Кому замуж невтерпеж

Кому замуж невтерпеж

Вчера мы с Мусей думали, с кем же встретить Новый год. Просматривая телефонные книги в поиске заветных номеров, я заметила, как много видных на телеэкране девушек не нашли себе в уходящем году крепкого мужского плеча. Я возлагала большие надежды н
Кому замуж невтерпеж
Кому замуж невтерпеж
29 Груд 2008
0
38202

Вчера мы с Мусей думали, с кем же встретить Новый год. Просматривая телефонные книги в поиске заветных номеров, я заметила, как много видных на телеэкране девушек не нашли себе в уходящем году крепкого мужского плеча. Я возлагала большие надежды на Натали Розинскую, но она пока только кормит из ложечки своего барона, наверное, чтобы он набрался сил к самому ответственному дню. Натали, я жду от тебя более решительных действий и приглашения на свадьбу.

Надежду Мейхер (до конца года - еще «Невероятные истории любви», СТБ) мечтают заполучить многие, но девушка обращает внимание только на неординарных личностей. В противном случае о замужестве вообще не может быть и речи. «Мой мужчина - тот, кто неординарен во всем. В мыслях, поступках, отношении ко мне. Мои предпочтения в ухаживаниях зависят от моего настроения», - говорит Надежда о своем идеале газете «Сегодня». Что ж, после увольнения с СТБ у Нади будет много времени, которое можно посвятить обустройству своей личной жизни.

Наталья Могилевская показала свой крутой нрав на всю страну, понянчив конкурсантов на «Фабрике звезд-2». Она девушка уже незамужняя, но с занятым сердцем, и пока не думает о следующей свадьбе. Последние годы Наташа плетет романтическую нить с неким бизнесменом Егором. Открытие собственного продюсерского центра в январе поглощает все помыслы Натальи, поэтому прогнозировать, когда же фанаты певицы увидят на ее пальце обручальное кольцо, трудно. Наташа ищет в мужчине чувство юмора и сильный характер. Каждый считающий себя подходящим кандидатом может ознакомиться с кратким изложением разговора Могилевской с психологом, чтобы понять, каких тем опасаться в разговоре при знакомстве.

Анна Безулык, ушедшая с «Плюсов», растит дочь. Анна решила не рассказывать журналистам о своих сердечных пристрастиях. «Позволить ухаживать за собой я могу лишь мужчине, в которого хоть немного влюблена», - говорит Безулык. Но на какой козе к ней нужно подъезжать, дама не говорит.

Руслана Пысанка уже барышня разведенная и относится к себе, как к величине постоянной. После развода она знает, что ей нужно в семейной жизни: «На меня нельзя давить, нельзя ругать, делать мне замечания. Я этого не терплю». В моей памяти всплыл образ молчаливого генерала, мирно поедающего борщ за столом с накрахмаленной скатертью. Остались ли такие? Надеюсь, что да.

Инна Цимбалюк уже, по-видимому, устала от навязчивых ухаживаний. Она опасается отработанных на других девушках приемов, поэтому обращает внимание на мужчин, аккуратно намекающих на романтические отношения.
«Если мужчина одно за другим сыплет на тебя шикарные ухаживания, то стоит присмотреться: не являются ли они хорошо подготовленными заготовками, которые не один десяток раз отработаны на других женщинах», - говорит Инна. Некие невоспитанные парни даже старались покатать ее на воздушном шаре, но девушка вовремя разглядела в этом излишнюю экстравагантность и отказала. Так что если вы знаете романтичных экономных джентльменов, смело показывайте фотографию украинской красавицы.

Дорогие телеведущие, если вы ощущаете в себе желание выйти замуж, но по непонятным причинам еще никого не нашли, присылайте свои фотографии, будем искать и женить.

С любовью, ваша Дуся.

По материалам www.segodnya.ua

Фото bridesmaidessentials.com и Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 466
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 365
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 270
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду