Как встретят Новый год ведущие медиа-группы «Интер»

Как встретят Новый год ведущие медиа-группы «Интер»

Новый Год отмечают все  по-разному. Для кого-то  это семейный праздник и спокойное поедание салата оливье перед телевизором, другие любят уезжать в новогодние праздники в дальние страны, для третьих новый год не что иное, как обычный рабочий момент.
Как встретят Новый год ведущие медиа-группы «Интер»
Как встретят Новый год ведущие медиа-группы «Интер»
30 Груд 2009
0
44552

Новый Год народ отмечают по-разному. Кто-то - с семьей, кто-то - с друзьями на лыжах, кто-то - на надувном матрасе в Красном море, кто-то - в предвыборном туре. Короче, люди разные, и этим хороши. До меня дошла информация о том, как встречают Новый год телеведущие группы медиа-группы «Интер». Дошла она незатейливо - в пресс-релизе, но мне показалась вполне уместной. Отвлекитесь от буксующих машин и заторов, нерасчищенных дорог, безденежья, оборванных высоковольтных проводов и диких очередей в магазинах. Почитайте.


Константин  Грубич, ведущий программы «Знак качества», «Интер», чтит семейные традиции.

Новый Год я буду встречать дома, потому что считаю этот  праздник сугубо семейным. Я не  исключаю возможности, что в  будущем, может быть,  рискнем и поедем куда-нибудь, ведь выбор большой, да и возможности есть. Но пока - так. Уже нарядили елку - даже две! В холле стоит искусственная, а в большой комнате - живая. В новогоднюю ночь мы будем дарить друг другу подарки, накрывать праздничный стол - конечно же правильными полезными продуктами - сказывается работа в программе «Знак качества».  А вот на Рождество семьей поедем в Закарпатье к друзьям детей. Они летом отдыхали в лагере «Артек» и подружились с ровесниками из Головца, райцентра Закарпатской области. Поездки на Рождество на Западную Украину - для нас  своеобразная традиция - в прошлом году мы были в Долыне, в позапрошлом возле Яремче. Я очень люблю Закарпатские села и рождественские традиции. Будем колядовать, конечно! В детстве я и колядовал, и щедровал, это было весело походить с большой компанией, да и, что немаловажно,  деньгами разжиться. Как-то раз я наколядовал целых 30 рублей. На то время это были огромные деньги - можно было купить настоящие взрослые лыжи!

Евгений Киселев, ведущий ток-шоу «Большая политика», «Интер», возвращается в Москву.

Новый год  я буду отмечать дома в Москве  с семьей и небольшой компанией  друзей. Я считаю, что Новый год  - это семейный праздник, поэтому  всегда стараюсь отмечать его  в кругу близких мне людей. Хотя пару лет назад так сложились обстоятельства, что мне пришлось встречать Новый год в Аргентине. Там на тот момент была жара +38 градусов. Аргентина мне понравилась, а вот встречать там Новый год - нет. Вообще я к этому празднику отношусь более спокойно, чем, к примеру, моя жена. Она Новый год очень любит, ну и внук, конечно тоже, всегда очень ему радуется. Каждый Новый год к нам приходят Дед Мороз и Снегурочка. Мы специально нанимаем профессиональных Деда Мороза и Снегурочку, чтобы порадовать внука, потому что я наряжаться Дедом Морозом не люблю. 


Олег  Панюта, ведущий информационно-аналитической  программы «Подробности недели», «Интер», выступает по глинтвейнам.

У нас в  семье существует традиция: уже  несколько лет подряд я вместе  с женой и сыном ездим на  Новый год в Андорру кататься на лыжах. Жена и сын замечательно катаются и им это нравится. Я тоже умею кататься, но так как я человек не зимний мне это не доставляет такого удовольствия как им. Мне больше нравится наблюдать за теми, кто катается, сидя в кафе на улице, попивая глинтвейн и вдыхая свежий морозный воздух. Андорру мы выбрали не случайно: там замечательная погода, хорошая инфраструктура, очень доброжелательные люди и что самое главное, для меня, как человека публичного, меня там никто не узнает. Но, к сожалению, в этом году из-за работы, нам придется изменить своей традиции и отпраздновать Новый год дома, в Киеве. Вот собираемся уже ставить елку и украшать. И хоть я против того, чтобы деревья срубали, елку все-таки мы каждый год покупаем живую, потому что мои родные не признают ненатуральную ель. Но я успокаиваю свое сердце юного натуралиста тем, что елки всегда покупаю в легальных местах продажи, то есть там, где продают так называемые бракованные ели - те, которые в любом случае были бы спилены или срублены.

 
Ольга Грицык, ведущая программы «Подробности», «Интер», собралась в Прагу.

На Новый год у меня грандиозные планы - планирую встречать его с друзьями в Праге на Карловом  мосту. Поэтому каких-то новогодних  костюмов не будет, только шуба  и валенки, на улице то холодно.  Да и вообще я последний раз в костюмы наряжалась в школе. Кем я там только ни была: и Снежинкой, и Снегурочкой и Снежной королевой, а один раз вообще матрешкой. На каждый Новый год мы с друзьями импровизируем и придумываем что-то, чтобы отпраздновать этот праздник весело и интересно. Предпочитаем праздновать если не заграницей, то за городом, чтоб можно было и шашлычки пожарить и фейерверки попускать. Как-то отмечали праздник в Яремче, и 1 января с утра уже на лыжах катались. А вот подарки на Новый год с друзьями друг другу не дарим, обычно делаем это на Рождество. Просто, я из Львова, а там у нас такая традиция. 

Ольга Бондарчук, ведущая «Новостей», «Интер», отправится в Днепропетровск вспоминать детство.

Новый год,  я как всегда буду встречать  у родителей в Днепропетровской  области, где соберется вся моя большая семья. Так как мои родственники живут в разных уголках Украины, у нас есть традиция собираться всей семьей на Новый год и отмечать его вместе. И вообще я считаю, что Новый год - это семейный праздник и его нужно проводить с близкими. Мы и елку всей семьей наряжаем, а потом кладем под нее подарки. Помню, когда я была маленькая, то всегда 1 января просыпалась раньше всех и сразу же бежала к елке, посмотреть какие подарки мне подарил Дед Мороз. Про Дедов Морозов - это вообще отдельная история. Папа мой никогда не наряжался, зато соседские парни всегда на Новый год выряжались в Дедов Морозов и приходили дарить подарки мне и сестре. Было очень весело.


Лилия Гулей, ведущая «Новостей», «Интер», встретит Новый год в новой квартире с новым мужем.

У меня за  этот год произошло много хороших  событий: я вышла замуж и недавно мы с мужем купили новую квартиру. Встречать Новый год как раз и решили символически в новой жилище. Встреча Нового года обещает быть романтичной, потому там  абсолютно нет мебели, только пустые стены. Мы принесем туда столик и шампанское с мандаринами, обязательно елку  нарядим, потому что без нее я не представляю себе праздник, ведь так хочется, чтобы в доме был запах хвои. В прошлом году мы с мужем, тогда еще будущим, ездили на новый год в Париж. Эта поездка была для меня подарком от любимого, именно во время нее он и сделал мне предложении. Но сам праздник мы встречали спонтанно. Собирались встретить его на Елисейских полях, но заблудились в метро и не доехали. Поэтому в последние минуты перед Новым годом вышли на первой же станции, чтобы не встречать праздник под землей. Мы оказались на улочке Ривали - это небольшая улочка, которая в тот момент была абсолютно пустая. На ней мы нашли декоративную композицию: две искусственные маленькие елочки и рядом с ними какие-то красивые большие камни. Сидя на этих камнях, мы и распили шампанское, встретив таким образом Новый год.


Дмитрий Носиков, ведущий  программы «Шалені татусі», «Интер», ждет в Новогоднюю ночь Деда Мороза, потому что верит...

В этом году  Тимур (Сын, - "Дуся") первый раз в жизни тоже будет наряжать елку вместе с нами - это очень важное мероприятие! Уже не будет лежать и смотреть, как мы с женой это делаем, а сам будет участвовать в процессе, вешать игрушки. По поводу такого знаменательного события, мы решили устроить дома праздник, у нас расписан сценарий, приглашены "звезды". Все будет по-взрослому. А на сам Новый год к нам в гости придет настоящий Дед Мороз и Снегурочка с подарками. Мы их каждый год приглашаем в гости, делаем для сына сказку, потому что мы с Тимуром Дмитриевичем верим, что Дед Мороз существует.

  
Семенов Алексей, ведущий  программы «Шалені татусі», «Интер», собирается убивать зайцев.

Новый год я буду праздновать дома с женой и дочкой, потому что Новый год - это, все-таки, семейный праздник, а в ресторан с друзьями можно и в другой день сходить. А на Рождество если мы будем в Киеве, обязательно пойдем в Киево-Печерскую Лавру,  возьмем с собой Глашу, и пригласим ее крестного с нами, она же у нас девочка крещеная. А еще придумали оригинальный подарок на Новый год и для Глаши, и для ее бабушки с дедушкой. Мы решили проколоть ей уши и одеть золотые сережки, которые ей подарили бабушка с дедушкой. Это и для дочки радость будет, и бабушка с дедушкой обрадуются, когда увидят, что внучка носит их подарок. Так что одним выстрелом убьем сразу двух зайцев.

  
Анатолий Бондаренко, ведущий программы «Жди меня. Украина», «Интер», ничего не решил.

Я еще не  решил, где буду праздновать  Новый год. Скорее всего, соберемся  компанией дома у кого-то из  друзей. Но точно могу  сказать, что этот праздник  я встречу в окружении своих  самых близких людей: родственников  и хороших друзей, с которыми я уже много лет. Я не любитель праздновать Новый год в шумных местах, например, в ресторанах. Тем более, уже несколько лет мы отмечаем этот праздник с семьями друзей, каждый год собираемся у кого-то дома: то у меня, то у них. Но елку мы с женой уже украсили, причем сделали это, можно сказать, случайно. Жена купила на елку новые шары: бордового и золотого цвета, но боялась, что их может быть мало. А я как раз в гараж в тот день ездил, вот и взял оттуда елочку домой, чтобы примерить игрушки и посмотреть хватит ли их. Примерили, да так и оставили. Шариков оказалось как раз достаточно.

 
Жанна Тихонова, ведущая  программы «Жди меня. Украина», «Интер», мечтает о романтическом ужине и румяных щеках.

С Новым Годом  у меня связано такое воспоминание из детства - как-то раз в праздник  за плохое поведение (я поссорилась с подружкой, которая  пришла к нам в гости, чисто  детская ссора из-за ерунды какой-то) меня мама отправила  в постель где-то в 15 минут первого. И я помню мама быстро разрешила этот конфликт -  отправила девочку домой, родители ее остались у нас отмечать со взрослыми Новый год, а я была отправлена в постель. И я взяла календарик и стала считать - сколько же мне осталось до следующего Нового Года, который я уже точно не пропущу и не испорчу своим плохим поведением. Мне очень хотелось бы встретить Новый Год  в заснеженной  Праге или где-то на горнолыжном  курорте, сделать пару спусков на лыжах, а потом сидеть в каком-то уютном номере с любимым человеком и смотреть телевизор. Или нагуляться до такого состояния, когда просто красные щеки такие румяные... Покататься на лыжах, на санках, а потом обязательно стол при свечах, романтическая атмосфера, и, чтобы было только два человека. Но это все  пока в мечтах, а в этом году я буду праздновать, как обычно дома со своими родными и близкими людьми. И Рождество тоже буду встречать с семьей.  Я уже и подарочки всем  купила и даже упаковала - все сделала заранее в преддверии новогоднего ажиотажа. Я решила подарить всем эмоции -  работы одного известного производителя сувениров.  Честно говоря, мне бы хотелось, чтобы мне подарили такие штуки, потому что радостные эмоции стоят намного дороже, чем практичные вещи даже самые нужные.

 

Владимир  Зеленский, ведущий  артист шоу «Вечерний квартал», «Интер», пашет, как всегда.

Мне трудно  назвать Новый год - праздником. Обычно это такой серьезный  трудовой день для меня. Мы  всегда празднуем Новый год  вместе - всей компанией «Студии  Квартал 95». Обычно мы выступаем  в этот день, а потом отмечаем, но уже не новогоднюю ночь, а новогоднее утро.

  
Евгений Кошевой, ведущий шоу «Украина вставай!», «Интер», тоже пашет, чтобы иметь возможность слетать на Рождество в Иорданию.

8 лет подряд  я встречаю Новый Год  на  работе, и  этот раз тоже  не станет исключением. Празднование  с семьей у нас всегда начинается  со 2 января. Вот тогда мы, как все нормальные люди садимся за стол, пьем шампанское и смотрим по телевизору новогодние передачи. Зато на Рождество всем нашим коллективом с семьями летим отдыхать в Иорданию. Вот там-то думаю и повеселимся. А пока дома новогоднюю атмосферу создает моя жена, она и будет наряжать елку, украшать квартиру. А я постараюсь выкроить время в плотном рабочем графике и купить всем подарки, чтобы никто не обиделся.

 


Александр Андросов, ведущий програми «Что? Где? Когда?», К1, собрался в клуб. Отходить будет с дочкой в костюме Деда Мороза.

Новый год  я, скорее всего, буду встречать со своей семьей в каком-то клубе. А уже на следующий день для своей маленькой дочки наряжусь Дедом Морозом, и буду дарить подарки. Такие переодевания  для меня не в новинку.  Несколько лет назад на Новый год мы устроили пиратскую вечеринку. Все, и я в том числе, пришли в костюмах пиратов и привидений, было очень весело. А вот на это Рождество, надеюсь, смогу уговорить жену поехать в Карпаты. А вообще я считаю, что не важно, где, а важно - с кем ты его встречаешь. Хотя я не отказался бы встретить Новый год в одной из скандинавских стран. Швеция, Норвегия и Финляндия подходят для этого идеально. Я вообще люблю этот праздник - запах елки и мандаринов - это воспоминания из детства.  Кстати, подарки я своим близким уже купил. У нас большая семья, поэтому покупать все я стараюсь заранее, чтобы потом не бегать в суматохе и не стоять в очередях.


Игорь Кравцов, ведущий  «autoEVO», К1, хочет, но не может уехать в Лапландию.

Обычно Новый  год я встречаю или с друзьями  или в кругу семьи. В этот раз буду встречать в кругу родных, дома, в Киеве. Хотелось бы, конечно, поехать с семьей и друзьями куда-нибудь в Лапландию на Новый год, я надеюсь, что так и будет в следующем году.  Пока же готовлюсь с семьей к празднику, уже установил дома елку, вот будем  скоро наряжать.

 


Александр Бондарчук, ведущий  программы «Свідок», НТН, поедет с сыном в конный клуб.

Новый год  планирую отмечать в молодежной  компании: с женой и семьей  брата (певец Василий Бондарчук  - прим.), а также с друзьями  в одном из киевских ресторанов, правда, пока не определились еще, в каком. А ребенок останется дома с бабушками и дедушками. Но 1 января я с  женой, сыном и Васей с его семьей отправляемся за город в гости к другу, у которого есть конный клуб. Там есть не только лошади, но и пони, на которых будут кататься детки. Мой сын очень любит животных и всегда  радуется, когда их видит - сразу же пытается  потрогать, погладить. Ну, а потом в течение зимних праздников хочу еще съездить с семьей на Майдан Независимости посмотреть центральную елку, и показать ее тестю и теще. Они родом из Донецкой области и еще ни разу не видели нашу киевскую елку.

 
 
 
Алексей Стеценко, ведущий программы «Свідок», НТН, мечтает о семейном уюте.

Как я ни планирую все подготовить заранее -  елку, подарки, выбрать место встречи  Нового Года, каждый раз у меня получается одно и то же - все решается в последний момент! Но я знаю, какой бы праздник был для меня идеальным. Чтобы на улице был мороз и много снега, а я с семьей дома, и так хорошо нам и уютно - все-таки это семейный праздник. Встретили, подарили друг другу подарки, а утром - айда на санках кататься. Хорошо было бы, как в детстве! 


VJ Артур, «MTV Украина», намылился в Карпаты.

Новый год я  встречу с друзьями. Будем праздновать  в киевской квартире. В программе: компания VJеев, музыка, танцы, барная стойка, коктейли, суши, всевозможные угощения...И все это  только для самых близких, самых  верных друзей. На Рождество мы с  друзьями возьмем наши чемоданы и  поедем в Карпаты. Там нас уже  ждет коттедж на опушке деревни у  подножья горы. Романтика гор время от времени будет сменяться лыжным экшеном. Тут вам и  гуцульская еда, быстрые лыжи, горы, унты... и все вытекающие последствия из такой комбинации.


VJ Аня, «MTV Украина», любит разнообразие.

Новый год планирую встретить в семейном кругу. Собираюсь  повеселить родных смешными нарядами Снегурочки и Снеговика. После того, как каждый член семьи найдет под елкой подарок от меня, и мы поднимем бокалы с шампанским, я незаметно исчезну - отправлюсь на вечеринку, организованную друзьями. Мы еще точно не определились с местом празднования, но точно знаем, что дресс-код будет обязателен. Я привыкла быть феей, поэтому и в новогоднюю ночь не буду менять свои привычки. А на Рождество я организую себе Римские каникулы. На пять дней спланировала очень активную программу с посещением множества исторических мест. Уже представляю, как гуляю улочками Рима, пью кофе со сладостями в местных кофейнях, много фотографируюсь и выбираю сувениры для друзей и коллег.

  
VJ Авдєй, «MTV Украина», будет отмокать в ванной и ждать Снегурочку.

Новый год я буду встречать  один. Так как именно в этот день все  мои желания должны исполниться сразу  же после боя курантов. А это значит, мне нужно быть дома, где вдруг появятся мои подарки, и места должно быть для этих подарков достаточно. Отсюда следует, что никаких друзей я не приглашу. Я залезу в ванную, зажгу свечи, и буду слушать поздравления по радио. Почему в ванную? Просто одно из моих желаний - Снегурочка, которая придет в ванную оповестить о прибывших подарках! На  Рождество я собираюсь к родителям. И пусть все мои друзья уедут в Париж, Лондон и Италию, потому что именно на Рождество огромное количество скидок на шмотки. Родители важнее. Тем более, что Рождество - это единственный день, когда я могу высидеть в семейном кругу целые сутки.

 

 

Информация предоставлена PR-службой телеканала "Интер"

Фото Яны Новоселовой, Макса Левина, krylenko.com, inter.ua, ipc.kiev.ua, delfi.ua, mtv.ua

Видео youtube.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях все мои подружки выставили на своих страницах в facebook одно и то же видео, на котором попугай жако жалобно и тонко поет «Розкажи мені», исполняемую Ани Лорак:
15 Лист 2011 09:00
6 720
ДУСЯ
Совсем недавно я уже поднимала тему нецензурной лексики среди медийщиков и обещала провести опрос: кто кого и как часто? Не прошло и полгода как я, заварив чашечку вкусного чая, принялась обзванивать всех, чьи номера под руку попались, и узнала м
13 Бер 2010 14:07
9 443
ДУСЯ
Я девушка прогрессивная и стараюсь идти в ногу со временем. Поэтому интересуюсь всем новым. Артур Оруджалиев человек известный среди тех, кто ведет активную жизнь в сети. Его новый проект AIN.UA будет освещать всё-всё об интернет-бизнесе. В Укра
02 Лют 2010 13:46
4 592
ДУСЯ
Я все переживаю  за моего фотографа Яночку Новоселовоу, которая вскоре вылетает в Аргентину бороться в проекте «Интера» «БУМ» за свой родной город Николаев.Зачем туда ехать  и издеваться над своим организмом, я до сих пор не пойму. Видимо, волшебное
28 Січ 2010 14:00
8 221
ДУСЯ
Егор Соболев, журналист, создатель бюро журналистских расследований "Свідомо" Марьяна Конина, руководитель проектов ПР-агентства, руководитель пресс-офиса Sony Ericsson Александр Цепко, менеджер по связям с общественностью и СМИ TALAN
21 Січ 2010 13:56
12 564
ДУСЯ
Народ, времена  жесткие на дворе. Некоторым поесть удается только в штабах наших  желающих в президенты, да и то, только в ночь выборов. Работа нынче в цене. А тут, раз - и предложение! Film.UA Television приглашает к сотрудничеству талантливых
20 Січ 2010 13:29
6 288
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду