Сенсация: 19-летняя киевлянка написала глянцевую книгу!

Сенсация: 19-летняя киевлянка написала глянцевую книгу!

Сенсация: 19-летняя киевлянка написала первую глянцевую книгу! Не успела я пожаловаться на телевизионные пресс-службы, как их коллеги по индустрии пиара поспешили поднять мое настроение и сексуальный тонус. Вчера мне пришел невероятной гл
Сенсация: 19-летняя киевлянка написала глянцевую книгу!
Сенсация: 19-летняя киевлянка написала глянцевую книгу!
22 Серп 2008
0
13106

Не успела я пожаловаться на телевизионные пресс-службы, как их коллеги по индустрии пиара поспешили поднять мое настроение и сексуальный тонус. Мне уже не первый раз приходится читать шедевры пиарщиков, и я очень рада, что такие люди работают прямо вот тут, рядом с нами, и радуют журналистов осторотой своей мысли.

Вчера мне пришел невероятной глубины пресс-релиз, от неведомой доселе конторы «Мафия медиа». Как сообщила «Мафия», письмо, разосланное журналистам, знаменует «презентацию первой глянцевой книги», написанной «молодым гением, талантливым человеком, успешным тренером (тренировала в 7 лет братьев Кличко(шутка)), писательницей Олесей Соломиной».

Глянцевая книга называется «13» и представляет собой, как нам обещают, сборник историй тринадцати успешных в шоу-бизнесе людей, среди которых, к примеру, начальник канала М1 Александр Асаулюк.

Позвольте же, уважаемые любители литературы, далее привести текст этого релиза дословно, без расставленных знаков препинания, убранных лишних мягких знаков и ненужного придания фразам какого-либо смысла.

Олеся Соломина, 19 летняя киевлянка.

(N.B. Это, если непонятно, название пресс-релиза)

Можно сказать о том, что она ничем не отличается от своих сверстников. Так же любит шумные вечеринки, тусовки с друзьями, встречается с молодым человеком, слушает модную r’n’b музыку…

Но знакомство с ней, раскрытие ее взгляда на мир, заставляет задуматься о глубине жизни,

о взаимоотношениях между людьми, о предназначении каждого человека, о том, что на самом деле волнует каждого человека.

Мудрость и взгляды на жизнь, которые удивляют по причине возраста. Жизнь интересовала ее, она наблюдала за всем, что происходило вокруг. Всегда было много вопросов.

Как сделать так, чтобы люди были счастливы? Успешны? Что становиться причиной того, что люди ломаются, перестают стремиться к лучшему? Откуда начинаются сомнения? Реализация человека - каковы ее условия? Что надо понять?

Поиск ответов на эти вопросы провел Олесю через огромное для ее возраста количество событий. Жизнь с высокой плотностью событий и выводов.

С 13 лет она начала заниматься бизнесом в системе сетевого маркетинга. «Ко мне никогда и никто в бизнесе не относился как к ребенку. В деле все равны, когда есть цель – стать профессионалом» . Олеся проходила опыт построения торговой сети, обучения навыкам работы с клиентами, искусству презентации. Помогала другим людям поверить в силы, вдохновляла. «Вдохновение – состояние, в котором все становиться легко. Человек в состоянии вдохновения может все.»

«Образование- это информация и опыт. Образование в области успеха можно получить там, где знают об успехе на опыте.» Олеся выходит из системы образования, не окончив 9 классов и начинает свой путь образования через общение с людьми, которые состоялись. «Учителями могут становиться люди, события, истории, книги…Только будь внимательным и открытым. В этом мире есть все, что необходимо для того, чтобы прожить полную, интересную жизнь. Жизнь проста, мы ее усложнили. И живем сложно, в напряжении, как будто жизнь- борьба. Жизнь - Игра. Если говорить о успехе – азартная игра. Честная и чистая - тогда успех приносит счастье.»

Её первая книга «13» рассказывает истории 13 успешных людей из шоу-бизнеса.

Книга «13» - книга об успехе, историями тех, кто успешен и счастлив.

И открыт, для того чтобы делиться опытом.

«Каждый из Нас уникален, поэтому нет готовых схем Успеха, богатства и счастья. У каждого из нас они свои, нет, и не может быть готовых шаблонов. Нет четких Инструкций: «пойди туда-то, сделай то-то. Каждый из Нас должен сам, и только сам, найти и пройти свой путь»

Олеся Соломина, «13»

Хореограф балета Quest Юрий Бардаш:

«…Успех жизни: прожить её заметно и оставить след в сердцах людей, которых знал ты,

и которые знали тебя»

Владелец рекорд лейбла moon-records Андрей Пасечник:

«Важно почувствовать успех заранее. Рискнуть. Поверить. Еще до триумфа.»

Стилист, основатель академии Владимир Тарасюк:

«Человек должен быть профессионалом в своем деле, постоянно расти и развиваться.

Тогда он будет успешен»

Глава правления телеканала М1 Александр Асаулюк:

«Делать то, что нравится- Величайшая из возможностей Жизни!!!»

Директор телерадиокомпании «Русское радио Украина» Сергей Кузин:

«А сейчас на вопрос Что такое успех? я отвечу банально. Мне очень нравиться ощущать себя человеком, который хорошо сделал свою работу»

Рэппер Серега:

«Большой успех неизбежен, когда его достижение в руках надежной команды»

Шоу-мен Александр Купидон:

«Моя мама научила меня делать все на 100%. Я стремлюсь к этому всегда….Все это вместе для меня и есть Успех»

Fashion-фотограф Эрнест Синакарян:

«…Высшая степень самодостаточности делать то, что любишь и не оглядываться на мнение окружающих»

Кутюрье Сергея Ермаков:

«Быть всегда открытым Миру - главный принцип моей жизни. Тогда Мир наполняет тебя всем, что есть в нем. А в Нем есть ВСЕ!»

Dj Dlee Алексей Таганцев:

«За достижением новая цель. Высота, на которую поднялся, уже не кажется высотой. Сразу хочется большего. Эта игра бесконечна»

Саунд-продюсер Влад Сотников:

«Успех- это когда на хорошей скорости делаешь, любимое интересное для тебя дело.

И это дело обеспечивает твою Жизнь всем необходимым, в нужном для тебя количестве

и в желанном для тебя количестве»

Солист группы D.lemma Jay B:

«Если одна неделя была сложной настолько, что хочется все бросить, и опускаются руки, значит, следующая неделя принесет безумно приятное и неожиданное.

Я в это верю, и у меня это работает. Так устроена Жизнь »

рэппер Тимати:

«Все что происходило в моей жизни, принесло мне неоценимый опыт.

Не ошибается только тот, кто не играет.»

Книга «13» Олеси Соломиной – совсем не сборник рецептов успеха, но, прочитав её, каждый для себя сможет понять, в каком направлении нужно двигаться, чтобы в итоге прийти на вершину.

Конец цитаты.

Прочтя текст, я сразу почувствовала духовную близость с молодой писательницей.

Меня, как и Олесю Соломину, удивляют взгляды на жизнь, по причине возраста. Я тоже вступила на профессиональную стезю, когда еще родильное молоко не обсохло, и стала изучать искусство презентации. Я тоже хотела понять, откуда начинаются сомнения, и начала свой путь с общения с людьми, которые состоялись.

Но Олеся, как гениальный писатель, очевидно, продвинулась дальше меня на пути духовного развития, и у нее есть чему поучиться.

Мне, что естественно для девушки, хочется знать в каком направлении (и как часто!) нужно двигаться, чтобы в итоге оказаться на той вершине, где царят рэппер Тимати и основатель академии Владимир Тарасюк. Не говоря уже о шоу-мене Александре Купидоне.

Не терпится прочесть, по какой Инструкции нужно действовать, чтобы Успех не обошел Нас в наших Жизнях.

Посему – отправляюсь на пробежку по книжным магазинам.

Дуся

Фото: «Мафия медиа»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я, конечно, часто сетую на недостаточную интеллектуальность нашего ТВ, засилье талант-шоу и дешевых сериалов. Однако я готова возблагодарить небеса за наше немного провинциальное и часто малобюджетное телевиденье, которое в погоне за рейтингами е
21 Груд 2011 10:30
3 348
ДУСЯ
В центре весьма неприятного скандала оказалась моя коллега Соня Кошкина, шеф-редактор «Левого берега»: на публикацию увлекательнейшей смс-переписки депутата ВР Владимира Ландика последний отреагировал очень резко - и  в интервью «Радио Свобода» по
22 Лист 2011 15:26
6 237
ДУСЯ
Милый мальчик Саша Кривошапко, участник прошлого сезона «Х-фактора», в очередной раз всплывает с рассказом, как он крут ‑ например, как собрался покорить Россию. Для этого он отправился в Москву, поучаствовал в концерте, организованном российским
18 Лист 2011 15:55
14 614
ДУСЯ
Вы помните, недавно я писала о депрессии, которая навалилась на солнечную Анфису Чехову в нашем городе? Так вот, в связи с этим понятно, почему барышня так легко согласилась отправиться в сумасшедший дом, устроенный ресторатором Николаем Тищенко у
01 Лист 2011 15:49
7 758
ДУСЯ
Вы знаете, что такое эксперимент Зимбардо? Еще одно его название - Стэндфордский тюремный эксперимент. Наверняка, знаете: 24 молодых, прошедших тесты, а значит, психически и телесно здоровых человека методом жеребьевки в стенах Стэндфордского уни
18 Жов 2011 10:35
8 062
ДУСЯ
Ребята, что творится-то!.. Моя родственница Муся пошла пообедать (мне кусок в горло не лезет после того как Юле дали семь лет), но вернулась назад перепуганная и голодная.  Говорит, что на Крещатике рядом с местом, куда мы обычно ходим перекусить,
11 Жов 2011 17:26
3 274
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду