Даша Ши с сестрой создали собственный продакшн

Даша Ши с сестрой создали собственный продакшн

На выходных состоялась премьера шоу «Козырная маршрутка», которое канал НЛО ТV анонсировал как проект собственного производства. Правда, сама программа мне показалась довольно похожей на «Такси» (ICTV) с той разницей, что Григорий Герман, ведущий
Даша Ши с сестрой создали собственный продакшн
Даша Ши с сестрой создали собственный продакшн
13 Січ 2014
0
17150

На выходных состоялась премьера шоу «Козырная маршрутка», которое канал НЛО ТV анонсировал как проект собственного производства. Правда, сама программа мне показалась довольно похожей на «Такси» (ICTV) с той разницей, что Григорий Герман, ведущий и по совместительству водитель такси, только задает своим случайным пассажирам вопросы, но не заставляет еще и выполнять какие-то задания. С другой стороны, я верю в постулат, что ничего нет нового под солнцем, а если кто-то пытается создавать свое - такие попытки только приветствую.  

Как оказалось, к «Козырной маршрутке» имеют непосредственное отношение две весьма яркие  и самобытные девушки Даша Ши, которую зрители знают по проекту «Дурнев + 1» (ТЕТ) и ее сестра Наталья Шилова. Оказывается, барышни не так давно создали собственный продакшн, и шоу на НЛО TV, так сказать, их дебют.  

Понятное дело, мне захотелось подробностей. Но за ними пришлось обращаться аж в солнечные края, где после напряженной работы решила немного понежиться на пляже Наталья (заметьте: в это время Даша продолжала пахать в Киеве!))):  

- Наталья, Даша рассказала, что вы создали собственный продакшн. Расскажите, кто ваши партнеры и какими проектами вы сейчас занимаетесь?  

- Мы называемся Beloesuhoe production. Он образовался из трех творческих единиц: меня, как бывшей составляющей части Lumpeny, а также Насти Дризо и Славы Мельника, которые раньше назывались Melnik films и работали в Тбилиси, снимая для грузинского телевидения такие масштабные проекты, как, например, реалити-шоу «Полицейская академия». Объединились мы этим летом, и «Козырная маршрутка» для НЛО - наш дебютный проект в таком составе.   

- Немного об этом проекте: кто автор, как долго снимали и как подбирали ведущих? И какая роль в этом проекте у Даши?  

- «Козырная маршрутка» была придумана нами, но была видоизменена с учетом пожеланий канала. Это сити-квест, участие в котором может принять любой городской житель, ожидающий маршрутку на остановке. Отложив свои дела, он может поехать по тому же маршруту, но с остановками для выполнения заданий и зарабатывания денег. Все очень динамично, неожиданно и отчаянно)))... Нам хотелось показать условия загруженной и спешащей столицы, в которую вдруг на полчаса врывается праздник. Поэтому снимали мы в час пик, ведущие толкались на остановках, выдергивали людей из привычного маршрута дом-работа, и заставляли совершать безумные поступки. Мы и сами развлекались нешуточно на этих съемках! Снимали три недели, всего сделали 26 эпизодов.  

По поводу ведущих - один из них Ваня Барбул. С ним мы работали и в «Люмпенах». Он был сначала странным персонажем Правдамен, а потом - героем скетчкома Иван Недорн. Все для Ютюба, и только теперь - для ТВ. А вообще с Ваней мы познакомились давно. В спортзале)).  И я сразу поняла, что он - звезда! Вторая ведущая - безмолвная Марта Lay, наш козырь в рукаве, наша таинственная фея. Ее появление в шоу слишком загадачно, но тем значительней)).

А у Даши роль в проекте такова - мы сестры, Даша всегда мне помогает, нам отлично работается вместе. И мы не собираемся этого делать по отдельности. Конкретно эту программу она администрировала. Но она будет принимать активное участие в любой нашей деятельности. И не только как ведущая - у нее еще масса талантов.

- Какие еще проекты у вас в запуске или в планах?

- В работе сейчас сразу несколько. Но все они пока на той стадии, когда подробности разглашать еще рано. Могу сказать одно - с телеканалом НЛО нам работается очень комфортно и мы не планируем останавливаться. 

- А какие дела у «Дурнева + 1», вроде контракт с ТЕТом уже заканчивается?

- Съемками «Дурнева» после моего ухода продолжают заниматься Lumpeny production. Контракт уже заканчивается, но телеканал ТЕТ еще не принял решения по поводу продолжения, насколько мне известно. Но более точная информация - у продюсеров канала.     

Я пожелала барышням творческих успехов и теперь жду выхода на экраны их новых проектов.  

Ваша Дуся  

Фото: Beloesuhoe production    

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Недавно в оккупированном Донецке  запустилось  новое онлайн-СМИ «Афиша Новороссии». Как нетрудно догадаться из названия, формат скопировали у российской  «Афиши». Довольно познавательное издание - один  обзор «9 стартапов ДНР&raqu
25 Вер 2015 16:39
1 514
ДУСЯ
На днях "Радио Свобода" выпустило замечательное интервью с телеведущей Светланой Курицыной, более известной как Света из Иванова - активисткой прокремлевского движения "Наши", которую случайнопрославил корреспондент "Московск
22 Вер 2015 10:03
1 637
ДУСЯ
Расскажите, пожалуйста, о предстоящем ребрендинге журнала: что изменится в журнале и почему вы приняли решение менять что-либо вообще? - Во-первых, это связано это с тем, что мы отказались от лицензионного соглашения с русским «Репортером» и должны
04 Вер 2015 18:07
7 533
ДУСЯ
Дворец «Украина» – одна из крупнейших концертных площадок страны. Как и все площадки за последние почти два года, она тоже оказалась втянутой в политические скандалы: на должность директора предприятия год назад назначили кума Порошенко; затем на кон
02 Вер 2015 11:35
7 697
ДУСЯ
Первого сентября на телеканале «1+1» стартует новый сезон утреннего шоу «Сніданок з 1+1». Отличный повод, чтобы пообщаться с создателями проекта и расспросить о наболевшем. Как полюбить зрителя, чем привлечь мужскую аудиторию, какие неудачи переживал
28 Серп 2015 10:42
8 995
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду