Таким Андрея Джеджулу ещё никто не видел! (ФОТО)

Таким Андрея Джеджулу ещё никто не видел! (ФОТО)

 
Таким Андрея Джеджулу ещё никто не видел! (ФОТО)
Таким Андрея Джеджулу ещё никто не видел! (ФОТО)
31 Серп 2013
0
4566

Показать себя настоящего можно и через призму разных я. Не помню, кто сказал, но подобное выражение сейчас удачно подходит телеведущему, шоумену Андрею Джеджуле. На недавней презентации нового сезона телеканала «Украина» стало известно, что Андрей станет ведущим развлекательно-игрового шоу «Хто вартий більшого?» и представится зрителям в совершенно новом свете - интеллектуальном (раньше Джеджула был ведущим чисто развлекательных, даже эротических проектов. - "Дуся").

- Андрей, на презентации нового сезона исполнительный продюсер канала «Украина» Григорий Тычина сказал, что мы увидим вас в совершенно новом формате. Что это за образ?

 

- У меня будет образ «белого воротничка». Это достаточно строгий ведущий, фактически бескомпромиссный, поскольку речь идёт о больших деньгах. Знаете, в развлекательных шоу ведущие постоянно подсказывают участникам, тянут их за уши. Я же буду абсолютно бескомпромиссен и беспристрастен.

 

Притом, что буду юморить, в проекте часто довожу до серьёзной нервотрёпки. После того как они уже дали ответ, я заставляю их сомневаться. А когда речь  идёт о крупных суммах денег, каким бы уравновешенным человек ни был, это сказывается на его психике, он начинает нервничать и ошибаться. Моя задача состоит в том, чтобы быть таким себе змеем-искусителем, который даёт возможность участникам взять деньги, лишь пройдя непростые «испытания».

- Расскажите немного о правилах шоу.

 

- Я должен сталкивать лбами трёх совершенно незнакомых людей. По формату они не должны иметь ничего общего, быть из разных кругов общества, иметь совершенно разные профессии. Грубо говоря, это может быть культурист, эмо и какой-нибудь бизнесмен. На время игры они должны превратиться в одну команду, единогласно отвечать на вопросы. Обсуждение каких-то личных тем запрещено. Участников заводят в три разные двери и уводят так же. У них три разные гримёрки, они никак не пересекаются, к каждому приставлен статист, который не даёт им слова сказать. В конце игры, когда они зарабатывают кругленькую сумму денег, я предлагаю им разделить её в неравной пропорции – 10%, 30% и 60%. Люди должны между собой договориться. Но, что самое интересное, они должны принять решение за 100 секунд, и с каждой секундой стоимость заработанных денег снижается. 

- Но ведь очень просто договориться? Потом можно всё равно деньги поделить, как хочется...

 

- Просто, да не просто. Тут проявляется всё нутро человеческое, алчность, жадность, эгоизм. Это шоу очень непредсказуемое, даже для меня. В большинстве шоу ведущие знают или догадываются, чем всё закончится. А тут я совершенно не могу предугадать. Я вам гарантирую, что и зритель не сможет угадать, кто выйдет белым и пушистым, а кто облажается по полной программе. Часто победителем становится человек, который не подавал никаких признаков игровой жизни. А суперсильные лидеры в конце игры оказываются не у дел.

 

- Какие-то изменения во внешнем виде будут у вас?

 

- Кстати, да. В различных шоу имеет место постоянное переодевание ведущих. У меня же всё строго: одинаковые чёрные костюмы, белые рубашки. Будут меняться только запонки. Важно, чтобы я выглядел одинаково строгим, интеллектуальным и беспристрастным.

- Как вам удаётся оставаться беспристрастным? В жизни вы очень эмоциональны…

 

- Кусал губу первое время. Потом привык.

 

- Героям вашего шоу приходится мучиться над вопросом распределения выигрыша. А умеете ли вы обращаться с деньгами?

 

- Я транжира. Мне очень сложно экономить деньги. Когда-то я экспериментировал: полгода записывал все свои траты.

 

- И как?

 

- Такая чертовщина! Я проанализировал, куда и чего уходит: на машину, бензин, развлечения, покупки, еду, электроэнергию, зарплаты, аренду помещений… И мне стало страшно. Лучше не записывать. Всё-таки я человек не немецкого склада ума, который может всё контролировать. Я пробовал: интересно, сделал какие-то выводы, но всё равно остаюсь транжирой.

Уже жду не дождусь, когда на экраны выйдет шоу с Джеджулой-искусителем, Джеджулой-интеллектуалом!

Муся

Текст: Анастасия Билякова-Бельская

 

Фото: Максим Лисовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Недавно в оккупированном Донецке  запустилось  новое онлайн-СМИ «Афиша Новороссии». Как нетрудно догадаться из названия, формат скопировали у российской  «Афиши». Довольно познавательное издание - один  обзор «9 стартапов ДНР&raqu
25 Вер 2015 16:39
1 514
ДУСЯ
На днях "Радио Свобода" выпустило замечательное интервью с телеведущей Светланой Курицыной, более известной как Света из Иванова - активисткой прокремлевского движения "Наши", которую случайнопрославил корреспондент "Московск
22 Вер 2015 10:03
1 637
ДУСЯ
Расскажите, пожалуйста, о предстоящем ребрендинге журнала: что изменится в журнале и почему вы приняли решение менять что-либо вообще? - Во-первых, это связано это с тем, что мы отказались от лицензионного соглашения с русским «Репортером» и должны
04 Вер 2015 18:07
7 533
ДУСЯ
Дворец «Украина» – одна из крупнейших концертных площадок страны. Как и все площадки за последние почти два года, она тоже оказалась втянутой в политические скандалы: на должность директора предприятия год назад назначили кума Порошенко; затем на кон
02 Вер 2015 11:35
7 697
ДУСЯ
Первого сентября на телеканале «1+1» стартует новый сезон утреннего шоу «Сніданок з 1+1». Отличный повод, чтобы пообщаться с создателями проекта и расспросить о наболевшем. Как полюбить зрителя, чем привлечь мужскую аудиторию, какие неудачи переживал
28 Серп 2015 10:42
8 995
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду