Мы ложимся и просыпаемся вместе

Мы ложимся и просыпаемся вместе

ыходные ваша Дуся провела с пользой. Окультурилась на Киевском книжном форуме, порылась в «Одноклассниках», посетила Международный автосалон SIA’2008. Я люблю машинки. Они такие миленькие и дорогие. Если тебе какой-то мужчинка дарит машинку,
Мы ложимся и просыпаемся вместе
Мы ложимся и просыпаемся вместе
26 Трав 2008
0
14341

Выходные ваша Дуся провела с пользой. Окультурилась на Киевском книжном форуме, порылась в «Одноклассниках», посетила Международный автосалон SIA’2008.

Я люблю машинки. Они такие миленькие и дорогие. Если тебе какой-то мужчинка дарит машинку, значит, ты ему мила и дорога. Это – моя личная мудрость, пользуйтесь, дорогие подруги! На автосалонах как раз и водятся подобные мужчины – еще одна моя мудрость.

Во втором павильоне я попала на целую инсталляцию от передачи «Алло, гараж!» (Новый канал). Это было незабываемо: романтическая серебристая Арт-кар – целая галерея на колесах, принадлежащая Жене Адаменко и его же фотографиями тюнингованная – показалась мне самым утонченным произведением прикладного к машинам искусства.

Совершенно невообразимое Нечто красного цвета, созданное по идее Ильи Ильинского (Илья Ильич в «Алло, гараж!»), назвали Трайком. Я бы назвала это «Роботом-муравьедом». Сначала «Муравьеду» сварили скелет (раму), потом организовали слепленный из стекловолокна зад, сильно напоминающий зад Феррари «Энза», а потом у ребят, по-видимому, фантазия вышла из-под контроля. Смотрите, что у них получилось.

Трайк (идея Ильи Ильича)

Вообще ведущие и операторы «Гаража» активно приобщали публику к своей передаче. К концу третьего дня автосалона все осипли; из машины, которую представлял Женя Адаменко, пропали все мелкие вещи, которые можно было унести (Женя сначала разрешал посидеть в машине всем желающим). Все желающие сидели и уносили с собой что-нибудь на память. Такие мелочи, правда, никому не испортили настроения. Судите сами.

Ребята (Илья Ильич и Женя Адаменко) балуются, как дети

На мои подозрительные вопросы по поводу их с Ильей отношений Женя ответил просто: наша команда состоит из десяти человек, мы ложимся и встаем вместе. А большинство представленных тут объектов на 80% сделано руками нашей команды.

Потому что они – команда

Арт-кар – универсальная галерея на колесах, предназначенная для фотопленеров. Фотографии и идея Адаменко Евгения

Красиво, аж страшно

Народу на стенд «Алло, гараж!» навалило!

А зад как у собаки…

А глаз – как у орла

Была у меня Феррари… (бывший хозяин задницы Трайка)

Дети – испытатели

Бывший «членовоз» - Татра. Пожертвован «Гаражу» бывшим военным

Мужики не танцуют

Стильненько и со вкусиком

Вот они, золотые ручки, на что способны

А тут надо бы с Фрейдом проконсультироваться

(фото Яны Новоселовой)

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 464
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 364
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 266
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду