Хочу в кадр, потому что я красивый

Хочу в кадр, потому что я красивый

Хочу в кадр, потому что я красивый «Якщо людина хоче, хай собі зробить» Марія-Стефанія Устав от собственных похождений, ваш Хочу в кадр, потому что я красивыйа Дуся решила провести один уютный вечерок наедине с собой. Я экспроприиров
Хочу в кадр, потому что я красивый
Хочу в кадр, потому что я красивый
3 Лист 2008
0
9109

«Якщо людина хоче, хай собі зробить»

Марія-Стефанія

 

Устав от собственных похождений, ваша Дуся решила провести один уютный вечерок наедине с собой. Я экспроприировала Мусины печенюшки с шоколадом и расположилась перед экраном в ожидании чего-то занимательного и свежего. Листая каналы, я наткнулась на одного из репортеров, которые стремятся в кадр любой ценой. Такие мальчики прилагают мыслимые и немыслимые усилия, чтобы провинциальные девочки, типа моей Муси, теряли сознание прямо перед экраном. Наверное, это серьезная причина для того, чтобы появляться в кадре по поводу и без. Вашему вниманию предлагается небольшая подборочка подобных персонажей:

1. Максим Кузьменко – пример упорства и целеустремленности. Максим начинал с простого строителя. И не возражайте, строители вполне могут быть лицами каналов. Начав с ведущего радионовостей в «РБК-Украина», он ощутил, что это всего лишь виток, и решил, что может быть автором и ведущим программы «Азбука бизнеса» на информационном канале Первый деловой. И правильно, строитель-экономист – это очень естественно. Ах! Что за чудеса операторского мастерства, и постановки, проходки в стиле Парфенова, пересветы на пол-лица… Ребята, если вы не видели, то многое потеряли.

Выучив все буквы бизнеса, Максим не остановился и пошел трактоваться на 5-й. Как же я радовалась, когда увидела Кузьменко в новом имидже и с теми же, милыми моему сердцу, трогательными «проглатываниями» звуков в роли ведущего «Времени экономики». Что уж послужило разжалованием его в репортеры, мне остается только додумывать. Максим, Дуся за тебя болеет. И всегда рада видеть тебя в многочисленных стендапах к твоим сюжетам. Верю в тебя, красивый!

 

2. Рома Сухан (5 канал). Этот репортер упорно из года в год пытается продемонстрировать, что он – неотъемлемая часть своих сюжетов. Окончив заочно факультет журналистики, Рома регулярно украшает собой наши экраны. Удачи тебе, красивый №2.

 

3. Мустафа Найем. Вот уж где жажда кадра побеждает все. Мустафа был замечен везде, где только мелькали камеры и сияли софиты. Злые языки говорят, что Мустафа лично просил Савика Шустера как можно чаще акцентировать на его прекрасной лысине. Ну а сейчас и просить не надо. Мустафа, наконец, на коне. Аккуратно, не отбей себе охоту к публичности, красивый №3.

Уважаемое руководство каналов! Дуся настаивает, не зарывайте таланты, поищите в IT-отделах, в операторской, административной группе, в конце концов, спросите у электрика. Может, его детская мечта – сидеть в телевизоре, и он красивый, и он может. А поскольку наши экраны постепенно лишаются умного и качественного продукта, то сажайте хотя бы Красивых. Мы с Мусей любим красивых мальчиков. Поиск талантов продолжается.

Ваша телерадио-Дусенька.

Изображение - youtube.com, CHANNEL 5 Ukraine. Фото - odnoklassniki.ru,ukresistance.co.uk

 

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 466
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 365
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 271
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 164
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду