Лилия Ребрик празднует день рождения и рассказала о беременности

Лилия Ребрик празднует день рождения и рассказала о беременности

Сегодня одна из самых лучезарных ведущих нашего ТВ Лилия Ребрик («Неймовірні історії кохання», «Танцюють всі!» на СТБ) празднует день рождения, ей исполняется 31 год.   Мы с Мусиндой желаем нашей любимой телеведущей всего самого хорошего и, наде
Лилия Ребрик празднует день рождения и рассказала о беременности
Лилия Ребрик празднует день рождения и рассказала о беременности
8 Трав 2012
0
9387

Сегодня одна из самых лучезарных ведущих нашего ТВ Лилия РебрикНеймовірні історії кохання», «Танцюють всі!» на СТБ) празднует день рождения, ей исполняется 31 год. Мы с Мусиндой желаем нашей любимой телеведущей всего самого хорошего и надеемся, что она ненадолго исчезнет с экранов в связи с рождением ребеночка. Вернее, совсем не исчезнет.  

В интервью журналу Viva! Лилечка призналась, что была шокирована, когда поняла, что беременна:  

- Сразу подумала о том, как теперь быть с работой. Но сейчас понимаю, что даже если бы мы специально планировали какие-то сроки, так удачно бы не получилось. Я все успеваю. Понимаю, что моя жизнь изменится, она уже изменилась! Все летит, спешит - а я есть хочу. Могу остановить съемки и пойти перекусить, хотя раньше никогда в жизни себе такого не позволяла. Я всегда учила по ночам текст, а сейчас привычки приходится менять - спать хочу. И это не просто физиология, это переоценка жизненных ценностей. Но в любом случае хочется сохранить себя и остаться как в жизни, так и в профессии той, кем я являюсь.  

- Многие пары, которые ждут ребенка, какое-то время не афишируют эту новость, чтобы самим прочувствовать интимность и трепетность момента...  

Лилия: Да, я знаю, многие действительно скрывают свое интересное положение, мол, об этом говорить нельзя. Но мне кажется, не то чтобы нельзя - это настолько сокровенное, что так просто и не расскажешь. Кстати, с моими родителями трогательная и забавная ситуация получилась. Я как-то с мамой по телефону очень эмоционально поговорила. Андрей это слышал и потом втайне от меня перезвонил ей и говорит: «Вы, пожалуйста, не обижайтесь на Лилю. Мы, кажется, немножко беременны».

- Лиля, говорят, первые три месяца самые тяжелые. Как это было у тебя?  

Андрей: Можно я скажу? Лиле было очень тяжело, но она мужественно все терпела. Мне хотелось пережить это вместо нее.

Лилия: У меня весь первый триместр был страшный токсикоз.

- Андрей, у писателя О'Генри есть рассказ «Персики»: жена поздно вечером говорит мужу, что ей очень хочется съесть персик. Но так как для персиков еще не сезон, мужчине предлагают лишь апельсины. Пробегав полночи, он все-таки достал желанный плод. В итоге супруга говорит: «Я бы с удовольствием съела апельсин». Лиля задает тебе такие задачки?  

Андрей: Таких точно не было. Но мы недавно посмотрели комедию «Беременный» и теперь шутим, что Лиле хочется именно ташкентской черешни.  

Лилия: Сейчас у меня появились капризы. Очень хочется березового сока, такого советского, из банок, а его нигде нет. Теперь даже Дима Танкович его ищет. А раньше, на первых сроках, я была более выгодной девушкой в положении - меня не тошнило только от макарон, булочек и сухариков.

- Действительно, непритязательный рацион. Лиля, беременные набирают лишний вес и часто переживают из-за этого. Как ты на это реагируешь?  

Лилия: Да, мое тело меняется, и я, как подросток, все время заглядываю в зеркало и не могу привыкнуть. Врачи предупреждали, чтобы я не налегала на мучное. Но ведь я всегда это ела. У меня никогда не было строгих диет. Наоборот, с таким графиком работы, после всех эфиров и спектаклей, холодильник - мой лучший друг.

- Что еще изменилось в вашей жизни?  

Лилия: Большинство изменений все же касается работы. В театре есть спектакли, которые я физически не могу играть.

- Но играла, например, Лиза Боярская в спектакле на восьмом месяце беременности...  

Лилия: Значит, роль позволяла. Нельзя же, скажем, Соню в «Дяде Ване» с такими формами играть.   

Андрей: Все складывается как нельзя лучше. Счастье невозможно запланировать. Я как последний романтик в этом уверен. Что же касается ограничений, то у меня они как раз появились: я не могу всласть курить в своей собственной машине! 

- Детскую вы уже обустраиваете?  

Андрей: У нас новая квартира, так что ремонт идет во всех комнатах.

- Как вы ее выбирали? Там есть где гулять с малышом?  

Лилия: Мы посмотрели не так много вариантов. А потом зашли в эту квартиру (она на 22-м этаже), в ней множество панорамных окон, и весь Киев, словно на ладошке. Она очень светлая, а по вечерам видны звезды - безумно красиво! Рядом парк, озера. Мы, когда ее покупали, еще шутили, мол, будет где гулять с колясочкой. Вот и дошутились. Сначала думали пригласить дизайнера для оформления, но когда поняли, какие у нас глобальные планы, и что все хочется сделать самим, участвовать в каждом процессе, то решили, что лучше дизайнера не привлекать. Андрей у меня очень практичный.

- А в каких тонах - розовых или голубых - оформляете детскую?  

Лилия: Это зависит от того, кто родится.

- Вы еще не узнавали? А будете «наводить справки»?  

Лилия: Собираемся на днях. Очень хочется узнать! Я бы, вообще, дома аппарат УЗИ поставила.

- Сейчас популярны партнерские роды. Вы рассматриваете для себя такой вариант?

Андрей: Я готов, хотя говорят, зрелище не для слабонервных. Но решать будем вместе: если Лиля захочет, чтобы я присутствовал на родах, то я только за. Если же она будет из-за меня переживать, как бы любимый муж в обморок не упал, тогда подожду снаружи.

Лилия: Я неоднократно об этом думала и пока не знаю, как это должно быть. Зато знаю, что Андрей всегда умеет помочь и поддержать.

- Лиля, пока рано об этом говорить, но все же... Ты будешь работающей мамой или какое-то время посидишь дома с малышом?  

Лилия: Если все будет хорошо, я буду вести пятый сезон «Танцюють всі». Малыш родится в конце августа, а прямые эфиры начнутся только в конце октября.

Мы будем держать за Лилечку кулачки и надеемся, что все сложится удачно - как для нее, так и для нас, телезрителей!

Дуся    

Фото: facebook.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Недавно в оккупированном Донецке  запустилось  новое онлайн-СМИ «Афиша Новороссии». Как нетрудно догадаться из названия, формат скопировали у российской  «Афиши». Довольно познавательное издание - один  обзор «9 стартапов ДНР&raqu
25 Вер 2015 16:39
1 515
ДУСЯ
На днях "Радио Свобода" выпустило замечательное интервью с телеведущей Светланой Курицыной, более известной как Света из Иванова - активисткой прокремлевского движения "Наши", которую случайнопрославил корреспондент "Московск
22 Вер 2015 10:03
1 640
ДУСЯ
Расскажите, пожалуйста, о предстоящем ребрендинге журнала: что изменится в журнале и почему вы приняли решение менять что-либо вообще? - Во-первых, это связано это с тем, что мы отказались от лицензионного соглашения с русским «Репортером» и должны
04 Вер 2015 18:07
7 535
ДУСЯ
Дворец «Украина» – одна из крупнейших концертных площадок страны. Как и все площадки за последние почти два года, она тоже оказалась втянутой в политические скандалы: на должность директора предприятия год назад назначили кума Порошенко; затем на кон
02 Вер 2015 11:35
7 701
ДУСЯ
Первого сентября на телеканале «1+1» стартует новый сезон утреннего шоу «Сніданок з 1+1». Отличный повод, чтобы пообщаться с создателями проекта и расспросить о наболевшем. Как полюбить зрителя, чем привлечь мужскую аудиторию, какие неудачи переживал
28 Серп 2015 10:42
8 997
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду