Жарких празднует свой День рождения и воюет за рабочие места

Жарких празднует свой День рождения и воюет за рабочие места

Денису Жарких, руководителю отдела политики газеты «Крещатик» и автору «Телекритики», сегодня исполнился 41 год. Денис, услышав в телефонной трубке мой невинный вопрос о том, как будет праздновать, начал хохотать и сказал: «Я думал, вы меня бу
Жарких празднует свой День рождения и воюет за рабочие места
Жарких празднует свой День рождения и воюет за рабочие места
27 Лист 2008
0
3722

Денису Жарких, руководителю отдела политики газеты «Крещатик» и автору «Телекритики», сегодня исполнился 41 год. Денис, услышав в телефонной трубке мой невинный вопрос о том, как будет праздновать, начал хохотать и сказал:

- Я думал, вы меня будете о женщинах спрашивать. Нас в очередной раз хотят уволить. Вот где-то через полчаса мы с коллективом отпразднуем все. Исполним что-нибудь оптимистическое: «Ще не вмерла Україна», «Врагу не сдается наш гордый «Варяг» или что-нибудь в этом роде. Понимаете, каждый раз на мой день рождения газету «Крещатик» обещают закрыть. Те политики, которые пытались это сделать, уже не в Киевсовете. Ну, вот теперь собственно ждем, что будет с этими политиками.
- Вернемся ко дню рождения. Заказывали друзьям какие-то специальные подарки?
- Я ничего не заказывал. Я люблю, когда меня любят. Если меня люди любят - это самый большой подарок. Я люблю сам дарить.
- Давайте теперь о женщинах поговорим, как вы и хотели.

- Я люблю, когда мне женщины дарят себя. Но это не значит, что я хочу, чтобы любая женщина мне себя подарила.

Денис, поздравляю с Днем рождения! Желаю правильных женщин и победы в битве за рабочие места. А ещё желаю  следующий день рождения отпраздновать, наконец, без угрозы увольнений. Но, если, всё-таки, опасность снова нависнет над вами, обращайтесь. Помните, Дуся с вами, а у Дуси есть секретное оружие - Муся.

Дуся.

Фото Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 462
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 363
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 264
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 162
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду