С кем встретил Новый год майор Мельниченко?

С кем встретил Новый год майор Мельниченко?

Праздники уже прошли. Но так приятно вспоминать о том периоде, когда пахло мандаринами и елкой, когда дарились подарки, а тема работы была под табу. Когда мы могли просто расслабиться, ни о чем не думать, вместе с родными и близкими проводить самые с
С кем встретил Новый год майор Мельниченко?
С кем встретил Новый год майор Мельниченко?
18 Січ 2010
0
171788

Праздники уже прошли. Но так приятно вспоминать о том периоде, когда пахло мандаринами и елкой, когда дарились подарки, а тема работы была под табу. Когда мы могли просто расслабиться, ни о чем не думать, вместе с родными и близкими проводить самые снежные минуты счастья. Давайте же посмотрим, как встретили 2010 год медийщики, куда они ездили, какие впечатления от проводов 2009 года у них остались.

Татьяна Гончарова:

"За две недели проехали 5 тысяч километров и сколько стран? Посчитаем: Чехия, Франция, Бельгия и Польша - проездом, с остановкой на обед. + Амстердам и Германия

Амстердам понравился больше всего! Не спрашивайте, почему. Свобода вперемешку с буквально ощущаемой добротой и весельем - это нечто. Ездили вчетвером - я с мужем и замечательная пара - режиссер Марк Горобец и актриса Светлана Устинова.

Также я брала камеру, Марк помогал мне снимать репортажи для моей новой программы "КУЛЬТ-СИТИ".

Правда, чего не поняла, это почему тут все трубили о заметенной снегами Европе, если в Париже на Новый год было +5 и ни одной снежинки? В Берлине снег выпал недавно и дороги чистят. Видимо, чтобы нам не казалось, что у нас тут плохо, хотя у нас тут действительно... очень плохо".

 

 

Владимир Завадюк:

"Новий рiк удома у Вiнницi з рiдними".

 

Дмитрий Комаров:

"Карпаты" 

 

Виталий Пивовар:

"Фото сделаны в ночь с 6 на 7 января в Киево-Печерской Лавре. На Рождество не получилось поехать к родственникам во Львов, и к бабушке, хотя она очень ждала... Ходил на Рождественское Богослужение в Лавру, поставил там свечи. Снегу в эту ночь было немеряно, никто его не убирал, люди пробирались через огромные сугробы, протаптывая путь к храму, как в снежном тоннеле".

 

Игорь Посыпайко:

 

Игорь Пупков:

"У цьому році , як і  в попередні  два , я зустрічав Новий рік на Закарпатті. У дивовижному готелі  "Квеле поляна", в колі  своїх друзів. Свято проходило в українському стилі. Щоправда, вишиванку  з собою не брав. Проте, нагоцався так, що ходити два дні не міг".

 

Наталья Розинская

На мой вопрос о планах празднования Нового года Наталья загадочно ответила, что едет за границу. Но куда и с кем, промолчала, мол, тайна. И, тем не менее, любопытство вашей Дуси было удовлетворено. Неизвестный доброжелатель прислал мне фотографию, на которой Наталья Розинская вместе с легендарным майором Николаем Мельниченко совершают паломничество на Синае. Дозвониться до обычно доступной Натальи вашей Дусе так и не удалось, а вот Николай снял трубку. Он категорически отрицает свое пребывание с Розинской на Синае, но фотография говорит сама за себя.

 

Дарья Трегубова:

"Праздники встречала дома, с любимым, в новой квартире на Подоле. Тихо, спокойно, у камина и наряженной елки. Потом смотрели салют на крыше (живу на верхнем этаже, выход на крышу совсем рядом)".

 

Янина Соколовская:

"Во Львове"

 

Сергей Созановский и Ирина Костюк

Ирина и Сергей съездили вместе с дочерью на Сардинию (куда еле долетели, так как вылет попал как раз на тот день, когда Борисполь закрыли). Там взяли машину и объездили весь остров: бродили по городкам, кушали в местных ресторанчиках, знакомились с достопримечательностями, отдыхали, в общем...


Виктор и Татьяна Мирские


Тоже ездили на Сардинию. Правда, добирались туда с приключениями. Из Борисполя должны были вылететь как раз в тот день, когда началась куролесица с рейсами из-за снегопада. Приехали в аэропорт рано утром, прождали своего вылета весь день до вечера, а, когда, наконец, пришло время вылетать, выяснилось, что Татьяна взяла не тот паспорт. В итоге, пришлось вылетать на следующий день. Виктор успокоил жену словами: «Не волнуйся, значит, это не наш рейс».

 

Роман Чайка

Роман с семьей всегда пытаются убежать из "Радянской Украины" куда-то, чтобы обрести праздничное настроение. Чаще всего это Рим, Словения, Ватикан, куда ведущий с родными всегда ездят на машине. "Так дешевле," - говорит Роман. В этом году посчастливилось отдохнуть в Будапеште, в котором раньше были только проездом. Главным событием этого отдыха Роман называет посещение выставки "От Боттичелли до Тициана".

 

Алексей Гончаренко и Оксана Панасивская


Новый год встретили на «Фабрике», а потом сразу же укатили в Египет. Фоток от них ваша Дуся так и не дождалась. Выражаю надежду, что ваш отдых удался.

 

Алла Липовецкая

Новый год встретила в Индии. Объездила всю страну, приехала пораженная и вдохновленная. Вот свидетельства ее путешествия, ее собственные фотографии:

Последние 4 фотографии сделаны в Болливуде на съемках двух индийских фильмов. На последней фотографии злой разбойник, который замышляет какую-то гадость против двух влюбленных с предпоследней фотографии.    

 

 

Фото из личного архива Татьяны Гончаровой, Владимира Завадюка, Дмитрия Комарова, Виталия Пивовара, Игоря Посыпайко, Игоря Пупкова, Дарьи Трегубовой, Янины Соколовской, Ирины Костюк, Виктора Мирского, Аллы Липовецкой, Романа Чайки, пресс-службы Нового канала 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях все мои подружки выставили на своих страницах в facebook одно и то же видео, на котором попугай жако жалобно и тонко поет «Розкажи мені», исполняемую Ани Лорак:
15 Лист 2011 09:00
6 720
ДУСЯ
Совсем недавно я уже поднимала тему нецензурной лексики среди медийщиков и обещала провести опрос: кто кого и как часто? Не прошло и полгода как я, заварив чашечку вкусного чая, принялась обзванивать всех, чьи номера под руку попались, и узнала м
13 Бер 2010 14:07
9 443
ДУСЯ
Я девушка прогрессивная и стараюсь идти в ногу со временем. Поэтому интересуюсь всем новым. Артур Оруджалиев человек известный среди тех, кто ведет активную жизнь в сети. Его новый проект AIN.UA будет освещать всё-всё об интернет-бизнесе. В Укра
02 Лют 2010 13:46
4 592
ДУСЯ
Я все переживаю  за моего фотографа Яночку Новоселовоу, которая вскоре вылетает в Аргентину бороться в проекте «Интера» «БУМ» за свой родной город Николаев.Зачем туда ехать  и издеваться над своим организмом, я до сих пор не пойму. Видимо, волшебное
28 Січ 2010 14:00
8 221
ДУСЯ
Егор Соболев, журналист, создатель бюро журналистских расследований "Свідомо" Марьяна Конина, руководитель проектов ПР-агентства, руководитель пресс-офиса Sony Ericsson Александр Цепко, менеджер по связям с общественностью и СМИ TALAN
21 Січ 2010 13:56
12 564
ДУСЯ
Народ, времена  жесткие на дворе. Некоторым поесть удается только в штабах наших  желающих в президенты, да и то, только в ночь выборов. Работа нынче в цене. А тут, раз - и предложение! Film.UA Television приглашает к сотрудничеству талантливых
20 Січ 2010 13:29
6 288
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду