Скандал на шоу «Стосується кожного»: Сергей Дорофеев грозит уволиться

Скандал на шоу «Стосується кожного»: Сергей Дорофеев грозит уволиться

Сергей Дорофеев, ведущий шоу «Стосується кожного», на съемках очередного эпизода шоу, отказался записывать подводку к рекламной паузе, - знаете, что-то такое «Мужчина скормил свиньям родную мать - смотрите после рекламной паузы», - то, что обычно
Скандал на шоу «Стосується кожного»: Сергей Дорофеев грозит уволиться
Скандал на шоу «Стосується кожного»: Сергей Дорофеев грозит уволиться
31 Жов 2013
0
11430

Сергей Дорофеев, ведущий шоу «Стосується кожного», на съемках очередного эпизода программы отказался записывать подводку к рекламной паузе - знаете, что-то такое «Мужчина скормил свиньям родную мать - смотрите после рекламной паузы», - то, что обычно говорят в ток-шоу, чтобы удержать зрителя у экранов. На этот раз речь, правда, шла не о мужчине, а о женщине - матери той самой Катруси Коржун, двухлетней девочки, которую нашли на трассе Киев - Одесса несколько недель назад.

За историей этой малышки следили с похвальным усердием два канала, СТБ и «1+1», а теперь ее неблагополучная мать - согласно утверждениями СМИ она занимается проституцией - вместе со своей собственной матерью, сестрой и многострадальной девочкой Катей (которую телевизионщики притащили в студию) стала участницей ток-шоу Дорофеева.

Мне сложно понять, зачем привозить в студию двухлетнего ребенка, который и так пережил больше, чем можно вынести даже взрослому человеку - но рейтинги у нас оправдывают любые средства их повышения. И так же сложно понять, зачем приглашать в шоу женщину, которая бросила своего ребенка, живет в разрушенном доме, торгует собой и фактически не приходит в сознание (по крайней мере, выглядит так, как будто трезвой последний раз была лет пять назад). Наверное, создатели шоу хотели обсудить с ней особенности социальной политики нашей страны или нюансы ювенальной юстиции; гадать не буду - просто посмотрю, что вышло в эфир. Но поговорить толком с этой женщиной Дорофееву, видимо, не удалось - на съемках ей стало плохо, якобы по причине очередной беременности, о которой она заявила в студии, - потому что после перепалки с родной матерью она потеряла сознание.

Женщину быстро привели в чувство медики и, хотя ведущий предложил ей отдохнуть и не участвовать в дальнейших съемках, она настояла на том, чтобы продолжить записываться. А уже по окончании шоу, когда перешли к записи подводок, случился конфликт Дорофеева и съемочной группы. Продюсеры настаивали, чтобы он использовал обморок матери Кати как повод для яркой подводки перед уходом на рекламу, чтобы сказал что-то вроде: «Беременная мать двухлетней Катруси потеряла сознание на съемках шоу - смотрите эксклюзивные кадры только в «Стосується кожного», ну или что-то подобное.

Дорофеев убеждал их, что использовать обморок не станет, а съемочная группа продолжала настаивать. В итоге ведущий обратился за поддержкой к массовке шоу, и его поведение было расценено как правильное и дартаньянское - зрители в студии одобрили его нежелание наподдать драматизма выпуску. Противостояние дошло до точки, в которой Дорофеев заявил, что готов уволиться, лишь бы не записывать такой текст, и только после этой угрозы от подводки отказались.

Уверена, что этот конфликт - один из многих, поскольку, по слухам, Дорофееву не слишком нравится излишне «желтый» формат шоу. Кстати, его позиция скорее исключение из правил, и на других каналах провокация со стороны ведущего уже давно в рамках нормы.  

Напомню, недавно я писала вам о том, что участник ток-шоу «Один за всех», которое ведет Дмитрий Карпачев на канале СТБ, покончил с собой после съемок в проекте.  

Ваша Дуся

Фото: interplus.ua 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вокруг телеканала «112 Украина» разворачивается настоящая детективная история. Сразу несколько источников сообщили мне о том, что на канале проходит аудит. А проводят его, как утверждают источники, вроде бы «люди Нестора Шуфрича». Что бы это значило?
29 Трав 2015 16:00
8 920
ДУСЯ
Осман Пашаев ушел с Первого национального канала еще месяц назад. Теперь его должность – главного продюсера информационного вещания – занимает Владислав Грузинский. Я расспросила Османа, чем он занимается теперь и почему принял решение уйти. «Поки я
30 Квіт 2015 16:02
1 755
ДУСЯ
Как мне стало известно из моих источников, Елену Бондаренко отправили в бесстрочный отпуск.
01 Квіт 2015 21:22
16 878
ДУСЯ
Вчера относительно скандальный журналист «Громадського.ТБ» Богдан Кутепов - посетил более скандальный вуз, КНУКиМ. Я решила посмотреть и послушать, чему же Богдан собирается учить студентов. Надо признать, что лекция Кутепова была совсем не нудной:
27 Бер 2015 14:27
1 506
ДУСЯ
Последние две недели на наших с кузиной глазах лихорадит ТВі: то руководство "оптимизирует работу" и сокращает штат, то вовсе прекращает вещание, то заявляет, что телеканал жив и даже готовит новую сетку вещания и контент. Между тем, у сотр
26 Бер 2015 12:20
22 314
ДУСЯ
Вчера стало известно об увольнении Анатолия Бойко, фотографа газеты «Вести», о чем он сам написал в фейсбуке: « Селфі на прощання. На прощання тому що завтра вже не буде у мене чудотвого Samsung. Тому, колись давно як я знімав один з футбольних матч
27 Лют 2015 16:05
1 900
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду