа, как раз на мой день рождения, я подписала контракт.

Что это за фильм - пока тайна. Это будет голливудский фильм с большими звездами. Я там играю роль кузины - одна из главных ролей. Главную героиню бросает бойфренд, я ее кузина с Украины. Она мне звонит и плачется, я лечу ей на помощь. Я, такая матерая бизнес-леди с холодным рассудком, приезжаю и начинаю ее утешать. Фильм будет на английском языке, естественно».

Поговорив с ней, Муся сразу поняла: скоро придется снова идти на премьеру удивительной картины. Ждем-с...

Пока гости собирались у шоколадного фонтанчика и жадно поедали фрукты, Муся побежала к своей обожаемой и вечно молодой блондинке Наталье Розинской. Как оказалось, Дусю Наталья любит не меньше:

«Я очень люблю «Дусю», вы знаете? :)»

Конечно же, знаем, поэтому и решили сделать комплимент, что выглядит Наташа прекрасно. В ответ Розита смутилась, как школьница:

«Спасибочки. Я так стеснялась... Хотела пойти домой, переодеться, но не успела. Я готовлю на 1 июня телемарафон, посвященный защите прав ребенка. Я буду организатором этого марафона. У меня дома шляпка в виде бабочки, но если бы я поехала домой, я бы очень сильно опоздала.

Вообще-то, в гольф я не играю, но очень хочу научиться. Мой жених играет в гольф, я бы хотела не отставать от него, особенно если мы поедем к его друзьям, и все станут играть, а я буду стоять, как девочка-припевочка».

Поговорили о спорте и затронули темы посерьезней:

«На 4 июня я делаю запись программы, посвященной сбережению Андреевского спуска. На мою программу прилетит директор Института Гете специально, чтобы рассказать, как немцы будут помогать нам сберечь Андреевский спуск.

Сейчас предполагаю, что буду каждую неделю делать часовой прямой эфир, посвященный защите прав ребенка. Еще я буду проводить журналистские расследования, которые посвящаются острым общественным вопросам».

Берите пример с Натальи, а то по Андреевскому все ходят, а спасать его берутся единицы!

После столь интеллектуальной беседы я просто вынуждена была выпить стаканчик сока. Пока шла к бару, встретила Инночку Цимбалюк., с которой грех было не посплетничать.

Сперва, как и требовалось, спросила о занятиях гольфом:

«Я была несколько раз на тренировках, принимала участие в турнирах. Я уже настоящий гольфист J Когда я играю в гольф, у меня появляется желание научиться. Сама игра мне интересна».

Муся в свою очередь поинтересовалась обстановкой на любовном фронте Санты и Джеджулы, которые в настоящий момент расходятся.

«С Сантой общаюсь, но она мне не звонила. Я считаю, что сложные моменты бывают у каждого, и если человек не звонит - значит, ей нужно побыть одной».

Этот разрыв поверг в ужас даже нас с Мусей: никто не мог предположить, что у пары проблемы. Инна в это поверить тоже не могла:

«Порой услышишь такие вещи, о чем нельзя было даже представить. Я стараюсь никого не обсуждать. Каждый имеет право на ошибку, мнение».

О том, ждет ли возвращения супруги Джеджула, Инна не в курсе:

«Я не настолько близка, чтоб знать такие подробности. Они не выносили этот скандал. Это семейные отношения, вмешиваться я не хочу».

Также девушка поведала о своем первом опыте дубляжа:

«Мне очень понравилось. Кропотливая и утомительная работа, тем более, когда стремишься сделать материал, приближенный к оригиналу, когда нужно привнести украинскую нотку, чтоб перевод был достаточно органичным».

Красивый чемодан у Инночки...

Часам к семи вечера в зале стало поживее: на импровизированной красной дорожке в свете фотовспышек позировали прекрасные дамы и хвастались тем, чем Бог одарил.

Выстроился дружно в ряд фотокоровский отряд

Красивые босоножки на красивых ножках

Чудные чулочки... Где мои 16 лет?

Девочки мерялись шпильками

Мальчики - телефонами

Шляпки радовали оригинальностью...

Кто-то прихвастнул задком...

...кто-то - передком

После этого решили, что пора уж непосредственно приступать то ли к шоу, то ли к игре. Предстал пред нами замечательнейший ведущий-корпоративщик Дмитрий Танкович, поделил участниц на команды, огласил названия команд (да здравствует «Пыльца банана», «Апельсиновый рай» и еще что-то не менее слащавое!), рассказал о конкурсах и пообещал демонстрацию купальников.

Мусечка моя объелась бананов в шоколаде и постоянно намекала на то, что до купальников ей нет никакого дела. Зато какое-то дело она имела к няшечке Амадору Лопесу. Он тоже был не прочь выпить сока с Мусей за приятной беседой:

«Я очень люблю посмотреть гольф по ТВ, редко хожу на эти мероприятия. Я постоянно боюсь сделать что-то не так, боюсь не попасть в дырку. Как туда попадает мячик - для меня это загадка. Это спорт высшего уровня.

Я сегодня пришел посмотреть, может, буду поддерживать коллег и, если мне дадут попробовать - попробую и сам.

Думаю, это спорт мужской. Это большой спорт, для этого нужно иметь деньги :)

В плане проектов у нас пока перерыв, думаю, с осени что-то запустим. Пока посвящаю время своему балету».

По команде ведущего дамы цивилизованно кинулись на поле, а мы с Мусей украли Танковича и пошли дышать свежим никотином. Дмитрий был скромен и прямолинеен:

Гонорар какой? Не скажу :) Мне отдали часть акций Гольф-центра :)

В гольф пару раз играл, потом сел телефон, и больше играть не получилось. На таких мероприятиях пару раз был в качестве ведущего - я не совсем понимаю этот вид спорта. Я больше люблю хоккей, но туда меня пока не приглашают.

На корпоративы приглашают частенько, иду из-за того что деньги платят. Неплохо платят, я не жалуюсь :)

Если люди этим занимаются - значит, это спорт, а для меня - это культурное и правильное проведение досуга.

Сейчас основные проекты закончились. Что-то из нового?.. Не скажу. А, все равно нароете! Готовим «Смешных людей» - юмористическо-развлекательную программу, надеюсь, что к осени мы успеем все сделать».

Ушки свои мы порадовали вдоволь, пора было удовлетворить и глазки: пошли на поле и смотрели, как дамочки клюшками машут. Замечу, что состязались команды, состоящие не только из звездочек, журналистки тоже жару дали.

Итак, игравшие коллеги: телеведущие Наталья Симонина (ТЕТ) и Лера Черненко (ICTV), радиоведущая Маша Шереметьева, главный редактор журнала VIVA Иванна Слабошпицкая, заместитель главного редактора журнала What''s on Ксения Карпенко, репортеры новостей Ольга Симанович (СТБ) и Ксения Герасимова (Новый канал). Вы умнички :)

Так как Мусю продолжали мучить бананы с шоколадом, дождаться церемонии награждения победителей мы не смогли. Придется вам, дорогие мои, насладиться тем, что имеем, то есть фоточками с самим процессом игры.

Милашечка

Лера Черненко, ICTV

Тимофей Нагорный от Марты не отходил

P.S. А я знаю, что Вирчис, слегка обпившись «Кровавой Мэри», не выпускал из объятий Наталью Розинскую. Ай-я-яй!

Эй вы, кто за сидит за монитором, айда в спорт большой играть!

Мы за звездное здоровье. Дуся и Муся

Фото Павла Старостенко

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 463
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 363
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 266
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 162
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду