Дочь Сумской знает, как прогнуться

Дочь Сумской знает, как прогнуться

Тоня Паперная, дочь самого известного оператора Украины, актрисы и ведущей ТРК «Киев» Ольги Сумской, вошла в число 15 финалисток конкурса «Мисс Украина-Вселенная» - 2009. Отказавшись от дорожки в актерство, бережно подготовленной ее родителями, То
Дочь Сумской знает, как прогнуться
Дочь Сумской знает, как прогнуться
22 Січ 2009
0
29208

Тоня Паперная, дочь самого известного оператора Украины, актрисы и ведущей ТРК «Киев» Ольги Сумской, вошла в число 15 финалисток конкурса «Мисс Украина-Вселенная» - 2009. Отказавшись от дорожки в актерство, бережно подготовленной ее родителями, Тоня пошла своим путем. Сейчас Паперная ходит киевскими подиумами и кокетливо смотрит со страниц глянцевых журналов.

Кратко девушку можно описать так: 85/62/91, рост 178, будущий искусствовед-оценщик. Но в случае с конкурсом оценивать будут именно ее.

Тоня прервала великую династию актеров Сумских. В программе «Анализ крови» (Новый канал) объясняется, почему девочка сделала такой выбор. После развода Ольги Сумской и Евгения Паперного Тоня воспитывалась бабушкой и практически не видела родителей. Выросла она амбициозной и гордой, что, наверное, поможет ей достичь вершин в модельном бизнесе. Она мечтает открыть свой ресторан, чтобы без проблем получать хорошие деньги. Сейчас мама забрасывает ее дорогими подарками, наверное, пытаясь наверстать упущенное - дать «самое лучшее», читайте «самое дорогое».

Тоня старается быть самостоятельной и сердится, когда ее называют Сумской. В 15 лет она заработала 2000 грн., снявшись в одном из рекламных роликов. Так что девушка уже знает, как улыбаться в камеру, выгибать спинку для фотографа и отставлять ножку, чтобы всем понравиться.

Тоне придется потрудиться на конкурсе, ведь состав жюри очень серьезный:

1. Санта Димопулос, «Вице-мисс Украина-Вселенная» - 2006, топ-модель агентства «Карин»
2. Олег Лисогор, многократный чемпион и рекордсмен мира по плаванию
3. Оксана Байрак, кинорежиссер, сценарист и продюсер
4. Дмитрий Перетрутов, фотограф
5. Анжела Лисица, модельер, автор стиля российских и украинских звезд
6. Марина Борщевская, стилист, визажист
7. Татьяна Бойко, визажист
8. Голубенко Лидия, филолог, доктор наук, профессор Одесского Национального университета им. И.И.Мечникова.


Посмотрим, кто вырастет из этой девочки, и сможет ли она противостоять вбитому в головы общественности образу ее мамы как самой красивой представительницы великого скандального актерского рода Сумских.


Дуся.

Фото - missukraineuniverse.com.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 465
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 365
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 268
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду