Как Дуся покаталась на коньках и выбила себе передние зубы

Как Дуся покаталась на коньках и выбила себе передние зубы

На выходных, тем более что в стране проходили выборы, мне нечем было заняться. Я долго искала событие, полезное и интересное. Очень кстати для меня было приглашение журнала ELLE на благотворительный каток: «Удовольствие на льду ради помощи детям».
Как Дуся покаталась на коньках и выбила себе передние зубы
Как Дуся покаталась на коньках и выбила себе передние зубы
8 Лют 2010
0
19898

На выходных, тем более что в стране проходили выборы, мне нечем было заняться. Я долго искала событие, полезное и интересное. Очень кстати для меня было приглашение журнала ELLE на благотворительный каток: «Удовольствие на льду ради помощи детям». Цель проекта - собрать деньги для воспитанников школы-интерната. Билет на одно катание стоит 55 грн, если суммировать деньги от всех желающих, получится небольшая, но, все-таки, хоть какая-то финансовая помощь деткам.  

ELLE  различными акциями пытается привлечь к такому хорошему делу как можно больше представителей медиа. И у издания совсем неплохо получается. В эти выходные на катке я видела Игоря Посыпайко, Дашу Трегубову, Василису Фролову, Владу Литовченко, Марысю Горобец, Бориса Апреля и других знаменитостей. Ирина Данилевская и Владимир Нечипорук не только интересуются модой и любят поиграть в «Мафию», но и помогают нуждающимся. Даниил Грачев и Катя Осадчая, кроме того что катались, еще и работали - снимали репортажи с мероприятия.  

Катя Осадчая - самостоятельная девочка...

...а вот Тала Калатай не может обойтись без помощи пиарщика Алексея Прищепы

У меня вдруг возникло ощущение дежа-вю, я порылась у себя в папках и обнаружила там кучу фоток с такого же, но прошлогоднего мероприятия. Смотрите, кое-что таки изменилось.

В прошлом году Влада Литовченко кружилась на льду с мужем...

...а в этом году пришла одна

Семья Катеринчуков в 2009-м

Семья Катеринчуков в 2010-м. Кого-то не хватает...? Где дочь?

Катя Осадчая и Настя Катеринчук в 2010 году

Они же в 2009-м

Борис Апрель, как всегда, неотразим

Даниил Грачев тоже не отстает

Певица Наталья Валевская

Владимир Нечипорук и Ирина Данилевская

Участницы группы Real''O были сбиты с ног Дусей...

...а Ваня Дорн (М1) уверенно катается и строит мне глазки

Осадчая: "Еще чуть-чуть покатаюсь и буду работать"

Звезды тренируются. Кто знает, может завтра начнутся кастинги на украинские "Танцы на льду"

Потом был показ одежды. Вы бы видели этих моделей! Это будущие олимпийские звезды - воспитанники «Льдинки» показали высший класс, исполняли сложнейшие трюки, а их синхронность и мастерство, наверное, оценила бы сама Роднина. Непременно надо и Мусю определить в «Льдинку»: пусть поучится красоте, заодно и похудеет.  

После катания всем гостям предлагали оставить на холсте отпечатки своих ладошек и написать что-то приятное. Все «картины» были подарены детям, чтобы они знали своих благодетелей. Кстати, оказывается, наши селебритиз не так уж и плохо катаются. Не видела ни одного падающего.  

Владимир Нечипорук оставляет следы

Игорь Посыпайко любит делать людям приятно

Я тоже покаталась. Скажу, что не очень удачно. Пришлось вставлять новые зубы... А выбила я их, гоняясь за нашими звездами. Первой мне под руку попалась Тала Калатай. И вот о чем нам удалось поболтать:  

- Какую роль играет благотворительность в вашей жизни?

- Знаете, у меня есть подруга Света, которая помогает детским домам, и есть Даша Малахова. Я всегда откликаюсь на их просьбы о помощи. Раздаю игрушки, одежду, вещи... С Дашей Малаховой мы ездили к онкобольным деткам. Когда мои подруги ездят в детдома, я им помогаю. Это непубличные акции, но они не менее важны.  

- Как вы думаете, а такие публичные акции действительно помогают?

- Если эти деньги, и правда, идут в детские дома, то, конечно, это помощь.  

- Вопрос не по теме. Не скучаете ли вы по "Ангелам и демонам"?

- «Ангелов и демонов» как программы нет. Я была главным инициатором закрытия, а мой муж хотел продолжать эту программу. Если честно, данный формат никогда не был мне близок. Ходить по тусовкам с микрофоном ‑ не мое. А вот гостевая студия - это да... Мы уже отсняли пилот другой программы, не буду зарекаться, не знаю, какая судьба ее ждет.  

- Эта программа будет тоже с Гончаровой?

- Может, программа будет и без меня (смеется). Знаете, не буду ничего говорить, чтобы «не наврочити». Но эта программа мне намного ближе, чем «Ангелы и демоны». Хотя, проект «Ангелы и демоны» был нашим с Андреем «ребенком» (продюсер Андрей Слободян супруг Талы. - «Дуся»). У меня остались только приятные впечатления. Такой программы у нас на телевидении не было. Возможно, мой муж захочет ее возрождать с Таней Гончаровой. Но мне этого больше не хочется...  

Скоро мы сможем увидеть Талу не только на льду, но и в новом проекте

Второй моей жертвой стала Василиса Фролова, отказавшаяся рассказать о своем отношении к благотворительности. Вася лишь заметила: «Если бы подобные акции проводились чаще, я бы чаще в них участвовала. Они вообще нечасто происходят. Примерно три раза в год. Я езжу в детдома, интернаты, но об этом никто не говорит. Я об этом публично не заявляю».   

Соня Забуга, главный редактор журнала ELLE, в прошлом году...

Соня Забуга уже в этом году вместе с Василисой Фроловой

Под конец катания пришла Даша Трегубова, и я с ней побеседовала:

- Вы часто помогаете детям?

- Честно говоря, это было несколько раз. С некоторыми организациями. И Даша Малахова занимается небольшой благотворительной деятельностью, я там тоже принимала участие.  

- А самостоятельно вы ничего не делали?

- Сама я проявляла инициативу по отношению к животным. Я взяла себе приютную кошку.  

- Если вы помогаете животным, почему вы в шубке?

- Шубка не из моей кошки, потому все нормально. Есть определенные категории: животные, дети, старики, малообеспеченные. Помогать нужно всем. Детям в помощи я никогда не отказываю. С животными ‑ точно так же. Я никогда не отказываюсь от участия в акциях помощи животным.  

- Как вы вообще относитесь к таким акциям?

- Я не понимаю людей, которые их критикуют. Любая помощь, даже самая минимальная, имеет смысл.  

- У вас никаких перемен на работе? Вы по-прежнему на Первом национальном?

- Да. Но скоро что-то должно поменяться. Еще рано об этом говорить. Последнее время, поскольку телевизионный рынок весьма активизировался, меня регулярно приглашают в разные проекты. Некоторые предложения на несвойственные для меня роли, программы того формата, которые я никогда не вела. На утреннее шоу я уже никогда не пойду - оно меня изрядно утомило. До лета что-то обязательно изменится...   

Даша Трегубова (слева) не носит шубок из собственных кошек и помогает детям

Одевайтесь тепло, а не как рыженькая из Real''O

Полюбовавшись пируэтами на льду в исполнении представителей украинского шоу-бизнеса и пообщавшись вдоволь, я ушла к дантисту ставить новые зубы. Напоминаю, будьте осторожны на льду и не забывайте помогать нуждающимся!

Чмафф. Ваша Дуся    

Фото Павла Старостенко, Владимира Бородина

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 466
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 365
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 270
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду