Юля Мотрич вышла замуж и показала всем трусы

Юля Мотрич вышла замуж и показала всем трусы

Любименькие мои зайчики, а вы были на свадьбе у Юлечки Мотрич? Я - нет. Зато Юля прислала нам такие фоточки, что клонам «Дуси» и не снилось! А еще рассказала, что и как у них было. «Это была только роспись, такая веселая... Вечером мы поехали домо
Юля Мотрич вышла замуж и показала всем трусы
Юля Мотрич вышла замуж и показала всем трусы
13 Квіт 2010
0
18308

Любименькие мои зайчики, а вы были на свадьбе у Юлечки Мотрич? Я - нет. Зато Юля прислала нам такие фоточки, что клонам «Дуси» и не снилось! А еще рассказала, что и как у них было.

«Это была только роспись, такая веселая... Вечером мы поехали домой с тусовкой из близких людей», - первым делом сообщила Юля.

Маленькая, но очень заводная...

... и голосистая тусовка

Посмотрела я фотки и удивилась: где же белое платье, фата и прочие девчачьи атрибуты? Новоиспеченная невеста пришла замуж выходить в коротеньком черном платьице и белых чулочках. Муся сперва расстроилась, но Юля ее успокоила, рассказав о венчании: «Мы еще не венчались. Венчаться будем 30 апреля. У меня будет белое платье, настоящее белое платье». Вот мы и вздохнули с облегчением :)

Милашечка

О подарках Юля особо не распространялась: «Все подарили нам деньги». Надеюсь, что всех было много, и дарили они немало :)

Чем-чем, а цветами Юлю точно задарили

Медовый месяц у пары пройдет, как и свадьба - странно и интересно: «Мы поедем кататься на кайтах. Ну, по воде с парашютиками маленькими». Вот, наверное, на это и потратятся все подарки.

Юля уже готовится к маленьким парашютикам

О детках молодые пока не задумывались (я бы Мусю послала в крестные): «Пока не планируем. Думаю, где-то через годик». Ничего, мы подождем и деток, и венчания.

И вправду, куда им деток пока?! Сами, как детки :)

И вы подождите и посмотрите замечательные фоты.

А ты, моя любименькая Юлечка, будь умницей и не обижай мужа Петю.

Цемики!

Петя... он ведь милый

P.S. Если кто не знает, как Юлия познакомилась со своим нынешним мужем, поищите в нашем с ней разговорчике.

Идеальное фото: идеальные ручка, ножка и букетик

Ведущий «Сити» Вася Зверев решил и себе пару снимков на память сделать

Хоть на рабочий стол ставь

Аж самой смешно, что только что сделала :)

Маленькая победа Юлии Мотрич

Сестричка Юли точно знает, о какой свадьбе стоит мечтать

Муся уже плачет...

Жених и невеста, тили-тили-тесто :)

Счастливые... Берегите друг друга!

Фото из личного архива Юлии Мотрич

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 466
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 365
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 271
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 164
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду