Журналисты продули звездам

Журналисты продули звездам

Зрелые звезды украинского шоубиза, бегающие по футбольному полю в спортивных трусах, – зрелище не для слабонервных. Ваша любопытствующая Дуся отправилась поболеть на матч за звание «Лучшая команда поддержки олимпийцев», тем более что звездными пр
Журналисты продули звездам
Журналисты продули звездам
28 Лип 2008
0
7681

Зрелые звезды украинского шоубиза, бегающие по футбольному полю в спортивных трусах, – зрелище не для слабонервных. Ваша любопытствующая Дуся отправилась поболеть на матч за звание «Лучшая команда поддержки олимпийцев», тем более что звездными противниками в этой игре стала команда столичных журналистов. Задача этого спортивного праздника – не только повеселить собравшихся зевак, но и собрать деньги для реконструкции Киевской областной школы высшего спортивного мастерства №2, где, между прочим, учились многие спортсмены международного уровня. Кстати, именно на базе этого спортивного заведения тренируются 9 спортсменов Олимпийской сборной Украины, которые поехали на олимпиаду в Пекин. Матч состоялся на стадионе «Спартак», который считается одним из лучших стадионов Киева. Хотя внешний вид этой спортивной площадки оставляет желать лучшего: отслаивающаяся краска на лавочках трибун, жухлая вялая трава на поле, вышедшие из строя раздевалки и душевые… Всё это очень громко сообщало, что спорт реконструировать просто необходимо.

Поскольку футболистам уже давно не по восемнадцать и игра в их жизни – это хобби, матч состоял из двух таймов по двадцать минут. Капитаном звездной команды «Класс А» был певец, а с недавнего времени родитель группы «Павлики Интернейшенал» – Виктор Павлик. В составе его команды звёзд эстрады и кино вошли Виктор Дорошенко, Сашко Положинский («Тартак»), Назар Дронь (группа «Гайдамаки»), Константин Косинский (шоу «Гарем») и актер Виталий Борисюк, более известный как супруг Ольги Сумской.

Журналистскую сборную возглавлял спортивный комментатор газеты «Факты» Юрий Сай. В его команде за звание лучших боролись Юрий Малышев (пресс-атташе Национальной сборной Украины), Юрий Корзаченко и Игорь Линник (пресс-служба ФФУ), Геннадий Мороз (ТОНИС) и другие.

Начало игры было довольно флегматичным, причем мяч почему-то катился по одному краю поля, а игроки бегали по другому. Звездный капитан Виктор Павлик на первых пяти минутах матча покинул поле – уж больно соблазнительными оказались ряды камер и фотоаппаратов, заманивающие Павлика на интервью. Так что первый тайм певец красовался в компании журналистов, но не тех, которые в этот момент гоняли мяч. В целом, первые двадцать минут закончились ничьей со счетом 1:1.

Дусиным соседом по трибуне оказался шеф-редактор программы «Анализ крови» Нового канала Олег Ворошилов.

– За кого пришел поболеть? – Вступила я в разговор.

– В первую очередь за красивый футбол.

– И насколько он красивый?

– Ну, это, конечно, не чемпионат Европы, но все же красиво! – порадовался игре Ворошилов.

В этот момент Виктор Павлик давал ЦУ своим игрокам, и я решила подобраться к полю поближе. Рядом стоял капитан команды журналистов «Прессинг» Юрий Сай. Мне захотелось узнать, с чем ему сложнее управляться – с микрофоном или с мячом?

– Журналисты, которые пишут о футболе, сами должны чувствовать, что такое получать по ногам, бегать по полю, как сражаться, и знать, какие ощущения испытывают люди, которые на поле играют в футбол. Я играю в футбол с детства и очень люблю этот вид спорта. А сегодня игра очень приятная: соперник корректный, ребята показывают, что они могут не только петь и играть на музыкальных инструментах, но и смело играть на футбольном поле.

Во втором тайме звезды, получив эмоциональную взбучку от Павлика, спохватились и уверенно довели дело до победы. Со счетом 4:2. Жаль, конечно, что журналисты продули. И кому?!

Я ушла с футбола в очень неспортивном настроении. Жду реванша. Ваша Дуся.

 

Сашко Положинский выводит команду из себя

Юрий Денисенко (газета «Команда»): «Ой, что там у меня новенького?»

Так футболисты здороваются

Виктор Павлик исполняет «Танец умирающего лебедя»

Запустенье спорту не помеха

Максим Симороз (пресс-служба ФК «Динамо (Киев)») и Константин Косинский (актер, сериал «Сердцу не прикажешь», шоу «Гарем») борются за мяч

Доборолись!

Брейк-данс в исполнении игрока под №5 из команды журналистов

Радуются!

И такое было: журналисты забили гол

Юрий Сай (слева) за то, чтобы журналисты почувствовали, как получать по ногам

Президенту команды, чемпиону мира по кикбоксингу, продюсеру, киноактеру Виктору Дорошенко мяч неинтересен

Во время игры в футбол лица у всех одинаково интеллектуальные

Сашко Положинский дает интервью скучающей журналистке

Кадр из фильма «Х-файлы»: человек, мечущий личинки, похожие на бутылки из-под минералки

Тормозят не только журналисты, но и пожарные

Счастливые игроки берут в рот самое дорогое

Виктор Павлик любит внимание

Матч закончился. Радуются все

Фото Валерия Милосердова

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 466
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 365
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 270
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду