Дорогие Дедушка Мороз и Снегурочка, просим вас...

Дорогие Дедушка Мороз и Снегурочка, просим вас...

Александр Семирядченко   - Це філософські такі речі. Ну, напевно, перше ‑ добра і щастя моїм рідним людям, друге - щоби Бог додав розуму українцям, і вони нарешті взялись за свій розум та робили життя кращим, третє - щоб ми перестали бути невдов
Дорогие Дедушка Мороз и Снегурочка, просим вас...
Дорогие Дедушка Мороз и Снегурочка, просим вас...
19 Груд 2009
0
28327

Дорогие мои! Поздравляю вас с прекрасным праздником, днем Николая. Надеюсь, что кто-то уже успел положить вам под подушку подарок. Вот я, например, с утра под подушкой нашла две какашки морской свинки в золотой фольге, подумала, что это шоколадки и съела. Ей богу, убью Мусю, расшутилась тут!

Кстати, а вы уже придумали, что будете просить у Деда Мороза в новогоднюю ночь? Я позвонила некоторым  нашим героям, чтобы узнать, чего им не хватает:

Александр Семирядченко

  - Це філософські такі речі. Ну, напевно, перше ‑ добра і щастя моїм рідним людям, друге - щоби Бог додав розуму українцям, і вони нарешті взялись за свій розум та робили життя кращим, третє - щоб ми перестали бути невдоволеними, щоб ми вміли насолоджуватися життям. А матеріальне треба заробляти самому, а не чекати від Діда Мороза.

 

Александр Бондарчук, НТН

-  Всем здоровья... А если что-то меркантильное и жизненное, то первое - неисчерпаемый денежный счет в банке, второе - четыре машины на все сезоны года, третье - слетать в космос в качестве туриста.

 

 

Владимир Оселедчик

- О! Вот вы даете! На самом деле это очень конкретные вещи. Первое - спокойствия, второе - внуков. (Тут Владимир надолго задумался.) Вообще, это вопрос, который я задаю самым умным ребятишкам. Ну, не знаю, очень бы хотел выкроить время на кругосветное путешествие - давняя мечта, собираюсь, но все никак не получалось.

 

 

Олег Панюта, «Интер»

- Что прямо сейчас? Ха-ха. Хорошую погоду, спокойных выборов и здоровья, все остальное мы заработаем.

 

 

 

Алексей Семенов, «Интер»

Леша долго-долго думал и выдал: - Я бы пожелал: первое ‑ прожить один день с какой-нибудь самой сногсшибательной блондинкой (учтите, у Леши молоденькая жена и маленькая дочь. - «Дуся».), второе ‑ обязательно познакомиться с инопланетянами, третье - чтобы, несмотря на эти два желания, мои родные не стали меня стыдиться.

 

 

 

Константин Стогний, ICTV

- Сразу думаю об абстрактных вещах, конкретное ничего не приходит в голову. Чтобы ближайших лет пять в Украине не было досрочных выборов, потому что каждые выборы - это какой-то напряг. Второе - чтоб зима была зимой, как сейчас, а лето ‑ летом, чтобы все вернулось, как в детстве: я знал, что весной все цветет, летом жарко, зимой холодно, а осенью идут дожди. И третье... В конце рабочего дня ничего смешного и оригинального не приходит в голову, тем более за час до выхода криминальной программы, когда у меня все тексты о том, кто где кого съел. Провести ночь с какой-то прекрасной женщиной - так я каждую ночь с ней провожу, со своей женой. Поездить по миру - езжу, снимаю, на полюсе жил две недели. Все-таки хочу, чтобы реализовалась мечта по поводу погружения на дно Марианской впадины (около 11 000 м). Потому что в Пуэрториканскую, вторую по глубине, я пытался погружаться, но не состоялось, потому что батискаф не мог опуститься на эту глубину. Это было в марте нынешнего года, когда мы были в Бермудском треугольнике.

 

 

Игорь Кондратюк, «1+1»

- Здоровье моей родне и всем близким, трудолюбия моим детям, и пусть Дедушка Мороз сделает так, чтобы все политики в нашем государстве вдруг стали умными, тогда не нужно просить остального для детей, страна будет лучше. Третье - самое несбыточное.

 

 

Единственная женщина моего опроса Ирина Лысенко, Новый канал

- Честно говоря, не думала я об этом. Из профессиональных - это 15% аудитории 14+. Из личного - пожалуй, съездить в Японию и поменять машину на «Порш 9114 Турбо».

 

 

Роман Чайка, 5 канал  

-         Та не знаю... Щоб він десь кудись прибрав трьох людей: Віктора Януковича, Адольфа Путіна та самого Діда Мороза. Щоб вони просто зникли і більше не були. Щоб не псували атмосферу людям довкола. Це буде для мене найкращий подарунок. По бажанню на кожного з цих людей. Дід Мороз для мене нічого не значить, от Миколая завтра... Щоб зробити хоча б ментальний добрий подарунок для всіх, треба попросити в Діда Мороза: перше - прибрати всіх діючих політиків України, включаючи 18 кандидатів у президенти, друге - Путіна і самого Діда, третє - прибрати діюче керівництво. А там ми вже знайдемо когось, гірше, ніж є, вже ніколи не буде.

 

 

Алексей Стеценко, НТН

- Еду для африканских детей, Евро-2012 и мир во всем мире.

Когда я говорю с Алексеем, то остановиться не могу. Поэтому задала ему еще парочку вопросов:

- Вы кому-то планируете положить подарок под подушку на день Николая?

- Под подушку ‑ точно нет. Не ко всем знакомым можно залезть под подушку.

- Во сколько лет вы узнали, что Деда Мороза не существует?

- Я застукал родителей под елкой. Я все время ждал Деда Мороза, пытался не спать всю ночь. А один раз я их обманул - сделал вид, что сплю, а сам вышел и увидел их.

- Вы сильно разочаровались?

- Честно сказать, нет, я подозревал.

 

Дорогие Дед Мороз и Николай! Мы хоть и взрослые люди, а письма вам пишем и вывешиваем на окна, как маленькие. Я настойчиво прошу вас хотя бы почитать их для начала.

Целую вас обоих в усы! Ваша Дусенька.

Фото Паши Старостенко, Яны Новоселовой, из архива Дуси 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях все мои подружки выставили на своих страницах в facebook одно и то же видео, на котором попугай жако жалобно и тонко поет «Розкажи мені», исполняемую Ани Лорак:
15 Лист 2011 09:00
6 721
ДУСЯ
Совсем недавно я уже поднимала тему нецензурной лексики среди медийщиков и обещала провести опрос: кто кого и как часто? Не прошло и полгода как я, заварив чашечку вкусного чая, принялась обзванивать всех, чьи номера под руку попались, и узнала м
13 Бер 2010 14:07
9 443
ДУСЯ
Я девушка прогрессивная и стараюсь идти в ногу со временем. Поэтому интересуюсь всем новым. Артур Оруджалиев человек известный среди тех, кто ведет активную жизнь в сети. Его новый проект AIN.UA будет освещать всё-всё об интернет-бизнесе. В Укра
02 Лют 2010 13:46
4 592
ДУСЯ
Я все переживаю  за моего фотографа Яночку Новоселовоу, которая вскоре вылетает в Аргентину бороться в проекте «Интера» «БУМ» за свой родной город Николаев.Зачем туда ехать  и издеваться над своим организмом, я до сих пор не пойму. Видимо, волшебное
28 Січ 2010 14:00
8 222
ДУСЯ
Егор Соболев, журналист, создатель бюро журналистских расследований "Свідомо" Марьяна Конина, руководитель проектов ПР-агентства, руководитель пресс-офиса Sony Ericsson Александр Цепко, менеджер по связям с общественностью и СМИ TALAN
21 Січ 2010 13:56
12 564
ДУСЯ
Народ, времена  жесткие на дворе. Некоторым поесть удается только в штабах наших  желающих в президенты, да и то, только в ночь выборов. Работа нынче в цене. А тут, раз - и предложение! Film.UA Television приглашает к сотрудничеству талантливых
20 Січ 2010 13:29
6 288
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду