Кто, где и как отпразднует 14 февраля

Кто, где и как отпразднует 14 февраля

Нужен ли этот парень ей? Она поняла в больнице, Что зря он пришел к ней! www.alove.in.ua Я девушка романтичная, поэтому в преддверии дня всех Влюбленных решила выяснить у любимых медийщиков, где, с кем и как они собираются праздновать 14 февраля.
Кто, где и как отпразднует 14 февраля
Кто, где и как отпразднует 14 февраля
9 Лют 2009
0
305723

Нужен ли этот парень ей?

Она поняла в больнице,

Что зря он пришел к ней!

www.alove.in.ua



Я девушка романтичная, поэтому в преддверии дня всех Влюбленных решила выяснить у любимых медийщиков, где, с кем и как они собираются праздновать 14 февраля. Честно говоря, кололись коллеги с трудом - уж очень не любят они о личном распространяться. Прямо рейтинг немногословности проводить можно.

Лидером тут можно назвать Мустафу Найема. Его ответ расстроил меня до слез. «Без комментариев)). Это личное». Спасибо хоть за смайлики. Глядя на фото Мустафы с сыном на «Одноклассниках», можно было бы предположить, что праздник пройдет в семейной обстановке. Но, при воспоминании о пикантной сценке, невольным свидетелем которой я стала в одном кафе совсем недавно, в семейное 14 февраля Мустафы не очень-то и верится. Горячий афганец так страстно целовал и обнимал хрупкую девушку в очках с толстой оправой, что я испугалась, как бы он её не сломал. Думаю, именно с этой интеллектуалкой Мустафа и отпразднует День Валентина. Если будет хорошая погода, возможно, прокатит её на своём скутере, а потом...

Кристина Бондаренко рассказала мне, что День Влюбленных собирается праздновать именно с тем любимым, о котором я писала еще летом. Писала и - видите? - не сглазила. День святого Валентина Кристина будет отмечать первый раз в жизни. Раньше в этот день она тихонько напивалась с подружками. Вот же доля женская... С первым разом, дорогая!!!

Игорь Пупков считает, что сначала надо влюбиться, а потом праздновать 14 февраля. Что ж, в логике ему не откажешь. Сейчас сердце Игоря свободно, поэтому пока не до праздника. Зато Игорь пообещал вскоре поделиться новостью о новой работе. Сгораю от любопытства.

Янина Соколова праздник проведет с любимым. А вот где и как именно, ребята еще не решили. Роль придумщика доверена Яночке, и она клятвенно пообещала подготовить что-нибудь захватывающее и рассказать об этом мне.

Слава Варда собрался праздновать Валентина в Москве и не в одиночестве, а с «любимыми девочками». Это смутно напоминает мне любимых бабушек нашего мэра. Кроме того, я бы назвала подобный выпад изменой Родине. Мало того, что измена Родине, так еще и с гаремом.

Романтический герой Игорь Посыпайко День всех Влюбленных скоротает на работе. Ему отведена честь вести бал в киевской мэрии, ваша Дуся там, кстати, тоже будет. А вот любимая Игоря - Елена Шоптенко - променяла его на танцы, и праздновать будет за границей на соревнованиях. По секрету Посыпайко признался, что вообще не празднует этот праздник консьюмеризма, а их с Леной день - 15-е число каждого месяца - дата их знакомства.

Геннадий Витер отметит праздник вместе с Оксаной Гутцайт «у станка», они будут вести концерт в НД «Украина», а потом Гена притопает домой и упадет «в холодную постель». Не слишком радужная перспектива, но ты, Ген, звони. Если что, устрою тебе пятиминутку любви по телефону. Тариф договорной.

Ольга Червакова праздновать не обещает, но с мужем точно выпьет. Так этот праздник парочка отмечает последние семь лет. Сказать, где именно выпьют, Олечка затрудняется - оказывается, у нее проблемы с долгосрочным планированием.

Сергей Притула первую половину дня проведёт на работе, вторую - с семьей. Праздновать собирается символически с женой. Оказывается, Серый «не особо» любит «подобные праздники», не считает «14 февраля чем-то экстраординарным, и валентинками залепливать квартиру» не будет. Правда, Притула расщедрился и пообещал обязательно подарить жене цветы. Вообще, Притула - затейник, поэтому от праздников не зависит и «никогда под них подарки для жены» не подстраивает. Мало того, на Дне святого Валентина этот негодяй с эротической родинкой ещё и зарабатывает, эксплуатируя всеобщую любовь к этому празднику.

Даша Трегубова будет праздновать с любимым. Кто он, не сказала, но сообщила, что «как раз в этот день на две недели» они улетают на Гоа. «Там сочиним какой-то интересный сценарий, поэму или роман, - поделилась планами Даша. - А про подарок не скажу - любимый стоит рядом».

Кроме НЛО, компанию Игорю Посыпайко на карнавале в мэрии составит Ольга Сумская. Они с мужем отпразднуют Валентина на карнавале. «Буду в платье, в котором играла княжну Тараканову. С белым париком, - уточнила Ольга. - Подарок еще не купила, так как не было времени из-за съемок 60-серийного фильма «Территория красоты». Приобрету в «Пассаже» что-то эдакое. Испечем сладенькое».


А я после мэрского карнавала отосплюсь, пожалуй. Так и отпраздную.

Праздничный цем Поцелуй

 

 

Фото: odnoklassniki.ru, kmv.gov.ua, images.com, ictv.com, Яны Новоселовой, Сергея Бечко,123rf.com,playboy

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 462
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 363
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 264
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 162
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду