У канала СТБ новое лицо (ФОТО)

У канала СТБ новое лицо (ФОТО)

Не успела я пожаловаться на то, что вся слава и внимание достается только победительницам и вице-невестам обоих сезонов «Холостяка», как тут же обнаружила девочку из первого сезона «Холостяка» - Надежду Воронцову. С недавних пор она стала эксперто
У канала СТБ новое лицо (ФОТО)
У канала СТБ новое лицо (ФОТО)
27 Черв 2012
0
22834

Не успела я пожаловаться на то, что вся слава и внимание достаются только победительницам и вице-невестам обоих сезонов «Холостяка», как тут же обнаружила девочку из первого сезона - Надежду Воронцову. С недавних пор она стала экспертом в новом проекте СТБ «Все буде добре». О своей жизни после шоу и как она стала экспертом, Надя рассказала в интервью сайту телеканала СТБ:

 

- Мечта стать телеведущей пришла ко мне не год назад. Я же ведь именно ради этого переехала в Киев восемь лет назад. Уехала из своего родного города, который безумно люблю. Уехала от родителей, без которых мне до сих пор страшно тоскливо. Это мечта, которой я жила все эти восемь лет. Я пыталась, но у меня ничего не получалось. Я работала корреспондентом, журналистом и в газете, и на радио, и на Черновицком телевидении. Но вот именно телеведущей у меня никак стать не получалось.

После «Холостяка» я очень старалась. Очень долго старалась. Ходила по разным кастингам, но ничего не выходило. И я настолько отчаялась, что решила уехать за границу. Начала заниматься поступлением в университет Амстердама на факультет экономики. Я стала готовить документы. Решила, что если ничего не получается, то нужно уезжать из Украины, потому что в этой стране я себя видела только телеведущей.  

- И тем не менее, ты не уехала, а стала экспертом рубрики нового телевизионного проекта СТБ. Расскажи, как это у тебя получилось?  

- На самом деле меня подтолкнули к этому зрители. Когда Надя Мейхер была беременна, на сайте СТБ сделали голосование, в котором были представлены восемь девушек, за которых телезрителям нужно было голосовать. Меня вообще не было в списке. И было написано много сообщений: «Почему нет Воронцовой?», «Мы видим на телевидении только Воронцову». Я просто сидела перед монитором и плакала. Я же не идиотка, не я одна понимала, что мне нужно быть телеведущей. Меня даже зрители видели телеведущей.

И я в таком очень раздраженном состоянии приехала на СТБ. Схватила человека, который проводит кастинг ведущих, и сказала: «Пожалуйста, пригласи меня на какой-нибудь кастинг». Он сказал, что будет сниматься новый проект, и предложил попробовать себя в роли эксперта. Я поняла, что это у меня последний шанс, что больше такой возможности не будет, потому что я уже собиралась уезжать из Киева. И я выложилась на все сто. И когда мне позвонили и сказали, что я прошла кастинг, я просто рыдала от счастья. На самом деле работа эксперта - это не работа ведущей. Но это очень близко. Этот тот шанс, за который я буду держаться руками и ногами, и буду бороться за это до конца.  

- Расскажи, что у тебя происходило за последний год после съемок «Холостяка»?  

- Вообще сейчас все прекрасно. У меня глаза горят, хочется двигаться вперед. Я сейчас и я тогда - это вообще два разных человека, потому что почти год у меня была жуткая депрессия. Но это не связано с «Холостяком». Просто у меня была черная полоса в жизни. Это больше связано с работой. Я стучалась во все двери, а они были закрыты. Я не понимала, почему так происходит. Вроде бы я делала все возможное, все, что от меня зависело и даже больше, но с работой не получалось. Как-то не складывались отношения и с мужчинами. Наверное, я очень хорошо разбираюсь в них, потому что я уже заранее понимаю, чего от меня мужчина хочет, что он мне скажет, и как все будет происходить. И я сразу понимала, почему он мне не подходит. И как-то меня все так не устраивало, что я долгое время даже не ходила на свидания. Я не давала мужчинам даже малейшего шанса. Просто разворачивалась и уходила.    

- Твоя рубрика называется «Охота на мужа». Расскажи, пожалуйста, как вы будете его искать?

- Я просто в восторге от того, что работаю в такой рубрике. У нас работает целый штат психологов. Мы выбираем тему, которая очень важна в отношениях мужчины и женщины, и обсуждаем ее. Например, насколько важны комплименты или каким должно быть первое свидание...

Мы исследуем очень большое количество информации по заданной тематике, а потом в очень легкой юмористической, ироничной форме все это подаем, общаемся с ведущей, раскрываем различные психологические моменты. Я и для себя очень много нового и интересного узнала. Также у нас есть выездные съемки. Сначала мы выбираем какое-нибудь место - например, супермаркет, кафе, бассейн. Потом мы определяем, какие мужчины там нам подходят. То есть мы визуально пытаемся понять, кто из них не женат. А потом по его поведению определяем, что это за мужчина, и как его можно «подцепить». Это достаточно долгий процесс.

Наши камеры снимают абсолютно все: как мы знакомимся, как мужчина спрашивает номер телефона. Для того, чтобы привлечь внимание мужчины, мы придумываем всякие психологические ситуации - например, рассыпать перед ним апельсины. Или вот у меня была ситуация, когда мы поняли, что мужчина неагрессивный, спокойный, доброжелательный, и я открыла перед ним бутылку с газированной водой, и она вылилась на него. У него весь костюм был мокрым от минеральной воды. Но он очень спокойно отреагировал, и потом мы познакомились.  

- То есть «охоту» проводишь лично ты, правильно?  

- «Охоту» провожу я. Каждый раз меняются только «жертвы».  

- Ты будешь учить девушек, как найти мужа, а как у тебя самой сейчас с личной жизнью?

- На самом деле, если бы у меня все было очень плохо с этим, то я, наверное, не смогла бы быть в роли эксперта подобной рубрики. Не могу сказать, что я сейчас влюблена, и что мое сердце занято. Я никого не обманываю, я сама сейчас нахожусь в поиске, как и на экране. Конечно, у меня есть ухажеры, но я не могу влюбиться. Я очень надеюсь, что со временем у меня это получится. Хочется любить и быть любимой.  

 

- В проекте ты также будешь и секс-экспертом...  

- Я буду экспертом в отношениях и ведущей рубрики «Охота на мужа». Естественно, что тема секса неотделима от темы замужества. Эту тему мы тоже будем затрагивать. Но так как у нас передача все-таки будет идти в дневном эфире, там особо про секс и не поговоришь. Я не могу рассказать женщинам о сексе все, потому что из дневного эфира меня просто вырежут (смеется). Я буду давать некоторые советы, которые считаю очень дельными.

Я считаю, что украинскому телевидению очень не хватает программы о сексе. Не о какой-то грязи, не о какой-то чернухе, а именно познавательной программы о сексе. Сексуальное образование в нашей стране прихрамывает, и мужчинам не хватает знаний в этой сфере так же, как и женщинам. И если толково все всем объяснять, то уровень оргазмов в нашей стране возрастет, и все будут счастливее.  

- Ты бы смогла вести подобный проект?  

- Да, я думала о такой авторской передаче и не перестаю о ней думать.   

- Второго «Холостяка» смотрела? И за кого болела?  

- За Лену. На самом деле я уже давно знала, кто победит. Мне писали девочки - участницы второго сезона еще до того как начали сниматься. Спрашивали, как себя нужно вести, что нужно делать, спрашивали, как там и что там... Потом после съемок мне еще писали о том, как прошло их участие. Ну и рассказали, кто победил в шоу. Писали девочки, которые не выиграли, и отзывались о Лене не самым лучшим образом. Поэтому изначально я думала, что победительница не самая хорошая девочка. Но несмотря на то, что у меня было немного предвзятое к ней отношение, когда я ее увидела и услышала, мне она очень понравилась. Очень интересный человек. У нее интересные поступки, интересное суждение в каких-то вопросах. Очень симпатичная девочка. Я вообще люблю красивых интеллектуальных женщин. Поэтому Лена для меня была вне конкуренции (смеется).  

- А как тебе Френсис?  

- Очень хороший мужчина. Мне кажется, что они прекрасная пара. Я за них рада. И я счастлива, что как-то причастна к телеканалу, который создал такую красивую пару.    

 

 

Вот такая она, Надежда Воронцова.

Ваша Муся

Фото: stb.ua, holostyak.info

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Недавно в оккупированном Донецке  запустилось  новое онлайн-СМИ «Афиша Новороссии». Как нетрудно догадаться из названия, формат скопировали у российской  «Афиши». Довольно познавательное издание - один  обзор «9 стартапов ДНР&raqu
25 Вер 2015 16:39
1 509
ДУСЯ
На днях "Радио Свобода" выпустило замечательное интервью с телеведущей Светланой Курицыной, более известной как Света из Иванова - активисткой прокремлевского движения "Наши", которую случайнопрославил корреспондент "Московск
22 Вер 2015 10:03
1 625
ДУСЯ
Расскажите, пожалуйста, о предстоящем ребрендинге журнала: что изменится в журнале и почему вы приняли решение менять что-либо вообще? - Во-первых, это связано это с тем, что мы отказались от лицензионного соглашения с русским «Репортером» и должны
04 Вер 2015 18:07
7 520
ДУСЯ
Дворец «Украина» – одна из крупнейших концертных площадок страны. Как и все площадки за последние почти два года, она тоже оказалась втянутой в политические скандалы: на должность директора предприятия год назад назначили кума Порошенко; затем на кон
02 Вер 2015 11:35
7 682
ДУСЯ
Первого сентября на телеканале «1+1» стартует новый сезон утреннего шоу «Сніданок з 1+1». Отличный повод, чтобы пообщаться с создателями проекта и расспросить о наболевшем. Как полюбить зрителя, чем привлечь мужскую аудиторию, какие неудачи переживал
28 Серп 2015 10:42
8 982
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду