Власта Шовковская + Борис Фирсов = love

Власта Шовковская + Борис Фирсов = love

Власта Шовковская, директор по внешним связям Благотворительного фонда «Развитие Украины» («СКМ»), вышла замуж за Бориса Фирсова, управляющего директора группы компаний «Михайлов и партнеры» (управление стратегическими коммуникациями). Бывшая
Власта Шовковская + Борис Фирсов = love
Власта Шовковская + Борис Фирсов = love
16 Жов 2008
0
22727

Власта Шовковская, директор по внешним связям Благотворительного фонда «Развитие Украины» («СКМ»), вышла замуж за Бориса Фирсова, управляющего директора группы компаний «Михайлов и партнеры» (управление стратегическими коммуникациями).

Бывшая ведущая выпуска спортивных новостей на СТБ полна любви и счастья. Чтобы разузнать, как зарождались чувства у этой пары, я позвонила Власте.

Дуся: Власта, как вы познакомились с мужем?

Власта: Познакомились год назад на рабочей встрече. Мы обсуждали информационную политику группы компаний.

Дуся: Чем он вам понравился?

Власта: Всем. Он очень мудрый интересный человек, очень симпатичный. Он первый мой друг. Таких встречаешь очень редко. С ним хорошо всегда и во всем.

Дуся: Как он за вами ухаживал?

Власта: Он почему-то в первый день решил, что я буду его женой.

Дуся: Он вам сразу об этом сообщил?

Власта: Да. На следующий день начал писать стихи. Мы очень долго никому не говорили о наших отношениях. С августа месяца мы вместе, но нашим коллегам и знакомым сказали где-то в декабре. Познакомили детей, родителей, сказали всем, что мы вместе и собираемся расписаться. Многие расценивали отношения как служебный роман.

У нас очень интересная работа, интересные отношения. Мы живем в разных странах. Он россиянин, из Москвы. Посему все время живем в переездах. Чем больше мы вместе, тем больше скучаем друг по другу.

Дуся: Кто к кому будет переезжать?

Власта: Ну почему переезжать? Офис компании Бориса находится в Киеве, он много времени проводит здесь. Неделю в Киеве, а потом в Москву. У Бориса есть одиннадцатилетний сын. Все свободное время мы стараемся проводить с детьми.

Дуся: Как отреагировали дети на такую новость?

Власта: Они откровенно рады за нас. Мальчики есть мальчики. Они всегда найдут, из-за чего поконфликтовать. Но эти размолвки не касаются нашей личной жизни. Мы веселые умные талантливые люди, мы всегда находим для них интересные развлечения: походы, футбол, игра на бильярде.

Я очень рада за Власту, как минимум потому что она рыжая. :) Желаю счастья всем, кто осмеливается любить.

Ваша Дуся.

Фото из личного архива Власты Шовковской

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 449
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 354
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 218
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 151
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду