Могилевская призналась в своей ничтожности

Могилевская призналась в своей ничтожности

Ничего наши звезды так не боятся, как упустить возможность напомнить о себе. Наташа Могилевская в этом смысле – одна из первых. Жалуясь на суперзанятость, она все же нашла время на визит к психотерапевту Алексею Шнееру (А.Ш.) в присутствии репорте
Могилевская призналась в своей ничтожности
Могилевская призналась в своей ничтожности
26 Вер 2008
0
18798

Ничего наши звезды так не боятся, как упустить возможность напомнить о себе. Наташа Могилевская в этом смысле – одна из первых. Жалуясь на суперзанятость, она все же нашла время на визит к психотерапевту Алексею Шнееру (А.Ш.) в присутствии репортера.

С первого взгляда специалист определил, что у музыкального продюсера «Фабрики звезд-2» синдром хронической усталости и приступ актерской игры.

В юности Могилевская решила познать себя и пустилась во все тяжкие: «Я решила, что мое счастье должно быть именно моим. Я экспериментировала. Пробовала марихуану, была знакома с хулиганами, байкерами и прочими темными личностями. Жила с девушкой, которую любила».

Дуся подозревает, что «любимая девушка» – это Лада Лузина

Девять лет назад у Могилевской был очень сильный нервный срыв. Его отголоски дают о себе знать и сейчас. Тогда Наталья обошла около семи психотерапевтов и основательно подлечилась. Что чувствует Могилевская в моменты приступов, похожих на то давнишнее состояние, она рассказала А.Ш.: «В этот период я все вижу в черном свете. Сама я неумная, ничего не добившаяся, неуверенная в себе, одинокая – и это при том, что меня всегда окружают люди! Но в такие моменты мне кажется, что у них своя жизнь, и я им совершенно не нужна. Я чувствую, что мне надоела моя профессия, я не люблю свои песни, мне не нравятся мои концерты».

Депрессии повторяются из года в год. Из-за них Могилевская была настолько внутренне разбита, что несколько раз отвергала предложение Влада Ряшина взять под опеку «Фабрику звезд-2».

«Не хочу никого продюсировать, мне надоели сопли-нюни артистов, я не хочу ни с кем нянчиться, потому что потом ученики предают учителей», – жалуется Наташа.

Для того чтобы нормально работать, Могилевская успокаивала себя разными методами: наняла личного банщика и массажиста, нюхала цветы, медитировала и жила с мужчиной, нянчась с его тремя детьми. На очередное предложение Ряшина Наташа все-таки согласилась.

Причины таких состояний певицы психолог искал в ее детстве, вызвав у Наташи бурю противоречивых эмоций:

А.Ш.: Я предполагаю, что папа не столько любил дочь, сколько ее воспитывал…

Н.М.: Простите, что вы сказали? Я не услышала.

А.Ш.: Очень интересно, что вы не услышали. Часто люди не слышат того, чего не хотят слышать. Я произнес фразу, которая для вас могла оказаться болезненной: я сказал, что отец не любил вас, а только воспитывал.

Н.М.: Папа? Нет, любил. Это не обо мне. Папа очень любил меня трогательной, щемящей любовью, я всегда это знала. И мама тоже. Бывало, мы сидим за семейным столом, а мама глаз от меня не отрывает – мне даже неловко. Но родители не уделяли мне достаточно внимания.

А.Ш.: Видимо, вам очень хочется допрожить свое детство. Смириться с тем, что ты уже взрослая – значит признать, что впереди осталось не так много, что тебя ждет старение, а потом и смерть.

Н.М.: Вам не кажется, что жизнь как раз и состоит в том, чтобы лавировать между двумя этими состояниями – взрослости и детства, рацио и эмоций? Я, например, периодически переключаюсь с одного на другое. Скажем, ловлю себя на ощущении, что последние три месяца живу исключительно мозгами. Любить пытаюсь мозгами и даже дышать. В общем, я счастлива. Только вот депрессии… Но, мне кажется, я с ними справлюсь. Я их полюблю. Например, куплю себе футболку с надписью «Каждый год в это время у меня депрессия, я неадекватна, поэтому, дорогие друзья, простите, сейчас с вами говорю не я, а темная сторона моего прошлого». Я буду культивировать депрессию. Буду есть плохую еду, высасывать из пальца плохие песни, давать бездарные интервью. Заведу специальный ящик с надписью «Продукт периода депрессии». Что вы смеетесь?

А.Ш.: Вы талантливая актриса… Сейчас это особенно видно.

Н.М.: Но в этот момент я совершенно искренна! Я говорю то, что думаю, и переживаю это всем своим существом.

По словам Натальи, сейчас она находится в отличном расположении духа, и уже успела влюбиться в 21-летнего парня.

«Между нами нет сексуальных отношений, и мы к этому не стремимся. Но мы очень близки: вместе ездим отдыхать, вместе записываем альбом, проводя в студии бесконечно много времени», – опередила Могилевская вопрос ответом.

Ваша Дуся надеется, что Наташа наконец-то себя нашла, и ее возможная депрессия не сильно повлияет на эмоциональное и психическое состояние участников «Фабрики звезд-2».

Ваша Дуся.

Личный психолог Могилевской Владимир Голубенко не сотрудничает с Женским журналом, зато знает, как надо расслабляться

…и учит этому Наташу

Победитель «Шанса» Петя Дмитриченко, прилюдно объяснившийся Могилевской в любви, тоже подозревается в близких отношениях …и поддерживает в трудную минуту

По материалам «Женского журнала»

Фото Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я, конечно, часто сетую на недостаточную интеллектуальность нашего ТВ, засилье талант-шоу и дешевых сериалов. Однако я готова возблагодарить небеса за наше немного провинциальное и часто малобюджетное телевиденье, которое в погоне за рейтингами е
21 Груд 2011 10:30
3 348
ДУСЯ
В центре весьма неприятного скандала оказалась моя коллега Соня Кошкина, шеф-редактор «Левого берега»: на публикацию увлекательнейшей смс-переписки депутата ВР Владимира Ландика последний отреагировал очень резко - и  в интервью «Радио Свобода» по
22 Лист 2011 15:26
6 237
ДУСЯ
Милый мальчик Саша Кривошапко, участник прошлого сезона «Х-фактора», в очередной раз всплывает с рассказом, как он крут ‑ например, как собрался покорить Россию. Для этого он отправился в Москву, поучаствовал в концерте, организованном российским
18 Лист 2011 15:55
14 614
ДУСЯ
Вы помните, недавно я писала о депрессии, которая навалилась на солнечную Анфису Чехову в нашем городе? Так вот, в связи с этим понятно, почему барышня так легко согласилась отправиться в сумасшедший дом, устроенный ресторатором Николаем Тищенко у
01 Лист 2011 15:49
7 758
ДУСЯ
Вы знаете, что такое эксперимент Зимбардо? Еще одно его название - Стэндфордский тюремный эксперимент. Наверняка, знаете: 24 молодых, прошедших тесты, а значит, психически и телесно здоровых человека методом жеребьевки в стенах Стэндфордского уни
18 Жов 2011 10:35
8 062
ДУСЯ
Ребята, что творится-то!.. Моя родственница Муся пошла пообедать (мне кусок в горло не лезет после того как Юле дали семь лет), но вернулась назад перепуганная и голодная.  Говорит, что на Крещатике рядом с местом, куда мы обычно ходим перекусить,
11 Жов 2011 17:26
3 274
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду