Участницы «Pro любоff» засовывали и заглатывали у Дяди Жоры (ФОТО)

Участницы «Pro любоff» засовывали и заглатывали у Дяди Жоры (ФОТО)

Если вы подумали, что отчаянные девушки из проекта «Pro любоff» физически соблазнили Дядю Жору или опошлили его светлый образ, вы ошиблись. Да, я в курсе, что они и с ножом накинуться могут и мужиков голых не стесняются, но в гостях у шоумена о
Участницы «Pro любоff» засовывали и заглатывали у Дяди Жоры (ФОТО)
Участницы «Pro любоff» засовывали и заглатывали у Дяди Жоры (ФОТО)
20 Квіт 2011
0
12049

Если вы подумали, что отчаянные девушки из проекта «Pro любоff» физически соблазнили Дядю Жору или опошлили его светлый образ, вы ошиблись. Да, я в курсе, что они и с ножом накинуться могут и мужиков голых не стесняются, но в гостях у шоумена обошлось без рукоприкладства. Зато нервишки барышни ему пощекотали.

А началось всё с того, что Николай Воробьев пригласил девушек в студию телеканала «1+1» поиграть в «Смайлотрон». Девушкам дали задание - презентовать свое лучшее умение, а мужчины оценивали их выступления смайликами. Ведущим же конкурса «Весёлый смайлотрон» стал весельчак Дядя Жора.

Итак, начнем-с.

Аннет покоряет мужчин языком тела, но получается какая-то азбука Морзе

Аннет. Пишет стихи, но здесь она решила показать свою страстную натуру языком тела. Танцует ламбаду. Свою белую кожу называет королевским загаром. Любит ходить обнаженная по дому, предпочитает негров. Похоже, ее танцевальный месседж был на каком-то африканском диалекте.

У Кати очень красивые глаза, но их почему-то не сразу замечают

Катя. Из простых вещей может создать произведение искусства. Из обычных бокалов делает свадебные. Пока делала, сунула микрофон между ног. Дядя Жора не преминул прокомментировать и размер бюста: «Ты хочешь, чтобы мужчины смотрели тебе в глаза как минимум четвертого размера». На что Катя, нимало не смутившись, ответила: «Глаза у меня тоже красивые». У нее есть шиншилла Константин, любит щелкать семечки, летом не носит нижнего белья, секс снимает на видео.

Марина решила «копнуть» поглубже

Марина. Вышла на демонстрацию своего таланта с двумя бананами. Второй банан для второго дубля. Девушка не умеет ни петь, ни танцевать, стихи не сочиняет. Но, впечатлившись фильмом «Анатомия Саши Грейс», решила показать трюк с заглатыванием банана, однако один у нее сломался. Спит с плюшевым мишкой, а над кроватью у нее висит кукла вуду - «блондинка в розовом».

Женя. Читает стихи Анны Ахматовой «Безумие и благоразумие». Напилась на выпускном, танцует стриптиз, но тайком от родителей, пользуется вибратором, принимает успокоительные. Любит, чтобы у мужчин были видны кубики пресса. Мужчины весть о стриптизе встретили овациями и потребовали его показать. Женя исполнила, а девушки подбадривали за кулисами криками «Молодец!».

Катрин. Сделала платье за одну минуту из шторы, снятой в тренажерном зале. Фасон «Пир в Римской империи», моделью послужила Женя. У нее не было отношений дольше чем две недели, пишет книгу «О войне мужчин и женщин», купила свадебное платье своей собаке, слушает группу «НеАнгелы», своих подруг любит больше чем подруг. Есть парни для секса в разных городах, где она бывает. В Киеве тоже есть.

Ира выглядит смирной, но может и ножом «пырнуть»

Ирина. «Я буду петь долго, но хорошо». Она возвращает в магазин подарки, которые ей не понравились, загорает топлес, занимается тайским боксом, отбивает мужчин у своих подруг, отчего у нее не осталось подруг. На втором свидании требует от мужчины шубу в пол. Считает, что мужчина должен зарабатывать не менее 100 тысяч гривен.

Но и это еще не всё. Кроме прочего, девушки получили задание рассказать своим парням о себе нечто очень личное. Например, Катрин, которая не любит детей, знакомится с восьмилетним сыном своего парня Жана; Иру ее секрет доводит до слез; а Наташа пошла на конфликт с ведущим и отказалась выполнять это задание.

Еще мне подружки рассказали, что подробности жизни Аннет удивили всех девушек, а тайна Влады даже стала причиной ее ухода из шоу. Даже как-то в голове не укладывается, что это всё безобразие «Pro любоff».

Дуся и Муся

Фото телеканала «1+1»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я, конечно, часто сетую на недостаточную интеллектуальность нашего ТВ, засилье талант-шоу и дешевых сериалов. Однако я готова возблагодарить небеса за наше немного провинциальное и часто малобюджетное телевиденье, которое в погоне за рейтингами е
21 Груд 2011 10:30
3 351
ДУСЯ
В центре весьма неприятного скандала оказалась моя коллега Соня Кошкина, шеф-редактор «Левого берега»: на публикацию увлекательнейшей смс-переписки депутата ВР Владимира Ландика последний отреагировал очень резко - и  в интервью «Радио Свобода» по
22 Лист 2011 15:26
6 239
ДУСЯ
Милый мальчик Саша Кривошапко, участник прошлого сезона «Х-фактора», в очередной раз всплывает с рассказом, как он крут ‑ например, как собрался покорить Россию. Для этого он отправился в Москву, поучаствовал в концерте, организованном российским
18 Лист 2011 15:55
14 619
ДУСЯ
Вы помните, недавно я писала о депрессии, которая навалилась на солнечную Анфису Чехову в нашем городе? Так вот, в связи с этим понятно, почему барышня так легко согласилась отправиться в сумасшедший дом, устроенный ресторатором Николаем Тищенко у
01 Лист 2011 15:49
7 759
ДУСЯ
Вы знаете, что такое эксперимент Зимбардо? Еще одно его название - Стэндфордский тюремный эксперимент. Наверняка, знаете: 24 молодых, прошедших тесты, а значит, психически и телесно здоровых человека методом жеребьевки в стенах Стэндфордского уни
18 Жов 2011 10:35
8 064
ДУСЯ
Ребята, что творится-то!.. Моя родственница Муся пошла пообедать (мне кусок в горло не лезет после того как Юле дали семь лет), но вернулась назад перепуганная и голодная.  Говорит, что на Крещатике рядом с местом, куда мы обычно ходим перекусить,
11 Жов 2011 17:26
3 276
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду