Роман Скрыпин указал «скурвившемуся» Найему на дверь

Роман Скрыпин указал «скурвившемуся» Найему на дверь

Неожиданное продолжение получило выступление Мустафы Найема в студии у Савика Шустера, случившееся еще 3 октября.  Вы, наверное, помните ту программу, в которой Савик Шустер пожаловался на давление, которое оказывает на его программу руководство Пе
Роман Скрыпин указал «скурвившемуся» Найему на дверь
Роман Скрыпин указал «скурвившемуся» Найему на дверь
31 Жов 2014
0
30300

Неожиданное продолжение получило выступление Мустафы Найема в студии у Савика Шустера, случившееся еще 3 октября. Вы, наверное, помните ту программу, в которой Савик Шустер пожаловался на давление, которое оказывает на его программу руководство Первого национального. Тогда Мустафа Найем назвал Савика Шустера своим другом.

Уж не знаю почему, но Роман Скрыпин только вчера решил прокомментировать это видео и... отказал Мустафе от дома. То есть предупредил экс-коллегу, чтобы тот больше не возвращался на «Громадське», а в случае чего трудоустраивался у Шустера.



За Мустафу вступилась телеведущая Татьяна Даниленко, обвинив Скрыпина в участии в травле. Скрыпин же обвинил ее в том, что она из-за любимого ввязывается в ненужный для нее спор. Таня обиделась. Пользователи твиттера тоже решили, что Скрыпин переходит черту, указывая на личные отношения Мустафы и ведущей 5-го канала.



В итоге Роман решил объясниться в фейсбуке, поскольку твиттер не позволяет  писать столько букв.

«Певно, маю пояснити дещо. В медіасрачі з Мустафой Найемом, Тетяною Даниленко та Савіком  Шустером. Принципово я не відкривав рота, поки Мустафа був в проекті. Нині він політик. І я не можу терпіти зкрувлення та розміну на п'ятаки бренду "Громадське". Я не є істиною в останній інстанції. Але особисто я не конвертую ДОВІРУ глядача ні у голоси на виборах, ні в гроші. На жаль, за рік, що минув, "Громадське" стало таким собі конвертаційним центром. Брендом не скористався лиш лінивий, або мертвий. Так не можна. Щодо особистої позиції стосовно справжності, дивіться мої попередні пости. Я особисто себе не видаю за того, хто святіший за Папу Римського. Я є тим, ким я є. З купою недоліків. Зі слабкостями. З емоціями. І вчора, пишучи про "коханий" у взаєминах двох людей, не малося на увазі ніщо інше, ніж чисті почуття. Згодом з'явилися інтерпретації на тему. Але брудної білизни ніхто не витягав. Тим більше Мустафа тепло і щиро привітав Таню з днем народження, називаючи її найдорожчою людиною. Тож, в чому моя провина? "Коханий" це не матюк. В цьому нічого немає негативного. Негатив з'являється, коли ми плутаємо професію з особистим життям. Всі мають право на щастя. Але, так само, усі мають право на професію. Але не на функцію служниці в будуарі. Далі про Шустера. Відверто вважаю, що цьому персонажу не місце на медійному ринку України, тим більше - на "Першому національному". Можу згодом пояснити чому. Але це, сподіваюся, зрозуміло усім й без моїх пояснень. Якось мали дискусію з колегами, на темат: "хто перший скурвиться з медійної трійці, що пішли в депутати". Не думав, що відповідь з'явиться так швидко. Peace und love» - немного нелогично закончил свой пост Роман.

В общем и целом хочется сказать: не ссорьтесь, мальчики, тем более из-за Савика Шустера.

Ваша Муся

Фото: twitter.com, facebook.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вокруг телеканала «112 Украина» разворачивается настоящая детективная история. Сразу несколько источников сообщили мне о том, что на канале проходит аудит. А проводят его, как утверждают источники, вроде бы «люди Нестора Шуфрича». Что бы это значило?
29 Трав 2015 16:00
8 916
ДУСЯ
Осман Пашаев ушел с Первого национального канала еще месяц назад. Теперь его должность – главного продюсера информационного вещания – занимает Владислав Грузинский. Я расспросила Османа, чем он занимается теперь и почему принял решение уйти. «Поки я
30 Квіт 2015 16:02
1 751
ДУСЯ
Как мне стало известно из моих источников, Елену Бондаренко отправили в бесстрочный отпуск.
01 Квіт 2015 21:22
16 875
ДУСЯ
Вчера относительно скандальный журналист «Громадського.ТБ» Богдан Кутепов - посетил более скандальный вуз, КНУКиМ. Я решила посмотреть и послушать, чему же Богдан собирается учить студентов. Надо признать, что лекция Кутепова была совсем не нудной:
27 Бер 2015 14:27
1 502
ДУСЯ
Последние две недели на наших с кузиной глазах лихорадит ТВі: то руководство "оптимизирует работу" и сокращает штат, то вовсе прекращает вещание, то заявляет, что телеканал жив и даже готовит новую сетку вещания и контент. Между тем, у сотр
26 Бер 2015 12:20
22 313
ДУСЯ
Вчера стало известно об увольнении Анатолия Бойко, фотографа газеты «Вести», о чем он сам написал в фейсбуке: « Селфі на прощання. На прощання тому що завтра вже не буде у мене чудотвого Samsung. Тому, колись давно як я знімав один з футбольних матч
27 Лют 2015 16:05
1 894
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду