Елена Бондаренко желает познакомиться. 4000 сотрудников УМХ в шоке!

Елена Бондаренко желает познакомиться. 4000 сотрудников УМХ в шоке!

Как только нам с кузиной стало известно о назначении экс-депутата Партии регионов Елены Бондаренко главой наблюдательного совета UMH Group, мы даже не сомневались, что для сотрудников медиахолдинга Сергея Курченко наступили интересные времена. Вед
Елена Бондаренко желает познакомиться. 4000 сотрудников УМХ в шоке!
Елена Бондаренко желает познакомиться. 4000 сотрудников УМХ в шоке!
29 Вер 2014
0
9760

Как только нам с кузиной стало известно о назначении экс-депутата Партии регионов Елены Бондаренко главой наблюдательного совета UMH Group, мы даже не сомневались, что для сотрудников медиахолдинга Сергея Курченко наступили интересные времена. Ведь даже зрители политических ток-шоу знают, что Елена Анатольевна женщина темпераментная, энергичная и всегда готова постоять не только за себя, но и за того парня. Главное только знать с кем и против кого дружить. И если с «врагами» Бондаренко вроде как все понятно, то с «друзьями» еще надо разобраться.

Так, Мусины подружки из медиахолдинга УМХ рассказали ей, будто первая встреча Елены Бондаренко с руководителями изданий началась с заявления, что она не будет вмешиваться в их редакционную политику. Правда, по слухам, затем у нее был отдельный разговор c руководством газеты «Комсомольская правда в Украине», но о его подробностях мало что известно. Может, глава набсовета просто хотела лично познакомиться с редакторами и вникнуть в подробности выпуска ежедневной газеты?

Ведь поговаривают же, что на том собрании Бондаренко выразила желание получше узнать, какие люди работают в УМХ. И посетовала, что не может лично познакомиться с каждым из более чем 4000 сотрудников компании. Поэтому она якобы отдала распоряжение всем подчиненным написать автобиографии, чтобы заочно познакомиться и по достоинству оценить заслуги каждого.

А пока Елена Анатольевна входит в курс дел и пытается вычислить потенциально неблагонадежных, другие Мусины подружки из рекламного отдела стоят на ушах. По слухам, после новости о назначении скандально известной «регионалки» от рекламных услуг медиахолдинга отказались три крупнейших рекламодателя, включая известного японского автопроизводителя.

Не думаю, что младоолигарх Курченко предвидел такой поворот, назначая обаятельную брюнетку Бондаренко главой набсовета. Но у богатых, говорят, свои причуды. И за них, очевидно, придется дорого заплатить всем.

С любовью, Дуся Катасонова

Фото: texty.org.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вокруг телеканала «112 Украина» разворачивается настоящая детективная история. Сразу несколько источников сообщили мне о том, что на канале проходит аудит. А проводят его, как утверждают источники, вроде бы «люди Нестора Шуфрича». Что бы это значило?
29 Трав 2015 16:00
8 916
ДУСЯ
Осман Пашаев ушел с Первого национального канала еще месяц назад. Теперь его должность – главного продюсера информационного вещания – занимает Владислав Грузинский. Я расспросила Османа, чем он занимается теперь и почему принял решение уйти. «Поки я
30 Квіт 2015 16:02
1 751
ДУСЯ
Как мне стало известно из моих источников, Елену Бондаренко отправили в бесстрочный отпуск.
01 Квіт 2015 21:22
16 876
ДУСЯ
Вчера относительно скандальный журналист «Громадського.ТБ» Богдан Кутепов - посетил более скандальный вуз, КНУКиМ. Я решила посмотреть и послушать, чему же Богдан собирается учить студентов. Надо признать, что лекция Кутепова была совсем не нудной:
27 Бер 2015 14:27
1 502
ДУСЯ
Последние две недели на наших с кузиной глазах лихорадит ТВі: то руководство "оптимизирует работу" и сокращает штат, то вовсе прекращает вещание, то заявляет, что телеканал жив и даже готовит новую сетку вещания и контент. Между тем, у сотр
26 Бер 2015 12:20
22 313
ДУСЯ
Вчера стало известно об увольнении Анатолия Бойко, фотографа газеты «Вести», о чем он сам написал в фейсбуке: « Селфі на прощання. На прощання тому що завтра вже не буде у мене чудотвого Samsung. Тому, колись давно як я знімав один з футбольних матч
27 Лют 2015 16:05
1 895
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду