Ведущую Юлию Мотрич не взяли на канал «Глас» из-за трусов (ФОТО)

Ведущую Юлию Мотрич не взяли на канал «Глас» из-за трусов (ФОТО)

Одна Мусина знакомая уверена, что интернет - зло. В качестве аргумента она приводит не только уйму потраченного времени и негатива в комментариях, но и ощутимый урон, наносимый личной жизни и работе. Неосторожные высказывания в Сети стоили карьеры
Ведущую Юлию Мотрич не взяли на канал «Глас» из-за трусов (ФОТО)
Ведущую Юлию Мотрич не взяли на канал «Глас» из-за трусов (ФОТО)
2 Трав 2013
0
12610

Одна Мусина знакомая уверена, что интернет - зло. В качестве аргумента она приводит не только уйму потраченного времени и негатива в комментариях, но и ощутимый урон, наносимый личной жизни и работе. Неосторожные высказывания в Сети стоили карьеры многим работникам, в том числе и журналистам.

И это не говоря уже о том, скольким соискателям интернет помешал стать сотрудниками. Ведь не секрет, что многие менеджеры по персоналу в первую очередь окрывают Google, чтобы собрать информацию о претенденте на вакантную должность. Порой добытая ими информация - комментарии в соцсетях, пикантные фотографии и прочий «компромат» - говорят куда больше сухого резюме, становясь поводом для отказа.

Например, на днях подружки рассказали Дусе, что одна из ее давних публикаций помешала очаровательной телеведущей Юле Мотрич стать лицом православного телеканала «Глас». В общем, перед тем как пригласить Юлечку на кастинг, «гласовцы» нагуглили ее задорную и слегка откровенную послесвадебную фотосессию. Короче, ребята сказали: с «Глас» долой, из сердца вон, и не взяли ее на работу. Видимо, симпатичная девушка в белых чулках и розовых трусиках под юбкой оказалась не достойна места ведущей столь высокоморального телеканала.

 

 

И хотя мы с Мусей считаем, что это несправедливо, в глубине души рады за Юлю. Так что советуем ей не расстраиваться по этому поводу, отлично провести выходные и найти такую работу, где она проявит всё свое обаяние и талант.

Целуем, любим.

Дуся и Муся

Фото: из личного архива Юли Мотрич

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вокруг телеканала «112 Украина» разворачивается настоящая детективная история. Сразу несколько источников сообщили мне о том, что на канале проходит аудит. А проводят его, как утверждают источники, вроде бы «люди Нестора Шуфрича». Что бы это значило?
29 Трав 2015 16:00
8 920
ДУСЯ
Осман Пашаев ушел с Первого национального канала еще месяц назад. Теперь его должность – главного продюсера информационного вещания – занимает Владислав Грузинский. Я расспросила Османа, чем он занимается теперь и почему принял решение уйти. «Поки я
30 Квіт 2015 16:02
1 755
ДУСЯ
Как мне стало известно из моих источников, Елену Бондаренко отправили в бесстрочный отпуск.
01 Квіт 2015 21:22
16 878
ДУСЯ
Вчера относительно скандальный журналист «Громадського.ТБ» Богдан Кутепов - посетил более скандальный вуз, КНУКиМ. Я решила посмотреть и послушать, чему же Богдан собирается учить студентов. Надо признать, что лекция Кутепова была совсем не нудной:
27 Бер 2015 14:27
1 506
ДУСЯ
Последние две недели на наших с кузиной глазах лихорадит ТВі: то руководство "оптимизирует работу" и сокращает штат, то вовсе прекращает вещание, то заявляет, что телеканал жив и даже готовит новую сетку вещания и контент. Между тем, у сотр
26 Бер 2015 12:20
22 314
ДУСЯ
Вчера стало известно об увольнении Анатолия Бойко, фотографа газеты «Вести», о чем он сам написал в фейсбуке: « Селфі на прощання. На прощання тому що завтра вже не буде у мене чудотвого Samsung. Тому, колись давно як я знімав один з футбольних матч
27 Лют 2015 16:05
1 904
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду