Владимир Завадюк рассказал о новом детском талант-шоу на «1+1»

Владимир Завадюк рассказал о новом детском талант-шоу на «1+1»

На днях я побывала на кастинге нового детского талант-шоу канала «1+1»,  и я не упустила случая поговорить с его продюсером Владимиром Завадюком, которіе рассказал мне, о чем и для чего это шоу. - Владимир, талант-шоу уже была 1000 штук и что-то но
Владимир Завадюк рассказал о новом детском талант-шоу на  «1+1»
Владимир Завадюк рассказал о новом детском талант-шоу на  «1+1»
20 Черв 2015
0
4592

На днях я побывала на кастинге нового детского талант-шоу канала «1+1»,  и я не упустила случая поговорить с его продюсером Владимиром Завадюком, который рассказал мне, о чем и для чего это шоу.

- Владимир, уже снята тысяча разных талант-шоу  и что-то новое и оригинальное придумать достаточно сложно. Почему вы взялись за это шоу?

- Не согласен. Аналогичных проектов в нашей стране еще не было. После проекта «Голос. Діти» всем стало понятно, что такой  проект очень нужен Украине. Прежде всего для того, чтобы дети могли в нем раскрыться и обрести уверенность в своем таланте.

Реально, дети в нашей стране не имеют площадки, где они могли бы показать и затем развивать свой талант, реализовывать себя, рассказывать о своих переживаниях, мечтах. И мы решили, что пришло время расширить границы и дать возможность проявиться не только детям, которые поют, но и танцуют, и обладают другими оригинальными талантами. После проекта «Голос. Діти» все мы поняли, что у нас сформировалось особенное поколение детей, и мы хотим говорить о нем всей Украине. Дети, которые хотят принять участие в проекте, должны быть не только невероятно талантливыми, но и обладать харизмой, образно говоря, «магией», одним словом, быть поцелованными Богом.

- Харизматичными или талантливыми?

- Две составляющих. Детская непосредственность, харизма и невероятный талант. Без таланта ничего не будет. Проекты, которые запускает канал «1+1» - это профессиональные проекты. Нас интересуют дети, которые обладают определенными способностями, которые способны удивлять и радовать всю Украину.

- Где вы находите героев? Или просто ждете заявок от простых граждан?

- Мы ищем их повсюду. Ведь таланты, самородки, как настоящие алмазы - их нужно искать в небольших городах, селах. Они не догадываются о своем невероятном таланте, ведь никогда ранее не выходили на большую сцену. Поиском уникальных детей у нас занимается целый отдел, который работал еще на «Голосе», под руководством Елены Шевчук. С детьми будет работать команда профессиональных наставников, педагогов. Они помогут участникам поверить в себя, достичь высокого уровня мастерства. Ну, и конечно, заявить, о себе и своем умении на всю страну.

- У вас есть дети?

 - Пока нет. Но есть дети у родственников, друзей. Конечно, когда мы начинали «Голос. Діти», это был совершенно новый для Украины формат. Но все мы прошли обучение с психологом проекта Мариной Гуменюк. Она до сих пор учит новых сотрудников, как общаться с детьми, как им максимально помочь и ни в коем случае не навредить.

- Для вас самого – это просто очередное шоу?

- Для меня нет «просто проектов». Каждый проект может быть либо успешным, либо не успешным, в зависимости от сил, стремления, идей и эмоций, которые ты вкладываешь в продукт. Для меня это шоу – развивающее, новая вершина. И для всей нашей команды – это возможность шагнуть дальше, поверить в новые горизонты. И вообще, каждый проект – это большая амбиция для каждого из нас. Нам крайне важно, чтобы проект не просто получился успешным, но и выполнил свою миссию – помог детям и их семьям, надолго запомнился и полюбился, вдохновлял и давал надежду на будущее миллионам людей в этой стране.

- Расскажите о формате подробнее, пожалуйста.

- Это международный формат -  проект пока реализован в нескольких странах и его приобрел канал «1+1». То есть это – телевизионная новинка. В этом шоу могут участвовать дети от 4 до 12 лет. В нескольких жанрах – вокал, танцы и оригинальный.

- А тверк дети будут танцевать?

- Сразу скажу, у нас есть четкое понимание, что допустимо в данном проекте, а что нет. На наш взгляд, дети не должны танцевать откровенные танцы. И мы ребятам и их тренерам говорим об этом. Это все-таки детское шоу о детских мечтах, детской искренности, непосредственности и таланте.

- А вы не планируете приглашать в шоу детей с ограниченными возможностями?

- Мы не ставим цели привлекать таких детей ради рейтингов либо зрительского внимания, но если такие дети приходят к нам, то мы готовы им помочь. Если такой ребенок обладает талантом, то, он, конечно, попадет в шоу. У нас нет ограничений.

- Уже были дети, которые вас особенно впечатлили?

- На прошлой неделе был сельский мальчик, который пел невероятно взрослым оперным голосом. Был маленький брейкер, который даст фору взрослым танцорам.

Был мальчик-индиго, с которым мы общались с помощью его мамы. Ребенку 6 лет. Он уже во втором классе, но его даже в школу не хотели брать. Боялись. Невероятный мальчик. Мы считаем, что можем ему помочь. Это в каком-то смысле, социальная миссия проекта.

- Сколько будет участников?

- Будет 8 команд. Их поведут к победе 8 звездных тренеров. Это будут звезды шоу-бизнеса, актеры, танцоры, телеведущие. И будет жюри из трех звезд, которые будут ставить оценки командам. Все эти люди объединены общей миссией, они изо всех сил будут стараться помочь детям поверить в себя и приблизиться к мечте.

- Голосование по СМС будет?

- Пока не скажу. Скоро мы начнем раскрывать имена тренеров и новые подробности проекта.

Я вам еще расскажу подробности самого кастинга, и напоминаю всем, что следующие кастинги пройдут 3-5 и 10-12 июля, а заполнить анкету для участия в кастинге можно здесь.

Ваша Дуся

Фото: Максим Полищук

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Недавно в оккупированном Донецке  запустилось  новое онлайн-СМИ «Афиша Новороссии». Как нетрудно догадаться из названия, формат скопировали у российской  «Афиши». Довольно познавательное издание - один  обзор «9 стартапов ДНР&raqu
25 Вер 2015 16:39
1 513
ДУСЯ
На днях "Радио Свобода" выпустило замечательное интервью с телеведущей Светланой Курицыной, более известной как Света из Иванова - активисткой прокремлевского движения "Наши", которую случайнопрославил корреспондент "Московск
22 Вер 2015 10:03
1 637
ДУСЯ
Расскажите, пожалуйста, о предстоящем ребрендинге журнала: что изменится в журнале и почему вы приняли решение менять что-либо вообще? - Во-первых, это связано это с тем, что мы отказались от лицензионного соглашения с русским «Репортером» и должны
04 Вер 2015 18:07
7 532
ДУСЯ
Дворец «Украина» – одна из крупнейших концертных площадок страны. Как и все площадки за последние почти два года, она тоже оказалась втянутой в политические скандалы: на должность директора предприятия год назад назначили кума Порошенко; затем на кон
02 Вер 2015 11:35
7 697
ДУСЯ
Первого сентября на телеканале «1+1» стартует новый сезон утреннего шоу «Сніданок з 1+1». Отличный повод, чтобы пообщаться с создателями проекта и расспросить о наболевшем. Как полюбить зрителя, чем привлечь мужскую аудиторию, какие неудачи переживал
28 Серп 2015 10:42
8 994
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду