Участница «Холостяка-2» Екатерина Кравченко: «Френсис меня разочаровал»

Участница «Холостяка-2» Екатерина Кравченко: «Френсис меня разочаровал»

Лично я считала Екатерину Кравченко одной из явных фавориток шоу «Холостяк-2», но, к сожалению, Френсис Метью не разделяет моих взглядов - и в одном из эфиров не подарил девушке розу. Однако я не упустила возможности поболтать с участницей о при
Участница «Холостяка-2» Екатерина Кравченко: «Френсис меня разочаровал»
Участница «Холостяка-2» Екатерина Кравченко: «Френсис меня разочаровал»
13 Квіт 2012
0
15679

Лично я считала Екатерину Кравченко одной из явных фавориток шоу «Холостяк-2», но, к сожалению, Френсис Метью не разделяет моих взглядов - и в одном из эфиров не подарил девушке розу. Однако я не упустила возможности поболтать с участницей о принце, платьях и замужестве.

  - Катя, как ты себя чувствовала, когда ушла из шоу?  

- Очень сильно хотелось спать и кушать. По приезде домой сбросила с себя всю одежду, набрала горячую ванну, зажгла аромасвечи, включила любимую музыку, открыла бутылку Моёt и ушла в забытье.

 

- А какое впечатление на тебя произвел Френсис?  

- Френсис меня разочаровал, я до конца так и не поняла своего ухода из проекта. С ним я была всегда искренней, и он мне об этом говорил и благодарил за это. После садика я очень открылась, но вместо того чтобы поговорить о моих переживаниях, он начал мне задавать вопросы из разряда «ради чего я на проекте». Да какая уже разница, ради чего! Я здесь, сижу рядом с тобой и готова разговаривать о самом сокровенном.  

- Ты могла бы встречаться с ним вне проекта?  

- Я уверена до сих пор, что, кроме меня, ему там больше никто не подходил, и если бы мы встретились отдельно в обычной жизни - всё было бы совершенно иначе.  

- Почему ты решила пойти на кастинг?  

- Это было спонтанно. А почему бы и нет? Это было нереально круто! Я бы еще раз снялась в «Холостяке», и мне было бы плевать, кто и что об этом думает.  

- Ты уже не раз снималась в проектах, где участницы ищут себе пару. Веришь ли в то, что в таких шоу можно найти мужа?  

- Мне не посчастливилось найти. Поэтому переформулирую ответ: в таких шоу мужа найти нельзя, но с помощью таких шоу - однозначно, можно.  

- Собираешься принимать участие в подобных шоу и дальше?  

- В шоу, связанных с замужеством - нет, поскольку лучше и достойнее, чем шоу «Холостяк», вряд ли придумают и смогут реализовать. Как говорится, после университета в ПТУ никто не ходит, только на повышение. А повышение - это, скорее всего, не что иное, как «большая и светлая любовь» в реальной жизни.  

- Некоторые из участниц предыдущего сезона «Холостяка» часто появляются на телевидении. Ты хотела бы попробовать себя в роли ведущей?  

- Вообще моя детская мечта - быть актрисой. Что касается ведущей, предложения поступали и поступают. Кроме того, я училась на курсах телеведущих, мне интересна эта сфера деятельности. Я знаю, что могу быть интересной и совершенно разной. Я могу быть такой, какой захочу в определенный момент, и зрителю будет очень сложно понять, где же я искренняя, а где нет.  

- Еще в самом начале шоу ты как-то сказала, что о некоторых участницах при монтаже оставили только плохое, а о некоторых - только хорошее. Сейчас придерживаешься такого же мнения?  

- Без образов «гремучих змей» и «фей» любое шоу будет провальным. Просто я не ожидала, что из самой адекватной участницы сделают «змею», ведь там на каждую девушку было более чем достаточно материала, временами куда более жесткого, чем то, что делала я, но эти участницы надолго не задержались.  

- Кто-то из участниц проекта тебе понравился?  

- Вся правда в том, что я могу найти общий язык с кем угодно при любых обстоятельствах, поэтому на проекте я общалась со всеми, но все же с некоторыми больше, поскольку испытывала личную симпатию. Некоторые девочки очень сильно меняли свое поведение и манеру разговора, как только появлялась камера, например Оля Винокурова, Марина, Зоя (хоть Зойку я и любила). Мне нравилась Даша, с ней весело, и Смирнова, с которой мы незабываемо провели время в Барселоне, с ней легко. Особую симпатию я испытывала к Черной Мамбе, которая выбыла в первой десятке. Это нереально красивая и умная девушка, жаль, что она не прошла дальше.  

- Тем не менее, у меня и многих зрителей сложилось впечатление, что ты отрицательно относилась к другим девочкам.  

- Я относилась объективно, а не отрицательно. Просто нужно понимать, что есть эфирная версия, а есть еще и много материала, который в нее не входит, ведь камеры наблюдают за девочками почти сутки, много чего остается за кадром, так как этого не видит даже съемочная группа. Поэтому сложно оценить девочек по тому, что видит зритель. Я же была участницей проекта и рефлексировала на каждую из них в зависимости от их поведения. Кроме того, на проекте было очень много провокаций и несправедливости. Я, когда испытываю это на себе, начинаю злиться и имею на это полное право.  

- Согласна ли ты с мнением, что была одной из самых неискренних участниц шоу?  

- Абсолютно не согласна! Наоборот, я была самой искренней. И то, что правда всегда написана у меня на лице, людей и раздражало. Люди не любят слышать правду хотя бы потому, что не привыкли к этому.  

- Понравились наряды, которые тебе подбирали?  

- Я всегда была одета в свои вещи. Да и в Испании удавалось ездить на шопинг. Только на последней церемонии роз мне подобрали черное «траурное платье», наверное, что-то знали (смеется).  

- Тебя узнают на улицах? Мужчины теперь чаще обращают на тебя внимание?  

- На улицах, в магазинах, в кафе, в родном городе - узнают везде. И, что меня очень радует, подходят, знакомятся, говорят много добрых и приятных слов, фотографируются, и я понимаю, что умные люди всегда могут и умеют смотреть такие шоу «между строк» и видеть, кто есть кто на самом деле. Что касается мужчин, у меня никогда не было недостатка в их внимании. Сейчас у меня нет недостатка в серьёзных намерениях со стороны сильного пола. Это очень вдохновляет.  

- Не изменило ли то, что Френсис не дал тебе розу, твою самооценку?  

- Самооценка у меня стабильная. Я знаю, какая я, и принимаю себя со всеми своими фокусами. Да, я не простая, но и не сложная - я разная. И, поверь мне, со мной уж точно не соскучишься. В жизни обычно меня либо любят до безумия, либо ненавидят до скрежета зубов, но равнодушных не бывает никогда.  

- А что больше всего тебе понравилось и запомнилось в шоу?  

- Я получила неимоверное удовольствие от съемок! Мне нравилось все. Как и где мы жили, куда ездили, круглосуточный ритм съемок - это такой драйв, который сложно получить в обычной жизни. Кроме того, Френсис нас так баловал сюрпризами, да и собой, что уж тут таить, он очень добрый и веселый человек, душа компании, с ним было бы очень легко, если б нам не мешали.  

Удовольствие доставляли свидания, вот если бы и в жизни наши мужчины шевелили своей самой сексуальной частью тела (мозгом, конечно же!) в этом направлении, жизнь была бы намного ярче и полноценнее. И тогда мне не надо было бы идти на разные шоу в поисках приключений. Кстати, не может не радовать тот факт, что один из таких мужчин уже появился в моей жизни... Мне стало интересно. Ура!    

Ваша Дуся

Фото: Владимир Басистый, СТБ

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Недавно в оккупированном Донецке  запустилось  новое онлайн-СМИ «Афиша Новороссии». Как нетрудно догадаться из названия, формат скопировали у российской  «Афиши». Довольно познавательное издание - один  обзор «9 стартапов ДНР&raqu
25 Вер 2015 16:39
1 513
ДУСЯ
На днях "Радио Свобода" выпустило замечательное интервью с телеведущей Светланой Курицыной, более известной как Света из Иванова - активисткой прокремлевского движения "Наши", которую случайнопрославил корреспондент "Московск
22 Вер 2015 10:03
1 637
ДУСЯ
Расскажите, пожалуйста, о предстоящем ребрендинге журнала: что изменится в журнале и почему вы приняли решение менять что-либо вообще? - Во-первых, это связано это с тем, что мы отказались от лицензионного соглашения с русским «Репортером» и должны
04 Вер 2015 18:07
7 532
ДУСЯ
Дворец «Украина» – одна из крупнейших концертных площадок страны. Как и все площадки за последние почти два года, она тоже оказалась втянутой в политические скандалы: на должность директора предприятия год назад назначили кума Порошенко; затем на кон
02 Вер 2015 11:35
7 697
ДУСЯ
Первого сентября на телеканале «1+1» стартует новый сезон утреннего шоу «Сніданок з 1+1». Отличный повод, чтобы пообщаться с создателями проекта и расспросить о наболевшем. Как полюбить зрителя, чем привлечь мужскую аудиторию, какие неудачи переживал
28 Серп 2015 10:42
8 994
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду