Судья «Голос. Діти»Тина Кароль: «К моим детям родителей не пускаем»

Судья «Голос. Діти»Тина Кароль: «К моим детям родителей не пускаем»

20 Грудня 2012
6615
20 Грудня 2012
13:30

Судья «Голос. Діти»Тина Кароль: «К моим детям родителей не пускаем»

6615
Близится череда праздников - конец света, рождество, Новый год, опять рождество и еще один Новый год (старый), и звезды потихоньку начинают делиться своими планами. Судья шоу «Голос. Діти» Тина Кароль в интервью журналу «Отдохни!» сказала, что со
Судья «Голос. Діти»Тина Кароль: «К моим детям родителей не пускаем»
Судья «Голос. Діти»Тина Кароль: «К моим детям родителей не пускаем»

Близится череда праздников - конец света, Рождество, Новый год, опять Рождество и еще один Новый год (старый), и звезды потихоньку начинают делиться своими планами.

Судья шоу «Голос. Діти» Тина Кароль в интервью журналу «Отдохни!» сказала, что собирается встретить Новый год именно на сцене. «Я еще не в том возрасте, когда говорят: «Хочу провести праздник дома с семьей», - заявила барышня. Кстати, оказалось, у певицы уже есть собственная традиция: загадать желание, залпом выпить бокал шампанского и разбить его прямо на сцене. Правда, этот обычай почему-то не сильно вдохновляет ее балет и музыкантов: ну, осколки потом везде валяются, сложно танцевать...)))  

Еще Тиночка рассказала, что и сама в детстве обожала колядовать, и сына своего - Веню - собирается этому обучить: «На Западной Украине очень чтут эту традицию, и я с удовольствием с вертепом ходила по домам, пела колядки, которые до сих пор помню и которых знаю множество. Может быть, я и Веню научу это делать. Люди нам радовались, а то, что мы зарабатывали, - это ведь были собственные деньги, за которые ты можешь купить всё, что хочешь! Конечно, я спускала все на сладости: конфеты, шоколадки, жвачки».

Что ж до планов относительно конца света, назначенного, кстати, на завтра, то у Кароль на этот день запланировано аж три концерта. Так что отмечать конец всех времен она скорее всего будет уже 22-го.



Тина также рассказала, что сейчас активно готовит свою команду к полуфиналу и финалу шоу «Голос. Діти». К слову, певица считает, что для маленьких артистов это просто бесценный опыт. Оказывается, певица со своей командой занимается не только песнями: «Между мной и детьми установились доверительные отношения. Я перед выступлениями сама делаю им макияж, решаю со стилистами, как их одеть. Очень много думаю о своих маленьких артистах, разговариваю с ними по скайпу... Моя задача - помочь раскрыться каждому ребенку. А еще я хочу, чтобы, когда они выходили на сцену и видели мои глаза, понимали: в этом зале у них есть очень близкий человек. Мам и пап рядом нет, они находятся за кулисами, в съемочном павильоне. Впрочем, это порой к лучшему: детей от родителей нужно ограждать, чтобы они их не стращали. Потому что на самом деле то, как взрослые готовят малышей к сцене, - это совершенно неправильно. Зачастую я вижу какую-­то фатальность, обреченность: «Либо ты сейчас нормально выступишь, либо никогда не будешь артистом». Я, когда это услышала, сразу сказала: «К моим детям родителей не пускаем». Ведь что получается: эти разговоры приводят к тому, что маленькие артисты идут на сцену со страхом оказаться хуже других. Со страхом, что их не полюбят, не оценят. А на сцену нужно выходить с любовью к публике, к музыке, к себе и полным осознанием того, что ты сейчас выступишь и проявишь себя - таким, какой ты есть!»  

Во всяком случае, думаю, эти наставления маленьким артистам будут полезны. Ну а нам, зрителям, Тина запомнится как самая эмоциональная судья проекта.  

Ваша Дуся

Фото: журнал «Отдохни!»

 

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
6615
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду